фр4



На площади 10 Апреля остановили BMW с советским флагом и надписью «На Берлин!»  


Автомобиль с советским флагом, на котором нарисован танк Т-34, георгиевская лента и надпись «На Берлин!», некоторое время разъезжал по площади 10 Апреля в Одессе, где проходят мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы над немецким нацизмом.

Как передает корреспондент «Думской», провокационная машина — BMW (!) с одесской регистрацией и номерным знаком PATRON. На нее обратили внимание полицейские и после недолгого преследования остановили.




Владельца доставили в отдел полиции для разбирательства.

 







Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 12:31     +4      
советский флаг был не такой
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:50     +24      
Запрещена символика "серп и молот".
   Ответить    
Неравнодушный
Сколько же ещё в стране идиотов! Зачем портить праздник советским флагом и георгиевской ленточкой, которая появилась в начале этого века как элемент российской пропаганды?

Всех ветеранов Второй мировой войны и всех сограждан, переживших ад оккупации и все тяготы, связанные с войной, искренне поздравляю с Победой. Спасибо вам всем за ваш подвиг!

      
К сожалению, не могу поблагодарить за мирное небо над головой. Если бы  ветераны войны Украины и России вместе выступили против российского вторжения в Украину, всё было бы совершенно по другому. Как сейчас российскому ветерану смотреть в глаза украинскому ветерану, с которым перенесли все тяготы и лишения войны? Украинцы ничего не захватывали у России, хотя можно было бы всё обосновать  и выдуманными скрепами, и многим другим, но украицы — это нация миролюбивая и ни кого не нападала в отличие от подлых россиян, которые ещё и гордятся тем, что развязали российско-украинскую войну — самую подлую войну всех времён и народов. Россияне  катком проехали по душам и сердцам украинцев. Как теперь нам вместе сосуществовать рядом? Только вывод российских войск со всей территории Украины, включая Крым, публичные извинения на государственном уровне, выплата  всех компенсаций за ущерб, причинённый российским вторжением, может привести к нормализации межгосударственных отношений, но на душевном человечком  уровне россияне уже никогда в Украине не будут восприниматься братьями, которыми они никогда и не были для нас.
   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 9 мая 2018, 16:04     +14      
Однажды у ваты закончились георгиевские ленточки и они не смогли помянуть погибших в войне..
   Ответить    
Odessit s
Odessit s   страна по ip - od 9 мая 2018, 16:06     +6      
И возврато назад Таганрогской губернии на Родину, вот тогда можно будет подумать разговаривать с ними вообще или нет!
   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 9 мая 2018, 16:10     -5      

   Ответить    
Alexe Yurko
Alexe Yurko   страна по ip - ua 9 мая 2018, 16:12     +9      
София Федерика Августа Ангальт Цербская (Екатерина II), чистокровная немка, прямой потомок прусского Ангальт Цербского княжества учредила высшую награду империи — Георгиевский крест с соответсвующей лентой различия в золотисто черном цвете. Была первой ее обладательницей и лично утверждала. Почему именно такая расцветка..? Посмотрите на её родовой герб.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
серп и молот присутствуют с гербе Австрии
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Кащ, твои ватные и никчемные оправдания совецкой символики, подойдут так же " безвинному" знаку язычников в виде коловорота, который понравился нацыстам с фашистами, а ранее и совецкая идиология так же как и нацтсткая использовала этот крест, под углами которого, были казнены и убиты миллионы нивчем не повинных людей.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а чего же ты, любезный, пузыри не пускаешь от того что Азов использует символику дивизии СС "Дас Райх"?
   Ответить    
Delta
Delta   страна по ip - od 9 мая 2018, 19:32     +12      
Чем провинился немецкий Штутгарт, родина немецкого BMV — на котором русский ватник из Одессы решил штурмовать Берлин?
Почему не на "ладе калине", это ж более скрепно?
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:34     +4      
Потому что, на Ладе Калина он боится ездить, его ватный мозг не привык ехать в консервной банке с пришпандореными ручечками и рулём
   Ответить    
Рамси Болтон
Кстати, эмблема-флаг БМВ очень сильно похожа на флаг ДНР
   Ответить    
Pas  Rutunkov
Pas Rutunkov   страна по ip - od 10 мая 2018, 09:33     +3      
Чем провинилась свастика?
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 мая 2018, 15:55     +10      
Не — страшный сон для россии — флаг Албании
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 мая 2018, 15:55     -6      
   Ответить    
Yuriy Duyko
Yuriy Duyko   Proxy 9 мая 2018, 15:59     +9      

   Ответить    
real0
real0   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:08     +25      
"советский флаг был не такой", для быдла под песни ЛЮБЭ проконает!
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:31     +24      
Патрон либо провокатор, либо с головой не дружит.

Хотя!

Если есть деньги на такой номерок, то и в полиции он долго не задержиться.
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Evgeniy Drozdov   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:42     -1      
а что, большие деньги на номер нужны?
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 9 мая 2018, 12:51     +2      
На именной — да!
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 9 мая 2018, 14:43     +6      
200 долларов, при чем номеру много лет, судя по всему.
   Ответить    
Ьїъ
Ьїъ   страна по ip - od 9 мая 2018, 15:11     +13      
С таким флагом в крайнем случае нужно было ехать на Волге, но никак уж не на БМВ. Как-то не складывается.
   Ответить    
Анна Герман
Согласна…
Движение в сторону Берлина на немецкой машине навевает мысль : а не едят ли едущие в БМВ запрещённые для "победителей" продукты из Евросоюза?
Святейший партиарх московский не ездит на духовно чуждых европейских авто. Только "Кадиллак Эскалэйд"!
Чтобы мчаться на Берлин в "бумере" нужно обязательно взять благословение соответсвующего "духовенства" :
 
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Evgeniy Drozdov   страна по ip - od 10 мая 2018, 10:22     +1      
ну и что такое $200, когда ты себе накрутил, что тебе нужен такой номер?
   Ответить    
Evgeniy Drozdov
Evgeniy Drozdov   страна по ip - od 10 мая 2018, 10:28     +1      
$100-200, это мелочи для такой херни. Даже на жигули могут себе позволить поставить такой
   Ответить    
Валерий55
Валерий55   страна по ip - ua 9 мая 2018, 15:03     +11      
Разрывной патрон ему в тухес!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:59     +6      
Чем тебе фирменные магазины Рошен не угодили?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Сколько за хотя бы три последних года, открылось фирменных магазина "Рошен"?
Я Вам отвечу бот, ни одного! ) 
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:08     +15      
Открылся на улице Бунина угол Александровского проспекта.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Какой ужос! А сколько АТБ открылось за этот же период, и других магазинов Ева итд?
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
В Одессе, всего 5 магазинов " Рошен", и АТБ 17, Которые открылись за два последних года.
Так просто статистика)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
До Ре Ми До Ре До
Лично мне пофиг, я не люблю сладкое, просто ватный товарисч, написал, что « Рошен, прям как грибы растёт, я привёл официальную статистику, не могу вставить картинку, там есть карта локаций,  вот и всё, в городе и в стране открылось масса магазинов и предприятий, и к «Рошену» они не имеют отношения, чего только стоит одна сетка АТБ, которую не пускали в Одессу ни при одном мэре, до трухи естественно, а при нем 17 магазинов открылись в Одессе, которые почти убили остатки ритейла)
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:35     -6      
А  сколько заводов, фабрик? Одни магазины и торговые центры.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
За последних два года, в стране открылось 56 заводов, можешь погуглить, если тебя там не забанили)
   Ответить    
VashVlad
VashVlad   страна по ip - od 9 мая 2018, 23:13     -2      
Конечно же забанили, у нас теперь все кто высказываются или мыслят иначе — враги украины и дааа, обязательно русня. Только вы все больше на таких похожи ибо врагов народа уже проходили в истории.
   Ответить    
д'Apтаньян
Не писти, порохобот, полно новых рошенов открылось!!!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2018, 14:12     +13      
А с каких это пор стало преступлением продавать товар произведенный в Украине и гражданами Украины??
Лишнехромосомный, ты что-то слышал о добавленной стоимости?
Рошен платит в Бюджет страны налоги, зарплаты работникам фабрик и заводов, содержит инфраструктуру, и делает отчисления на благотворительность!!

При этом производит высококачественный и конкурентный продукт, пользующийся спросом у населения
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Я могу ещё добавить, что корпорация " Рошен" очень не слабо вложилась в ремонт и закупку, уничтоженых и проданных при власти рыгов систем ПВО!
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2018, 17:54     +9      
Так наверное именно это и бесит всю наволочь рашистскую
   Ответить    
Али-Баба
Али-Баба   страна по ip - od 9 мая 2018, 14:47     +8      
На старосенной площади точно недавно открылся) Зы, ничего против рошен не имею) Против владельца марки имею)
   Ответить    
Тёма Ласло
в южном эти сраные лотереи по всему городу и в центре несколько и по периметру
   Ответить    
irylya-m@ukr.net
irylya-m@ukr.net   страна по ip - ua 9 мая 2018, 12:33     +23      
Теперь єтот клоун получит медальку от кремлевских кураторов за хероический подвиг и станет мучеником 9 мая 
   Ответить    
Павел Шустов
клинический случай ватного идиотизма
   Ответить    
Jo
Jo   страна по ip - fr 9 мая 2018, 12:35     +27      
Чувак собрался в Берлин за новым BMW
   Ответить    
Donald
Donald   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:44     +10      
Скорей за бу- шным ;)
   Ответить    
Beinir
Beinir   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:38     +15      
Среди городов, в которых возможны провокации 9 мая особенно отмечают Одессу и Харьков.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:51     +16      
Киев тоже.Правоохранители в Киеве задержали и доставили в районное управление полиции мать погибшего депутата от "Партии регионов" Ирины Бережную Елену, которая является одним из организаторов марша "Никто не забыт! ничто не забыто".

Задержание Бережной: Полиция задержала организатора марша Никто не забыт! Ничто не забыто — мать погибшей экс-регионалки Бережной — за запрещенную символику. ФОТОрепортаж | Мобильная версия | Цензор.Н
   Ответить    
mezzaniner
mezzaniner   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:12     +14      
Марш памяти бессмертного полка гонщиков и гонщиц?
   Ответить    
Ольжич
Ольжич   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:38     +22      
Этот клоун живет на поселке Котовского.Часто вижу этот БМВ с дибильным номером.
   Ответить    
klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:44     +13      
имеет отношение к автомойке нептун, там ищите..
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:05     +8      
Которая находится на улице Жолио-Кюри возле рынка?
   Ответить    
odessit-ukr
odessit-ukr   страна по ip - ua 9 мая 2018, 12:53     +9      
Да, на Заболотного 56 часто стоит
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:25     +11      
Олег Гончаров. Профиль в ВК.

https://m.vk.com/id6025641…
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 13:33     -6      
вы обходите блокировку ВК?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:34     +10      
Ты же обходишь.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:37     +11      
Тогда и я не обхожу.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 13:43     -6      
а профиль тогда как нашел?
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:44     +10      
Просто, у меня Опера.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 13:46     -1      
ну в опере, тоже VPN надо включить. Значит обходишь.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:51     +7      
Я ничего не включал и не отключал. А вот ты походу специально ВПН включил, чтобы туда заходить.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 13:59     -5      
я там сто лет не был наверно. У меня там был фейковый аккаунт, чтобы фильмы смотреть, но походу, там уже ничего интересного нет.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 14:06     +8      
У меня его вообще нет, но я туда ради этого фрукта зашёл.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:53     -8      
Если заходишь с телефона в Опере ничего включать не надо.
VPN надо включать только с ноута, или с компа.
   Ответить    
Servus
Servus   страна по ip - de 9 мая 2018, 13:57     -9      
может быть, я не ставил оперу на телефоне.
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:35     -6      
VPN обходит.
   Ответить    
Гелиос
Гелиос   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:33     +10      

   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:54     +3      

   Ответить    
антикор
антикор   страна по ip - od 9 мая 2018, 15:19     -2      
И на заболотного 54 вижу.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:39     +14      
Загнать ему ублюдку, «патрон» в очко по самый капсуль, пересадить на  «Москвич», и отправить на Рязань брюкву жрать
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
klapan
klapan   страна по ip - od 9 мая 2018, 12:46     +2      
бмв весьма подержанная..и относительно недорогая.
   Ответить    
Jacobe
Jacobe 9 мая 2018, 12:55     +19      
Суть не в том, что дорогая, а в том, что этот клоун на немецкой машине на Берлин собрался
   Ответить    
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 9 мая 2018, 13:22     +14      
За запчастями)
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Tommy Hilfiger   страна по ip - ua 9 мая 2018, 12:44     +16      
А это не он ли хозяин мойки на Поселке? Сказочный болван!
   Ответить    
тетя Фира
Сейчас таких называют креативными! Может его автомойка "Берлин" называется?
   Ответить