На Пересыпи автомобилист спровоцировал ДТП и врезался в дерево (исправлено, фото)
Один человек пострадал в результате ДТП, которое произошло сегодня утром на Балтской дороге Одессы. Как сообщили в патрульной полиции, водитель автомобиля Toyota Camry, выполняя обгон, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с ВАЗ-2106, который делал левый поворот на Долинскую улицу.
После этого «Тойота» по инерции продолжила движение и врезалась в дерево. Водителя машины доставили в больницу. ОБНОВЛЕНО В 11:17. Ранее опубликованная информация о гибели водителя не соответствует действительности.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
ВАЗ наверное медленно ехал и тем самым раздражал водителя «камри». Частая причина подобных ДТП, на нервах идет на обгон, не убедившись в безопасности маневра.
Ответить
|
 |
Таким надо зеленку пить от вавок в голове.
Ответить
|
 |
Зеленку нельзя пить как и йод. Народные эксперты..
Ответить
|
 |
Важно не смешивать, голова будет болеть.
Ответить
|
 |
Ну к вазу никаких претензий. Он и должен был сбросить скорость перед поворотом. Другое дело, что у нас часто водители не включают зараннее поворотники. Неоднократно видел как включают уже во время поворота. Может и тут такая ситуация. Если на тайоте был регистратор — то и покажет реальную причину дтп. А вообще- 50км в час, разрешённая скорость и решает кучу проблем. Лучше медленно ехать, чем быстро оказаться в морге.
Ответить
|
 |
Все он включил я ехал зади ваза камри мигала пропустить я тоже поварачивал я пропустил а ваз медленно поварачивала пацан был жив я иго с машины доставал и грузил помагал в скорую я просил иго телефон позвонить иго родным он иго розблокировал я набрал маму иго и сообщил о аварии я спросил ищо документы при себе он достал кошелёк показал иго зовут Коля а фамилии не знаю может ложная инфа
Ответить
|
 |
ну вот
Значит нарушение со стороны водителя тайоты.
Ответить
|
 |
Иго — порабощение, клеймою Ещё можно лошадь пародировать)
Ответить
|
 |
Любой машины может хватить навсегда, если ездить достаточно быстро — Жванецкий.
Ответить
|
 |
Странно, что не бмв, обычно они в «шахматы» любят поиграть
Ответить
|
 |
как можно погибнуть в тоёте?
ремни зачем?
Ответить
|
 |
Ремень был он сальто воздухе сделал подушка не сработала
Ответить
|
 |
Вся проблема в скорости и мокрой дороге. Ясно что ваз тошнил, но пора привыкнуть что это не так плохо, как может показаться на первый взгляд. Если бы ваз ехал 30, а его обогнали на 60, то такого не было бы. Значит ваз ехал 60-70, а обгоняли на 100+. Или ваз хотел повернуть и сбавлял скорость, но в любом случае даже если он олень и не включил поворот, если бы сзади ехали ну пусть 70, такой фигни бы не было, кэмри 30 хорошая машина и с 70 за секунду скинет до 40, после удара об ваз там уже будет ну 20. А так как машина в хлам об дерево — скорость решила все.
Ответить
|
 |
Видел сегодня это дтп, правда только Тойоту, жуткое зрелище
Ответить
|
 |
ТОЙОТЕ всю морду разворотило, восстановлению она не подлежит. А старой Жигули из реального металла- хоть бы ХНЫ!
Ответить
|
 |
Удар скользящий был вся проблема в дереве
Ответить
|
 |
Проблема в автомобилистах и неуважении, а деревья не трогай.
Ответить
|
 |
Я не спорю но бывает разные ситуацыи
Ответить
|
 |
Если бы на месте кэмри был ваз, водителя бы размазало по салону.
Ответить
|
 |
Запомните все смотрите в зеркала всегда при любом повороте и обгон или перестройки посмотрел бы жыгуль в зеркало может обошлось ну камри сам виноват
Ответить
|
 |
Был бы прямой удар жыга бы свирнулась в бублик
Ответить
|
 |
Б
, ты такой Вумный, но столько ошибок в тексте.
Ответить
|
 |
Я ровно в этом месте сам чуть не «приклеился»
Пошёл на обгон ползущей фуры. Впереди никого минимум на 300 метров. Почти поравнялся с кабиной фуры, и в этот момент стоявшая на правой обочине «Газель» решила шо ей срочно нужно выехать перед фурой. Ну и выезжает мне в лоб. Оттормаживались мы оба «на все деньги». Шо я, шо фура. А ведь всё аккуратно исполнял, казалось-бы
Ответить
|
 |
Главное что живой, как говорится — всё остальное лишь железо
Ответить
|
 |
Обгон на перекрёстке запрещён. Точка.
Ответить
|
 |
Там на «главной» нет ни одного знака! Как, впрочем, и разметки. Это я вам ответственно заявляю.
Ответить
|
 |
А при чём тут это? Обгон запрещён на перекрёстке вообще, независимо от того, на главной ты или второстепенной. И эта авария иллюстрирует, почему он запрещён.
Ответить
|
 |
Это при том, что наличие перекрёстка должно быть обозначено соответствующими знаками. Иначе как узнать о том, что впереди перекрёсток?
Ответить
|
 |
Глаза разуть. Знаки о примыкании второстепенной к главной стоят за городом. В городе и так видно.
Конечно, если нестись за сотню, то не увидишь. Ну так на то в городе и 50 км/ч ограничение, чтобы успевать разглядеть все пешеходные переходы, примыкающие улицы и прилегающую территорию. И за поведением машины спереди надо тоже следить. Даже если едущий спереди не включил поворотник, но едет очень медленно, надо насторожиться и предположить, что это необязательно тормоз, а может, педераст.
К слову, именно так нетрадиционные ищут себе пару: принципиально не включают поворотники перед маневром. Т.е. если у кого-то такая ориентация и он видит такой автомобиль, может смело приглашать водителя на свидание и хватать за коленку — это свой.
Ответить
|
 |
Вы хоть раз в этом районе были? Могу прогулять. Многое прояснится
Оно, конечно, глаза разуть и всё такое
Не работает! "Правила" работают для всех! И они (Правила) должны быть обеспечены соответствующими службами (СМЭП)!
Ответить
|
 |
Господи, я по всей Одессе был и есть, и в том районе, в частности, довольно часто. Я родился и вырос в Одессе, и облазил её всю ещё в 1980-е, а сейчас я экскурсовод по Одессе и просто обязан знать каждый перекрёсток и закоулок, тем более что некоторые из моих экскурсий пролегают в таких местах, которые мало кому придут в голову, и в этом районе в частности. Этот поворот прекрасно знаю. Когда с Ямы еду в город, обычно не на 7-й переезжаю ж.д., а еду вдоль неё до Сахарного, как раз через него. По поводу того, что «наличие перекрёстка должно быть обозначено соответствующими знаками», не слышал, чтобы в городской черте работало такое правило, но если я что-то упустил, смело обращайтесь в СМЭП и требуйте обозначить все такие перекрёстки. Правда, они заманаются это делать, потому что их в городе тысячи, и всё-таки проще будет таки разувать глаза, включать мозги и соблюдать скоростной режим, и подобных аварий не будет, я считаю.
Ответить
|
 |
Там при выезде с Долинской очень-очень нужно "нос" выставлять что-бы дорогу увидеть — кусты и деревья с обоих сторон мешают.
Ответить
|
 |
Это да, самого этот перекрёсток напрягает, когда с переезда еду. Одно время часто там в гостях в одном мотоклубе бывал, и местность изучил. Ну что делать — высовываюсь осторожно, кручу головой, как и во всех подобных случаях. Там дальше ещё и поворот крутой, и тоже не очень хорошо видно.
Вообще, проблемой обзорности перекрёстков и вообще дорог в Одессе никто не занимается. Зачастую знаков, светофоров не видно из-за растительности. Так что надо быть очень внимательным: спасение утопающих
Ответить
|
 |
9 из 10 жигулей имею ненормальные или неработающие поворотники!
Ответить