На Пересыпи водитель электромобиля сбил пешехода
Авария случилась вчера вечером на пересечении улиц Одария и Атамана Головатого. Как сообщили в патрульной полиции, водитель Nissan Leaf совершил наезд на женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу.
Женщину госпитализировали с травмами.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ох попадос водителю электрочайника. Говорят пока машинка не ездит в каршэринге нужно платить аренду
Ответить
|
 |
Тут попадос сбитой женщине, в нынешних больницах только короновирус лечат, а чайник нужно срочно утилизировать, и я не только про машину
Ответить
|
 |
Максимум в пределах денег на карточке.
Ответить
|
 |
P.S. по 900 за каждые сутки простоя, плюс оплата штрафплощадки
неслабая таки "рекламка" получается ))
Ответить
|
 |
Экономил на обдуве стекла в такую погоду??? Там светло ночью как днём
Ответить
|
 |
Говорила со свидетелем ДТП. Женщина шла на красный
Ответить
|
 |
Без видео с регистратора это только говорильня. Она могла заканчивать переходить, загорелся красный, что нужно ехать на неё? Куда ей было деваться? Телепортироваться? Вообще на фото светофоров нет, зато есть ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД.
Ответить
|
 |
Одарив угол головатого? Побойтесь Бога там есть светофоры, они на первом фото.
Ответить
|
 |
Скорее пешеход начал двигаться на уже мигающий зеленый, а этот как обычно весел в телефоне и боялся пропустить жирный заказ!
Ответить
|
 |
На дороге нет авто ни с ДВС, ни с электро, есть транспортные средства. Они одинаково опасны для пешеходов, особенно летающих и ловящих ворон. Как по виду стекла спустя некоторое время стояния под дождем, можно определить, экономил или нет на обдуве стекла водитель в такую погоду?
Ответить
|
 |
Современные бензиновые двигатели тоже очень тихо работают.
Ответить
|
 |
Если за рулем дебил, то не имеет значения какая машина!
Ответить
|
 |
Причем тут дибил? Баба перла на красный, тут уже как повезет, тем более в темное время суток
Ответить
|
 |
маловероятно. Это же не девуля какая-то, которая ходит с наушниками в ушах.
Ответить
|
 |
Вот как раз тётки чаще нарушают ПДД!
Ответить
|
 |
Где видео с регистратора? Без него виноват априори водитель.
Ответить
|
 |
Свидетельские показания точно так же учитываются
Ответить
|
 |
Забавные коменты со стебом об электромобилях. Поржал. Ничего, когда то и от лошадей отошли
Ответить
|
 |
Там такие петухи эти тачки берут в аренду — мама дорогая
Ответить