На Пересыпи второй день воняет
На одесской Пересыпи в районе улицы Приморской второй день подряд ощущается вонь. Об этом «Думской» сообщили местные жители. На сильный неприятный запах сегодня также жаловались жители центра города. Вчера неприятный запах, похожий на тот, что накрыл город шесть лет назад, ощущали жители Молдаванки, Слободки и поселка Таирова.
Напомним, в 2008-м году так и не удалось установить источник неприятного запаха. Ни одна из выдвигаемых экологами версий не подтвердилась.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
30 минут назад — Софиевская, вонь страшная, несмотря на ветер (((
Відповісти
|
 |
В районе Нового Рынка бздо потянуло где-то около 18:00.
Відповісти
|
 |
Ужас нахъ, а как в лесополосе под Донецком воняет, никто и не представит- лучше уж так, хотя, конечно,
Відповісти
|
 |
Ребята держитесь, пусть вонь покинет ваши районы. На Таирово не заметила вчера такого, может просто в каком-то определённом месте района. Новость не радует. И так не скучно живётся, так ещё и запахи такие распространяют.
Відповісти
|
 |
И шо где же ваша новая справедливая власть? Такой же игнор?
Відповісти
|
 |
Не выдумывайте, там просто нефтетерминал Коломойского
Відповісти
|
 |
У тебя есть официальные данные, что он его?!
Відповісти
|
 |
Погуглите, это уже давно факт. Группа Приват контролирует всю нефтеперевалку
единственное что он еще не забрал так это НПЗ, который сейчас штурмует
Відповісти
|
 |
Штурмует, но пока не имеет, посему не надо гнать волну!
Відповісти
|
 |
Вот в Санжейке воняет при Северо- Восточном ветре, так это таки да воняет
Відповісти
|
 |
это выбросы и соответствующая вонь, происходит от КРЕКИНГА!!!
Відповісти
|
 |
НПЗ стоит полностью! Проверяйте инфо перед тем как пукнуть в воду
Відповісти
|
 |
В прошлый раз НПЗ тоже стоял Совпаденьицессс???
Відповісти
|
 |
все там щас запломбировано, людей сократили и сейчас там все въезды перекрыты милицией и какой-то частной охраной
такое раньше было?
Відповісти
|
 |
Ребята это воняет наш одесский нефтеперерабатывающий завод! И кто бы что не говорил мол стоит или там нечему вонять, это все ерунда! Люди которые на нем когда то работали признают что именно ОНПЗ занимается такой херней
Відповісти
|
 |
Сегодня аж на Адмиральском воняло. Не аммиак ли это часом?
Відповісти
|
 |
Не. Аммиаком не воняло. Реально — как коты город обоссали.
Відповісти
|
 |
Это у них стратегическая подготовка/учения.
Відповісти
|
 |
Однажды имела "удовольствие" вдыхать амбре, когда был выход сероводорода из моря. Запах очень похож! Только каким-то более искусственным что ли кажется?!
Відповісти
|
 |
кажется, травит нас кто-то в очередной раз, почему власти города не приймут надлежащих мер? А занимаются др. ничтожными делами :шаурмой, гаражами и пр. хренью. Деятельность их, как и раньше показуха для дебильной части горожан, также, как ипресловутые детские площадки, которых и так немеряно! Сносите незаконные строения на побережье, запретите арендаторам пляжей занимать огромые территории топчанами и соблюдение ими 5 м от уреза воды, а не как на ланжероне дети экс-чиновника Дербоглава оккупировали пляж двухстами топчанов, большинство из которых пустые, занят летом только1-й ряд! Надо не пускать мыльные пузыри в городе по всякой ерунде, а делать только существенное БЕЗВОЗМЕДНО.Темы деятельности передаются от одного мэра к другому, только каждый по своему метёт!Поднимите лучше новые темы города с его проблемами,решайте их, а освещение города и дворовых территорий? А убрать попрошаек и цыган с улиц? А торговая розничная сеть с недовесами и сроками годности , перебитыми !Есть многое, чем можно заняться впервые и чем не занимались предыдущие власти.
Відповісти
|
 |
Дети Дербоглава заняли пляж? Что за ересь? Поражаюсь нашему народу, лишь-бы ляпнуть, вдруг прокатит и люди подумают, что умный
Відповісти
|
 |
Не заняли, а арендовали! После «Веранды» в сторону «Шаланды». Это секрет для тебя, Игорка? Или это твой секрет под ником «Игорка»!И это знают все владельцы заведений на этом участке ланжерона и называется этот кусок пляжа (не маленький) — «БАЛИ», вместе с баром на песке.
Відповісти
|
 |
Кстати, бар построен на песке видимо надолго, но и сейчас стоит, только закрыт до лета! А собиратель денег( маленького роста мужчинка, белобрысый ) очень нагло и вольготно себя вёл летом, может это и есть сынок
? А может это и есть ты Игорка?
Відповісти
|
Правила
|
|