На Пересыпи фура врезалась в маршрутку
Седельный тягач протаранил сзади маршрутку №242 на перекрестке улиц Атамана Головатого и Николая Гефта. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, ДТП обошлось без пострадавших.
Остановившиеся автомобили преградили проезд, на пути с поселка Котовского в сторону центра города образовалась большая пробка.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Юхууууу, мать его йоп, сегодня день аварий!!!сто процентов кто то был пьяный!!
Ответить
|
 |
Не факт что пьяные. Аварии в последнее время все чаще и чаще. Учитывая что у нас много светофоров которые ну совсем не нужны, нет светофоров там где хоть бы знак повесили и большенство водителей "а мне нужнее" удивляться авариям сложно. Была бы логика если бы та фура вписалась в скутериста, или дэо матиз. Маленькую неприметную машинку, с высоты той фуры. Но блин маршрутку, ярко желтого цвета. как???спиной что ли сидеть нужно к рулю, что бы не заметить друг друга???
Ответить
|
 |
Маршрутчик наверняка перестраивался в правый ряд чтоб на остановку успеть занырнуть. Хотя могу и ошибаться
Ответить
|
 |
100%, маршрутка подрезала тягач.
Ответить
|
 |
Задние колеса трака на тротуаре с которого он скорее всего и выруливал
Ответить
|
 |
Два дятла. Даже не знают на каком расстоянии от места аварии устанавливается знак аварийной остановки. Старые гайцы ещё и за это бы «врезали».
Ответить
|
 |
Меньше надо болтать по моб. телефону. И больше смотреть в зеркала и по сторонам, прежде, чем совершить маневр.
Ответить
|
 |
Два барана, наверное в у одного гаишника права покупали!
Ответить
|
 |
Не знаю, кто в данной ситуации виноват, но то, что наглые маршруточники постоянно подрезают — факт из личного опыта.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
13:47
Одеська юридична академія вкотре увійшла до ТОП-300 університетів світу за рейтингом Times Higher Education Impact 2025 (суспільство) 18 червня 2025 року видання Times Higher Education оголосило результати рейтингу впливу університетів на суспільство і світ. Для оцінки вишів агентством взято Цілі сталого розвитку ООН, за якими Національний університет «Одеська юридична академія» здобув визнання у дев'яти категоріях. Читать дальше
|