artville1



25 марта 2016, 14:58   

На песке Ланжерона сооружают деревянный настил


0

Часть песка на пляже Ланжерон закрыли деревянными помостами.

Как сообщает «048», помосты устанавливают возле кафе «Перон-1». Судя по всему, здесь будет часть «зоны платных услуг» с шезлонгами. В муниципальном управлении инженерной защиты и развития побережья пообещали выяснить, правомерны ли эти действия.




 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Минус
Минус   страна по ip - ua 25 марта 2016, 15:07     +49      
Грустно это всё, конечно.
Скоро будут новости, что за деревянными настилами — найден песок, скорее всего здесь когда то был пляж.
   Ответить    
Любимая Одесса
Так это же ресторан Малина это кум Яценюка! И начали это строить в прошлом году! И что только заметили? Или типо директор КП Ланжерон не знал?смешно
   Ответить    
РастОК
Погодите, слова муниципального управления защиты побережья, "пообещали выяснить" в этом контексте звучат как "пообещали выяснить в конце будущего пляжного сезона".
   Ответить    
Влад Мусаев
Там каждое лето настил, площадка как бы, вот(
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:00     +16      
А потом что-то гонят на Саакашвили..За многие годы единственный человек у власти, который   не продал пляжи, а открыл два из них для простых людей!!! Вот, если б каждый мэр и депутат сделал бы тоже самое
   Ответить    
Limb
Limb   страна по ip - ua 25 марта 2016, 17:08     -7      
Два-для губернатора как-то маловато за почти год работы.
Мне кажется, в этом вопросе ему не хватает последовательности-скоро пляжный сезон
   Ответить    

K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:01     -7      
Может Причал1?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:03     +22      
Бизнесмены что-то втирают про туристов, бюджет..Почему никто из обычных жителей города не ощущает никакого положительного эффекта от туристов, а только проблем добавляется…Может хозяин кафе на пляже и купит себе новую машину и квартиру в конце сезона, а чиновники получат взятки, но почему для этого должны ущемлять одесситов в их праве на солнце, море и песок?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:05     +18      
Вон Черноморка в плачевном состоянии, но туда бизнесмены не рвутся что-то, им на все готовое хочется-на центральные пляжи города…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:12     +26      
Почему это должен делать Саакашвили, а не Труханов?  Или почему это должны делать обычные люди,а не те,кто должны по закону обязать демонтировать обьект самих застройщиков прибрежной зоны?
   Ответить    

Basillio
Basillio   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:27     -7      
Так недавно ж молодчики какие-то что-то громили? или им заплатили только за тот погром? а на это бесчинство заплатили не смотреть?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 17:35     +11      
может  и в революцию 1917 платили и в ВОВ?почему людей, которые защищают родную землю пытаются обвинять в продажности? Все знают, что судьи продажные и что?слабо, да?вон сегодня одного взяли-одних расписок на миллион долларов…заслуженный юрист Украины….смех и грех…
   Ответить    

living in a fantasy
Все равно волны сломают.


В Лузановке тоже что-то не видать благоустройства по-трухлявовски. Непрестижно. Аркадию загадили теперь за Ланжерон принялись. Скоты!
   Ответить    
Леопольд
Это кафе «Причал №1» принадлежит товарищам из Черноморской Ривьеры — Партикевичам, партнерам Игоря Учителя.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да что выяснять, ясно, что настил незаконный.
   Ответить    
bimerr
«Перон-1», это такой стёб?     «Причал» всю дорогу там был…
   Ответить    
Владимир Николаевич
И теперь запах мояи будет еще более силен.
   Ответить    
   Правила



12 апреля
16:51 На одесском рынке горит шаурмичная: огонь перекинулся на соседние постройки фотографии
3
16:36 В Одесской области мужчина чуть не поджег себя во время обыска: его задержали
3
15:45 Пруд, беседки и мемориал тоталитаризма: в Одессе представили «безыдейный» проект реконструкции парка Савицкого (фото) фотографии
15
14:30 Вооруженным дебоширом, который угрожал посетителям в одной из больниц Одесской области, оказался сотрудник военкомата
16
13:26 Не аферистами едиными: команда одесской «Батьківщини» пополнилась хулиганом-рецидивистом
13
12:35 В Одессе задержали депутата сельсовета при попытке подкупить сотрудника СБУ
4
11:40 С именем Палецкого: мастера из Одесской области получили престижную премию фотографии
2
10:44 В Одессе чиновник, которого уже обвиняли в вымогательстве, снова попался на взятке (фото, видео) видео
9
10:06 Количество жертв удара по Одесской области 10 апреля увеличилось до шести человек
3
09:40 В Одесской области столкнулись мопед и легковушка: 67-летний мужчина в больнице
3
08:34 Над Одесской областью ночью сбили один вражеский дрон
7
11 апреля
21:48 На следующей неделе одесситам обещают резкое похолодание, в области возможен мокрый снег
6
20:30 В Одесской области объявили траур по жертвам нацистской ракетной атаки
13
20:05 В Одесской области группа мужчин избила военного и украла у него деньги фотографии
33
19:03 Куда пойти в Одессе: книга о Курсаках, метареализм в живописи и тайна дачи Маразли фотографии
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали