На Пироговской мотоцикл въехал в группу школьников на переходе: трое детей госпитализированы
Сегодня около 15 часов на улице Пироговской в Одессе мотоцикл «Сузуки» въехал в группу детей, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу возле школы. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одессы, трое детей (двое 11-летних и один 15-летний) доставлены в больницу. Также госпитализирован пассажир мотоцикла.
Обстоятельства происшествия выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Странно что не кто не рассказывает что мотоцикл очередной раз белый и пушистый, а вокруг все остальные виноваты
Ответить
|
 |
От чего умирают дятлы?- от сотрясения мозга :( Главное что б детей побыстрее выписали!
Ответить
|
 |
Простите за мат, но это редкий уебан. Как жаль что его прилюдно не кастрировали.
Проезжал там в 14.30, гандон этот двухколесный сидел бордюре. Вроде даже не побитый.
Ответить
|
 |
Не хватает мото патрульной полиции. При всем уважении к мотоциклистам, по-правилам ездят единицы. Дать 100-120 по узкой улочке, аж бегом.
Ответить
|
 |
сегодня проезжая перекрестки на свой зеленый не менее пяти раз сигналил раз любителям езды откровенно нагло на красный, какой-то дурдом в городе, где эта мили-поли-гаи ция??
Ответить
|
 |
Когда этих дебилов начнут отстреливать?
Ответить
|
 |
Мотоциклист ехал по встречке. Машины стояли возле пешеходного перехода, пропускали детей, а он решил объехать причем на огромной скорости. Ошибка в возрасте — там были пятиклассник (2006 г.р.) и две шестиклассницы. Одна из них в Еврейской, до сих пор без сознания.
Ответить
|
 |
Гребанные хрустики задрали уже! (Извините за мой французский).Деткам скорейшего выздоровления, хрусткам мозгов.Полиции давно пора задуматься об этих товарищах, о том как появляются из не откуда и с какими звуками носятся по ночам.Выезжайте за город и летайте сколько влезет, но не в городе.
Ответить
|
 |
вообще, надо дороги выносить наверх
Ответить
|
 |
Угу
а внизу построить нормальные городские коммуникации, как в Сиэтле сделали.
Ответить
|
 |
Детям — скорейшего выздоровления. Имбецилу двухколесному — скорейшей встречи с отцами пострадавших детей в узкой темной улочке.
Ответить
|
 |
зато дегенерат получил минуту адреналина, а там весь мир подождет..
Ответить
|
 |
Уверен, этот дятел читает коментарии. Надеюсь тебя жизнь чему-то научит на этом примере. Как и всех остальных твоих приятелей на двухколёсниках. В противном случае очень быстро окажетесь на четырёхколёсной инвалидной коляске!
Ответить