На Пересыпи второй день воняет
На одесской Пересыпи в районе улицы Приморской второй день подряд ощущается вонь. Об этом «Думской» сообщили местные жители. На сильный неприятный запах сегодня также жаловались жители центра города. Вчера неприятный запах, похожий на тот, что накрыл город шесть лет назад, ощущали жители Молдаванки, Слободки и поселка Таирова.
Напомним, в 2008-м году так и не удалось установить источник неприятного запаха. Ни одна из выдвигаемых экологами версий не подтвердилась.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Блин! Капец воняет, аж голова болит!
Ответить
|
|
30 минут назад — Софиевская, вонь страшная, несмотря на ветер (((
Ответить
|
|
В районе Нового Рынка бздо потянуло где-то около 18:00.
Ответить
|
|
Ужас нахъ, а как в лесополосе под Донецком воняет, никто и не представит- лучше уж так, хотя, конечно,
Ответить
|
|
Ребята держитесь, пусть вонь покинет ваши районы. На Таирово не заметила вчера такого, может просто в каком-то определённом месте района. Новость не радует. И так не скучно живётся, так ещё и запахи такие распространяют.
Ответить
|
|
И шо где же ваша новая справедливая власть? Такой же игнор?
Ответить
|
|
Не выдумывайте, там просто нефтетерминал Коломойского
Ответить
|
|
У тебя есть официальные данные, что он его?!
Ответить
|
|
Погуглите, это уже давно факт. Группа Приват контролирует всю нефтеперевалку
единственное что он еще не забрал так это НПЗ, который сейчас штурмует
Ответить
|
|
Штурмует, но пока не имеет, посему не надо гнать волну!
Ответить
|
|
Вот в Санжейке воняет при Северо- Восточном ветре, так это таки да воняет
Ответить
|
|
это выбросы и соответствующая вонь, происходит от КРЕКИНГА!!!
Ответить
|
|
НПЗ стоит полностью! Проверяйте инфо перед тем как пукнуть в воду
Ответить
|
|
В прошлый раз НПЗ тоже стоял Совпаденьицессс???
Ответить
|
|
все там щас запломбировано, людей сократили и сейчас там все въезды перекрыты милицией и какой-то частной охраной
такое раньше было?
Ответить
|
|
Ребята это воняет наш одесский нефтеперерабатывающий завод! И кто бы что не говорил мол стоит или там нечему вонять, это все ерунда! Люди которые на нем когда то работали признают что именно ОНПЗ занимается такой херней
Ответить
|
|
Сегодня аж на Адмиральском воняло. Не аммиак ли это часом?
Ответить
|
|
Не. Аммиаком не воняло. Реально — как коты город обоссали.
Ответить
|
|
Это у них стратегическая подготовка/учения.
Ответить
|
|
Однажды имела "удовольствие" вдыхать амбре, когда был выход сероводорода из моря. Запах очень похож! Только каким-то более искусственным что ли кажется?!
Ответить
|
|
кажется, травит нас кто-то в очередной раз, почему власти города не приймут надлежащих мер? А занимаются др. ничтожными делами :шаурмой, гаражами и пр. хренью. Деятельность их, как и раньше показуха для дебильной части горожан, также, как ипресловутые детские площадки, которых и так немеряно! Сносите незаконные строения на побережье, запретите арендаторам пляжей занимать огромые территории топчанами и соблюдение ими 5 м от уреза воды, а не как на ланжероне дети экс-чиновника Дербоглава оккупировали пляж двухстами топчанов, большинство из которых пустые, занят летом только1-й ряд! Надо не пускать мыльные пузыри в городе по всякой ерунде, а делать только существенное БЕЗВОЗМЕДНО.Темы деятельности передаются от одного мэра к другому, только каждый по своему метёт!Поднимите лучше новые темы города с его проблемами,решайте их, а освещение города и дворовых территорий? А убрать попрошаек и цыган с улиц? А торговая розничная сеть с недовесами и сроками годности , перебитыми !Есть многое, чем можно заняться впервые и чем не занимались предыдущие власти.
Ответить
|
|
Дети Дербоглава заняли пляж? Что за ересь? Поражаюсь нашему народу, лишь-бы ляпнуть, вдруг прокатит и люди подумают, что умный
Ответить
|
|
Не заняли, а арендовали! После «Веранды» в сторону «Шаланды». Это секрет для тебя, Игорка? Или это твой секрет под ником «Игорка»!И это знают все владельцы заведений на этом участке ланжерона и называется этот кусок пляжа (не маленький) — «БАЛИ», вместе с баром на песке.
Ответить
|
|
Кстати, бар построен на песке видимо надолго, но и сейчас стоит, только закрыт до лета! А собиратель денег( маленького роста мужчинка, белобрысый ) очень нагло и вольготно себя вёл летом, может это и есть сынок
? А может это и есть ты Игорка?
Ответить