фр4



На песке Ланжерона сооружают деревянный настил


Часть песка на пляже Ланжерон закрыли деревянными помостами.

Как сообщает «048», помосты устанавливают возле кафе «Перон-1». Судя по всему, здесь будет часть «зоны платных услуг» с шезлонгами. В муниципальном управлении инженерной защиты и развития побережья пообещали выяснить, правомерны ли эти действия.




 








Минус
Минус   страна по ip - ua 25 марта 2016, 15:07     +49      
Грустно это всё, конечно.
Скоро будут новости, что за деревянными настилами — найден песок, скорее всего здесь когда то был пляж.
   Ответить    
Любимая Одесса
Так это же ресторан Малина это кум Яценюка! И начали это строить в прошлом году! И что только заметили? Или типо директор КП Ланжерон не знал?смешно
   Ответить    
РастОК
Погодите, слова муниципального управления защиты побережья, "пообещали выяснить" в этом контексте звучат как "пообещали выяснить в конце будущего пляжного сезона".
   Ответить    
Влад Мусаев
Там каждое лето настил, площадка как бы, вот(
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:00     +16      
А потом что-то гонят на Саакашвили..За многие годы единственный человек у власти, который   не продал пляжи, а открыл два из них для простых людей!!! Вот, если б каждый мэр и депутат сделал бы тоже самое
   Ответить    
Limb
Limb 25 марта 2016, 17:08     -7      
Два-для губернатора как-то маловато за почти год работы.
Мне кажется, в этом вопросе ему не хватает последовательности-скоро пляжный сезон
   Ответить    
prostoy
маловато? ни один губернатор не сделал до него и этого)
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:01     -7      
Может Причал1?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:03     +22      
Бизнесмены что-то втирают про туристов, бюджет..Почему никто из обычных жителей города не ощущает никакого положительного эффекта от туристов, а только проблем добавляется…Может хозяин кафе на пляже и купит себе новую машину и квартиру в конце сезона, а чиновники получат взятки, но почему для этого должны ущемлять одесситов в их праве на солнце, море и песок?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:05     +18      
Вон Черноморка в плачевном состоянии, но туда бизнесмены не рвутся что-то, им на все готовое хочется-на центральные пляжи города…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 16:12     +26      
Почему это должен делать Саакашвили, а не Труханов?  Или почему это должны делать обычные люди,а не те,кто должны по закону обязать демонтировать обьект самих застройщиков прибрежной зоны?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Basillio
Basillio   страна по ip - od 25 марта 2016, 16:27     -7      
Так недавно ж молодчики какие-то что-то громили? или им заплатили только за тот погром? а на это бесчинство заплатили не смотреть?
   Ответить    
prostoy
prostoy 25 марта 2016, 17:35     +11      
может  и в революцию 1917 платили и в ВОВ?почему людей, которые защищают родную землю пытаются обвинять в продажности? Все знают, что судьи продажные и что?слабо, да?вон сегодня одного взяли-одних расписок на миллион долларов…заслуженный юрист Украины….смех и грех…
   Ответить    
прагматичный реалист
Судя по избирательности действий этих "защитников" вывод о заказном характере подобных мероприятий является очевидным..
   Ответить    
living in a fantasy
Все равно волны сломают.


В Лузановке тоже что-то не видать благоустройства по-трухлявовски. Непрестижно. Аркадию загадили теперь за Ланжерон принялись. Скоты!
   Ответить    
Леопольд
Это кафе «Причал №1« принадлежит товарищам из Черноморской Ривьеры — Партикевичам, партнерам Игоря Учителя.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Да что выяснять, ясно, что настил незаконный.
   Ответить    
Киплинг
«Всё, что мешает пляжу быть ОБЩЕДОСТУПНЫМ-является НЕ ЗАКОННЫМ.Море, песок предназначены и ПРИНАДЛЕЖАТ-всем«- Все это, вы Федор Петровмч, благополучно просрали 25 лет назад. И это еще эти пляжи пока в аренде. А вот когда они будут распроданы официально!
   Ответить    
bimerr
bimerr   страна по ip - od 26 марта 2016, 22:15     0      
«Перон-1», это такой стёб?     «Причал» всю дорогу там был…
   Ответить    
Владимир Николаевич
И теперь запах мояи будет еще более силен.
   Ответить    
   Правила


kador