На Пересыпи квартира провалилась в подвал
В двухкомнатной квартире одноэтажного дома на улице Черноморского Казачества провалился пол. Инцидент произошел сегодня, в 11:00, сообщили в пресс-службе ГСЧС Украины в Одесской области.
Под квартирой располагается подвал. Погибших и пострадавших нет. От ГСЧС для техногенной и пожарной безопасности привлекались две единицы пожарно-спасательной техники и 15 человек личного состава.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А чего ожидать, если на гнилые доски пола, залить бетон без арматуры (! ). А решать эту проблему будут за счёт города
Ответить
|
 |
Бетон делают со щебнем, я щебень не наблюдаю.
Ответить
|
 |
Стяжка без щебня 15 см положенная на гнилые доски после пожара, простояла эта конструкция больше 10-ти лет и возможно ещё бы простояла если бы
Ответить
|
 |
Там ремонта 50 лет не было, поэтому пол прогнил из-за влаги.
Ответить
|
 |
Бываю иногда в квартирах на Пересыпи.
Ответить
|
 |
Бетон на полу свежий. Видно что делали косметику.
Ответить
|
 |
Как ты свежесть раствора по фото определил?
Ответить
|
 |
была квартира-а стала ПЕНТХАУС :)
Ответить
|
 |
Кстати о пентхаусе, есть неплохой вариант, можно соседом Трупанова стать;) http://timer-odessa.net/news/penthauz_v_dome_truhanova_prodayut_za_770_tisyach_dollarov_548.html 
Ответить
|
 |
Не тупи, а то на тебя обидится Вова Тупин, я ничего не написал о владельце, вот если купишь пентхаус, то можешь стать соседом по дому своего шефа;)
Ответить
|
 |
Бетон не свежий 10-ти летней давности, а человековмешательство свежее
.
Ответить
|
 |
Только я один вижу на фото остатки цементной стяжки, которую просто положили на деревянный пол? Просто решили спрятать гнилые доски и залили стяжкой. А может перед продажей сделали, чтобы покупателять впарить, что полы бетонные.
Ответить
|
 |
Именно так и было, квартира сгорела её подшаманили и продали
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Причем здесь ГСЧС Украины в Одесской области?
Ответить
|
 |
При том, что они расчищали завал.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Почему вдруг? Они ко всем выезжают у кого пол пришел в негодность?
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
только это предположение их оправдывает
Ответить
|
 |
Зря 15 человек туда бы не гнали.
Ответить
|
 |
15 человек? Обалдеть! зная наши реалии всего можно ожидать
Ответить
|
 |
Ну точно бензин надо было списать
Ответить
|
 |
Там рядышком пожарная часть, возле 7-й Пересыпской, много не спишешь;)
Ответить
|
 |
это многое объясняет, пришли позырить, заодно и инфоповод своей деятельности смастерили
Ответить
|
 |
Ты, кроме налоговой, ещё специалистка в пожарной службе?;)
Ответить
|
 |
Оставь при себе свои инсинуации
Ответить
|
 |
А ты не пиши свои бредовые фантазии;)
Ответить
|
 |
Это твои фантазии. Данное происшествие в частной квартире к ЧС не относится.
Ответить
|
 |
Это не мои фантазии, это свершившийся факт, который ты пытаешься отрицать.
Ответить
|
 |
если найдешь отрицание получишь плюс
Ответить
|
 |
Как писал Великолух, засунь свой плюс себе в труднодоступное место;)
Ответить
|
 |
Так как твое место по прежнему легкодоступно, то засуну опять тебе.
Ответить
|
 |
Ты доступность, как обычно, языком разведала?;)
Ответить
|
 |
Ты ежедневно этим местом на Думской светишь
Ответить
|
 |
Ты по пьянке буквы с дупой путаешь, завязывай бухать;)
Ответить
|
 |
При падении в этот подвал твоя дупа не сильно пострадала?
Ответить
|
 |
Ты зачем дупой вниз падала? Надо было головой, она же у тебя все-равно пустая с рождения;)
Ответить
|
 |
Я о таком даже не догадывался, это твоя практика
Ответить
|
 |
Ты просто по пьяне забыла о своей практике;)
Ответить
|
 |
Почему ты никак не можешь забить на это?;)
Ответить
|
 |
это у тебя от отсутствия личной жизни
Ответить
|
 |
Опять ты по своей неудачной личной жизни других судишь;)
Ответить
|
 |
Бог тебе судья. Больше ты никому не нужна.
Ответить
|
 |
Жили на уровне 0, теперь будет уровень -1.Андеграунд получился.
Ответить
|
 |
Теперь можно расчистить и сделать хороший подвал, или комнату потайную)
Ответить
|
 |
Те же мысли..Можно легко расширить жилье и еще более радоваться жизни..
Ответить
|
 |
Будет вечная сырость от этого подвала, со всеми вытекающими.
Ответить
|
 |
Герметичный люк под ковриком, как в кино..))
Ответить
|
 |
Законы физики ещё никто не отменял, подвал не может быть больше квартиры.
Ответить
|
 |
Для владельцев квартир, понятливых и непонятливых: то, что делается в Вашей квартире -это ВАША ответственность! Нет времени и денег для того, чтобы сделать нормальные полы, «будь ласка», живите в подвале, это Ваш выбор. Нужно отдавать себе отчет, если хочешь жить в нормальном жилье, нужно регулярно в него вкладывать деньги.
Ответить
|
 |
Есть еще вариант, что квартиру после косметики продали и новый обладатель спустя немного времени провалился, откуда он мог знать, что там подвал? Риэлтор мог рассказать, что угодно, а судя по обоям и стяжке, ничто визуально не предвещало беды, или вы въезжая в новую квартиру первым делом раз ломали бы пол, что бы посмотреть что там?) всякое бывает, никто не знает деталей, ну кроме того, кто делал стяжку поверх гнилых досок пола)
Ответить
|
 |
100% тем более квартира преватизированная
Ответить
|
 |
В данном случае, со стороны жильцов этой квартиры было допущено нарушение правил эксплуатации жилого дома. Они самовольно на деревянное перекрытие залили стяжку из цементного раствора. За что и поплатились. Потому, что стяжка имеет определенную массу. При толщине 5 см 1 кв. м весит целых 95 кг.
Ответить