|
6 травня 2013, 16:07
Малыши В одесском зоопарке — новый бэби-бум: родились зебренок и двойня косулят, а львицы — в положенииВ одесском зоопарке — настоящий бэби-бум. Вчера вечером одна из наших косуль родила двойню, а сегодня в 6 утра на свет появился зебренок. Несколькими детенышами пополнилась и семья скунсов. Как рассказал «Думской» директор зоо Игорь Беляков, новорожденная зебра вместе с матерью сейчас находится в отдельном вольере, поскольку молодой полосатый отец нервничает и может травмировать малыша. «Пока мы даже не знаем мальчик это или девочка, но уже скоро он будет пастись вместе со всей семьей в вольере», — говорит руководитель. Нервным оказался и отец косулят — чтобы он не навредил детенышам и не бодал других животных в вольере, днем парнокопытному спилили рога. В этом году, по словам Игоря Белякова, зоопарк ждет и прибавление в семьях кошачьих. Обе одесские львицы беременны. а на днях впервые произошло спаривание тигров. Фото: Александр Гиманов СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
После конфликта с ТЦК одесситы нашли свою собаку покалеченной: животное готовят к операции (видео)
Перекладывают ответственность за гибель девушки: депутаты защищают бизнес, и.о. мэра Одессы путается в правилах открытия пляжей
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||


















Igor Manyakin

Вячеслав Трегубов






