sov4



На переезде в районе Пересыпи дежурил пьяный сотрудник железной дороги: полиция оформила протокол


Одесская полиция сегодня оформила протокол о распитии спиртного на рабочем месте в отношении дежурного по переезду «Конный», что возле станции Одесса–Пересыпь.

Об этом сообщил журналист Александр Рудоманов.




«Пересекая железнодорожные пути, когда шлагбаум поднят, будьте внимательны. Возможно, пьяный дежурный просто заснул. Как это происходит на переезде «Конный», — написал Рудоманов на своей странице в Фейсбуке.

При проверке дежурного прибор драгер показал 1,5 промилле, что равнозначно выпитой бутылке.

 






Неравнодушный
Пьянство — зло! И это яркое тому подтверждение.
   Ответить    
Великолепный
Где ролики "пьянству бой! "?
   Ответить    
Неравнодушный
Не пей больше, козлёночком станешь!
   Ответить    
Великолепный
ты уже напился.
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 20:10     0      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 20:59     +4      

   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 21:04     -7      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 21:18     +3      
ТОЧНО!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:08     +1      
Питрович, ты меня обманул, кацы прошли в четвертьфинал вопреки твоим заверениям… Больше я тебе не верю!
   Ответить    
Неравнодушный
Фортуна сегодня была не на стороне Испании. Разочаровали испанцы. Спорт есть спорт.  Тем драматичнее  будет падение для россиян. А сегодня у них радости полные штаны.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:22     +1      
Если бы на их месте была наша сборная — шаровары бы тоже не пустовали :) 
   Ответить    
Неравнодушный
На России  сейчас прямо истерическое футбольное  победобесие. Отвлекают людей от повседневных трудностей.
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:28     +4      
Эх, нам бы такое отвлечение…
   Ответить    
Неравнодушный
Будет праздник и на нашей улице!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:39     +1      
Последний (и единственный) раз на нашей улице подобный праздник — четвертьфинал ЧМ — был в 2006, когда нас Блохин тренеровал.
   Ответить    
Неравнодушный
… не зацикливайтесь на футболе!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:59     0      
И это говорит человек, в каждой теме постящий говноролики о Путине!!!
   Ответить    
Неравнодушный
Не зацикливайся на Путине!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 21:04     -1      
Путин? А что это?
   Ответить    
Неравнодушный
… какой то прыщ на ровном месте!
   Ответить    
Неравнодушный
Браво!
   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 21:25     -3      
Эти те два дебила, что почтоянно руку Лаокону отламывают?
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 06:35     +2      
Он не говорит, он пишет. А тебе давно голоса здесь слышатся?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 20:44     +4      

   Ответить    
 
  страна по ip - de 1 июля 2018, 20:51     -4      
уныло
   Ответить    
piryur
piryur   страна по ip - od 1 июля 2018, 21:10     -1      
Переезд «Конный», что возле станции Одесса–Пересыпь.
Где находится станция Одесса- Пересыпь, я знаю, а вот переезд «Конный»- даже не догадываюсь.
«Меня терзают смутные сомнения»
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 1 июля 2018, 21:33     +5      
piryur  -  «Управлением транспортного комплекса города на период проведения работ будут внесены необходимые изменения в схему движения автобусного маршрута  105.»

Вот с тех пор «изменения в схеме движения автобусного маршрута  105» так и остались в силе.
Упс. К Новому  рынку он больше не ездит.
           Только до переезда «Конный».
пы.сы.  Если мне не изменяет память ,раньше это был  103…
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 1 июля 2018, 22:44     -4      
Подумаешь у нас Президент себе на работе позволяет — почему другим нельзя?)
   Ответить    
Dominus
Dominus   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:08     +6      
Ты с ним бухал?
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 2 июля 2018, 05:32     +7      
Он по себе судит.
   Ответить    
16-я база
16-я база   страна по ip - od 2 июля 2018, 07:38     +6      
Стрелочника нашли?
   Ответить    
Неравнодушный
Все одесские больницы обязали опубликовать актуальные перечни доступных лекарств — Украинская служба информации


На складах больниц  пропадают лекарства, а наши врачи выписывают эти же лекарства, чтобы родственники больного приобретали их за свой счёт. Это полнейшее безобразие.
   Ответить    
   Правила


kador