На перекрестке одесских улиц столкнулись трамвай и «Жигули»: есть пострадавшие
Водитель и два пассажира легкового автомобиля «ВАЗ-2106» обратились в больницу за помощью после аварии, которая произошла сегодня неподалеку от Куликова поля в Одессе. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в 10:20 на перекрестке Канатной и Пироговской улиц трамвай маршрута №18 врезался в «жигуленок», который пересекал трамвайное полотно.
По предварительной информации пресс-службы КП «Одесгорэлектротранс», легковушка пыталась проскочить перед проезжавшим трамваем. Движение трамвайного маршрута №18 временно приостановлено, а на месте происшествия работает следователь.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Что за бред несет ОГЭТ? Там регулируемый перекресток! Жигуль ехал явно на зеленый сигнал светофора. Откуда там взялся трамвай, — предстоит разобраться следователю.
Ответить
|
 |
Там трамвай едет всегда на красный поперек перекрестка.
Ответить
|
 |
У трамвая есть свой светофор, он не позволяет ехать на красный, это физически не осуществимо.
Ответить
|
 |
Твм есть режим светофора, когда машинам красный, трамваю зеленый и разрешен поворот напрво с Пироговской направления от вокзала. И когда машины идут направо, «особо умные» ломятся прямо. Вот и доспешил
Ответить
|
 |
Трамвай при движении от пл. Куликово поле по ул. Канатной в сторону 1-ст. Б. Фонтана при пересечении перекрестка с ул. Пироговской выполняет поворот НАЛЕВО. Этот же трамвай при движении по ул. Канатной от 1-й ст. Б. Фонтана в сторону пл. Куликово поле при пересечении того же перекрестка делает поворот НАЛЕВО, а не направо в обоих случаях. На фото 5 волей случая видна ситуация, при которой произошло ДТП. Трамвай поехал на красный сигнал светофора, а серый автомобиль и Жигуль со стороны ул. Пироговской от вокзала поехали на зеленый сигнал светофора.
Ответить
|
 |
«Жигули» запрещены к эксплуатации на дорогах, и до сих пор ездят.
Ответить
|
 |
Правилами эксплуатации автомобильного транспорта с 2016 года "Жигули" не могут перемещаться по дорогам.
Ответить
|
 |
Класс, Велики допились до чёртиков, устроили перепалку друг с другом. Для полноты картины третьего основного не хватает)
Ответить
|
 |
Можно увидеть конкретную ссылку?
Ответить
|
 |
Жара сказываеться на внимательность
Ответить
|
 |
Тут не в этом дело, а в русском "авось". Понаблюдайте спецом на таких перекрестках: трамвай сигналит на всю катушку, едет на разрешающий свет, а легковушки до последнего пытаются проскочить, прям перед носом. Взять ту же пл. Толбухина. За 10-15 минут около сотни идиотов за рулем насчитаете. Это уже беда национального масштаба.
Ответить
|
 |
Шестёру можно в металлолом сдавать.
Ответить
|
 |
Мой комент. суть дела не меняет. Но, машина ВАЗ-2107. Семёрка.
Ответить
|
 |
Правильно писать « Столкнулись трамвай и иномарка» :-):-):-)
Ответить
|
Правила
|
|