На Пересыпи загорелся трамвай
В субботу вечером в районе Пересыпи в Одессе загорелся трамвай. Возгорание ликвидировали прибывшие на место происшествия спасатели.
О случившемся сообщили очевидцы в паблике «Одесса как она есть ». Информации о пострадавших не поступало.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
А ведь предупреждали Армагеддец наступит. Хотя, он наступил у нас еще в 90-х.
Відповісти
-когда приехали пожарки уже ничего не горело.
Відповісти
Я не понял «Думская»! А почему я узнаю, что на Пантелеймоновской 101 упал балкон и пострадала старушка с киевских новостных сайтов?) Где оперативность и репортаж с места событий?)
Відповісти
Ай-яай-яай, нехорошо читать киевские новостные сайты раньше коресспондентов думской.
Відповісти
Он наступает везде только потихоньку. майя не ошиблись. если астероид в декабре не прилетел, это еще не значит, что все стало ок.
Відповісти
Так что загорелся «новый» старый трамвай? Если так, то удачное приобретение, даже не знаю кого благодарить
Відповісти
Подсказать? Или сами угадаете? С трех раз?
Відповісти
Ну вот. Предлагал с трех раз угадать, а Вы прям — с первого
Відповісти
Если под новым-старым вагоном имеется ввиду Т3RP, то на фото он (имеет ли фото отношение к этому случаю- другое дело). Если же говорить о купленных при Костусеве в Праге T3SUCZ, то они работают только на Фонтане, хотя недавно какой-то вагон из них транзитом прошел через Тираспольскую
Відповісти
О как. это у них карма такая. в чехии работали и в «отличном» состоянии прибыли в одессу, а тут «сгорели» на работе. водилы гоняют наверное не по-детски. надо ограничители скорости поставить.
Відповісти
Тот что на фото- в Чехии не работал, кроме как испытаний, да и модернизирован в Одессе.
Відповісти
Зато все уже с GPS и рациями. Троллейбусы, по крайней мере.
Відповісти
Слушайте, вообще день — сплошой экстрим — что такое? А неделя так вообще- дома рушатся, балконы падают, дете из окна выбросили, гимнатска разбилась, пенсионерка с балконом рухнула. Жуть какая
Відповісти
Сидят расстроены вожди, гаранты доброты. Трудились, горбились, но вот повсюду крик «долой». Плохой достался им народ неблагодарный, злой. Беда, на первый взгляд, не очень велика. /Ироническая шутка/
Відповісти
раньше бы сказали что это дело рук американских шпионов, а сейчас наверняка Аль-Каида
Відповісти
И что это Пересыпи так не везет? То дом рухнет, то меридиан лопнет, а теперь еще и трамвай!
Відповісти