фр буль 3



На Потемкинскую лестницу вернули ступени


Реконструкция Потемкинской лестницы в Одессе идет полным ходом – на памятнике архитектуры уже вернули ступени и убрали палатки.

Отметим, что пока без ступеней остается самый нижний пролет лестницы, но работы ведутся даже в сумерках.




Фото — Андрей Колисниченко













Новости по этой теме:


Неравнодушный
Что-то тревога не покидает за результаты этой реставрации…
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 17 марта 2017, 20:13     +18      
единственно что греет душу, что это не тот объект, где что-то можно запороть и выйти сухим из воды, все сми за этим смотрят и не только, хотя у нас всё может быть
   Ответить    
Великолепный
А вас не тревожит, когда по 12 тыс. чел. стоят на лестнице во время проведения концертов?
   Ответить    
Mekvik
Mekvik   страна по ip - od 17 марта 2017, 20:11     +7      
решили обойтись без дополнительных 8ми лямов или просто поняли что они им не светят…
   Ответить    
Светлана Швец
Попытка — не пытка )
А вдруг проконает?
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 марта 2017, 20:13     +17      
В сумерках быстрее тяп-ляп делать…
   Ответить    
Светлана Швец
Бумаги подписывать тоже лучше в сумерках.
   Ответить    
Буттадеус
Торопятся к 1-му апреля? Хоть бы под толпой не развалилось потом…
   Ответить    
Великолепный
К концу мая.
   Ответить    
Светлана Швец
Развалится?
Думаете больше не простоит?
   Ответить    
Светлана Швец
Вполне возможно…
Зато денег украдено!!! ..
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:52     -1      
Трухобот, май какого года?)
   Ответить    
Великолепный
Этого. Но ты к этому времени сопьешься, друг человека. )
   Ответить    
Javelin.
Javelin.   страна по ip - od 19 марта 2017, 13:52     0      
Не суди по себе и…
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 17 марта 2017, 20:27     +7      
Самое время делать невеселые ставки на то, через сколько лет мы увидим трагические, для лестницы, последствия такой реконструкции…((
Думаю не позже чем через 10 лет проявятся проблемы этой варварской аферы
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 17 марта 2017, 21:08     +7      
До первого сильного дождя
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 17 марта 2017, 20:29     +4      
Фундаментально
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 17 марта 2017, 21:40     +1      
в темноте лучше заделывать 8 миллионные трещины.
   Ответить    
prynik
prynik   страна по ip - ua 17 марта 2017, 21:40     -3      
.
   Ответить    
Олег Офицеров
Нытики(
   Ответить    
Неравнодушный
Как увидим, ахнем!
   Ответить    
Anelina
Anelina   страна по ip - od 17 марта 2017, 22:55     -5      

   Ответить    
Алина Иванченко
Боюсь-ПОТЕРЯЕМ -Нашу  достопримечательнусть…Хотя могу и -ОШИБАТЬСЯ!!
   Ответить    
Влaд Цeпeш
«но работы ведутся даже в сумерках» Хотелось бы и про ремонт на Пересыпе такое прочитать.
   Ответить    
Cenia
Cenia   страна по ip - od 18 марта 2017, 10:34     +14      
Надо пересчитать ступеньки!
   Ответить    
Luckcat
Luckcat   страна по ip - od 18 марта 2017, 13:09     +7      
Надо в Одессе тоже так сделать как в Тбилиси. И не только книги, а и представления о памятниках культуры и исторических местах, и одесские анекдоты. Туристам понравится:)
В Тбилиси на улицах, названных в честь писателей, можно прочитать их электронные книги
   Ответить    
Misha_Misha
Misha_Misha   страна по ip - us 18 марта 2017, 18:25     +6      
Такое чувство, что одно сплошное вредительство. Такой город БЫЛ, все УГРОБЛЕНО… И… рассовали по карманАМ…
   Ответить    
   Правила


6element