На Пересыпи загорелся трамвай
В субботу вечером в районе Пересыпи в Одессе загорелся трамвай. Возгорание ликвидировали прибывшие на место происшествия спасатели. О случившемся сообщили очевидцы в паблике «Одесса как она есть». Информации о пострадавших не поступало.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
А ведь предупреждали Армагеддец наступит. Хотя, он наступил у нас еще в 90-х.
Ответить
|
 |
-когда приехали пожарки уже ничего не горело.
Ответить
|
 |
Я не понял «Думская»! А почему я узнаю, что на Пантелеймоновской 101 упал балкон и пострадала старушка с киевских новостных сайтов?) Где оперативность и репортаж с места событий?)
Ответить
|
 |
Ай-яай-яай, нехорошо читать киевские новостные сайты раньше коресспондентов думской.
Ответить
|
 |
Он наступает везде только потихоньку. майя не ошиблись. если астероид в декабре не прилетел, это еще не значит, что все стало ок.
Ответить
|
 |
Так что загорелся «новый» старый трамвай? Если так, то удачное приобретение, даже не знаю кого благодарить
Ответить
|
 |
Подсказать? Или сами угадаете? С трех раз?
Ответить
|
 |
Ну вот. Предлагал с трех раз угадать, а Вы прям — с первого
Ответить
|
 |
Если под новым-старым вагоном имеется ввиду Т3RP, то на фото он (имеет ли фото отношение к этому случаю- другое дело). Если же говорить о купленных при Костусеве в Праге T3SUCZ, то они работают только на Фонтане, хотя недавно какой-то вагон из них транзитом прошел через Тираспольскую
Ответить
|
 |
О как. это у них карма такая. в чехии работали и в «отличном» состоянии прибыли в одессу, а тут «сгорели» на работе. водилы гоняют наверное не по-детски. надо ограничители скорости поставить.
Ответить
|
 |
Тот что на фото- в Чехии не работал, кроме как испытаний, да и модернизирован в Одессе.
Ответить
|
 |
Зато все уже с GPS и рациями. Троллейбусы, по крайней мере.
Ответить
|
 |
Слушайте, вообще день — сплошой экстрим — что такое? А неделя так вообще- дома рушатся, балконы падают, дете из окна выбросили, гимнатска разбилась, пенсионерка с балконом рухнула. Жуть какая
Ответить
|
 |
Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик «долой». Плохой достался им народ неблагодарный, злой. Беда, на первый взгляд, не очень велика. /Ироническая шутка/
Ответить
|
 |
раньше бы сказали что это дело рук американских шпионов, а сейчас наверняка Аль-Каида
Ответить
|
 |
И что это Пересыпи так не везет? То дом рухнет, то меридиан лопнет, а теперь еще и трамвай!
Ответить