artville1



7 июня 2017, 11:04   

На Пастера дорожники подшучивают над «заблудившимися» водителями (фотофакт)


0

Вот такой щит установили дорожные рабочие на углу Преображенской и Пастера.

Водители, которые игнорируют знак «Проезд запрещен» и едут дальше, в конце Пастера упираются в бетонное заграждение. Они разворачиваются и едут назад, и на перекрестке их встречает шуточная надпись.




Щит со знаком установили в прошлую пятницу. Связано это с капитальным ремонтом Преображенской и укладкой трамвайных путей на Пересыпи.

Фото — Андрей Колисниченко


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Dima_odessit
Dima_odessit   страна по ip - us 7 июня 2017, 11:24     +21      
Вообще-то на щите висит знак «объезд слева». Так что шутка так себе
   Ответить    
Великолепный
… а знак "кирпич" ни о чем не говорит?
   Ответить    

Sanbonashi
Sanbonashi 7 июня 2017, 11:31     +17      
Этот шит обозначает обьезд препятствия, а не наличие тупика!
Дорожники, как всегда, показали себя с «лучшей» стороны!
   Ответить    
Семь-Восемь
Эти щиты стоят по всему городу перед украденым люком, перед разрытой ямой и пр. и показывают что надо просто объехать препятствие. Нельзя было норм. «кирпич» поставить, нормальные дорожный знак, показывающий что проезда нет?
   Ответить    
Роман Власов
Зачем погнули ограду на Преображенской (фото 5)?
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 7 июня 2017, 14:06     -1      
Она сама погнулась под весом сидящих на ней людей, ожидающих (или уже ожидавших?) очередь в греческое консульство. Шучу :) 
   Ответить    
Б_ы_в_а_л_ы_й
Такой знак должен был стоять ДО перекрестка. В таком случае он указывал бы на направление объезда. Мудаки, одним словом.
   Ответить    
Cenia
Cenia 7 июня 2017, 11:50     +1      
И кто ответит за такие дурацкие шуточки!
   Ответить    
Вася Рашпиль
вместо того чтоб быстрее работать, они шутят твари безмозглые.
   Ответить    
Shock
Shock 7 июня 2017, 12:50     +5      
Ну да, как-то же оно так.

5.29.1. Тупик
Знак № 5.29.1
   Ответить    
Kol-o-Bok
Насколько я разбираюсь в медицине, щит установлен на перекрёстке Пастера-Дворянская ( быв. Петра Великого)?
Объезда слева там и в помине нет.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 7 июня 2017, 13:27     +1      
…А, в целом, для особо одарённых ездунов, можно рекомендовать и такой "ахтунг":
(на правах рекламы)
:-)
   Ответить    
Максим Яковенко
1) знак тупика  там вроде как повесили.
2) обьезд слева есть — ибо надпись относится к тем кто уже проехал под знак и возвращается по пастера против движения
   Ответить    
Вася Рашпиль
я предлагаю СБУи Прокуратуре пошутить с дорожниками и пересчитать стоимость работ, внимательно пересчитать деньги Громады которые непонятно зачем выделили на дороги которые были в хорошем состоянии, так же пошутить и посчитать Потёмкинскую лестницу, как и сколько украли. И топот все вместе посмеёмся,
   Ответить    
Василий Мовчанюк
Этим диким «ремонтом», улицы Преображенской, рассчитанным на долгие годы нарушили весь трезвый режим города! Кто ответит за это преступление?
   Ответить    
angel510
angel510   страна по ip - od 7 июня 2017, 18:39     +1      
Одесситы рулят… :)
   Ответить    
   Правила



21 апреля
16:21 Ракетный удар по Одесской области: число пострадавших возросло до четырех фотографии
1
15:47 Подозреваемых в убийстве полицейского задержали в Одесской области: им грозит пожизненное заключение фотографии
5
15:01 В центре Одессы автомобиль сбил ребенка (фото) фотографии
5
14:12 Оккупанты ударили баллистикой по Одесской области: один человек пострадал (обновлено, фото) фотографии
13:33 В Одесской области собираются отремонтировать самый большой в Украине плавкран
3
12:00 В Одессе менее чем за сутки выпала полуторамесячная норма осадков: коммунальщики убирают рухнувшие деревья (фото) фотографии
10
10:47 В Одесской области на территории детского сада планируют построить бункер с защитой от ядерного удара
10
09:28 Звенят гитара и цепи. Одесский театр поставил драму о Дон Жуане фотографии
2
08:35 Украинская Премьер-лига: «Черноморец» в Одессе проиграл «Кривбассу» (фото) фотографии
4
20 апреля
21:52 «Меня спасло то, что я был на работе»: последствия ракетного обстрела, уничтожившего дом на одесских Курсаках (фото, видео) фотографии видео
5
20:47 Конгресс США принял пакет помощи Украине в размере почти 61 млрд долларов
32
20:02 Вбивство поліцейського: у Вінницькій області знайшли авто підозрюваних з боєприпасами
7
19:30 «Личность в условиях войны»: одесситам показали актуальное искусство молодых художников (фото) фотографии
4
18:08 Удар оккупантов по Одессе: пострадали восемь человек, трехлетний ребенок в больнице (фото, видео, обновлено) фотографии видео
9
17:53 Вымогал деньги за размещение ларьков: заведующего одесским мемориалом 411-й батареи признали виновным, но оставили на свободе фотографии
4




Статьи:

Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины?

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber