брендинг



9 травня 2018, 12:29   

На площади 10 Апреля остановили BMW с советским флагом и надписью «На Берлин!»  


Автомобиль с советским флагом, на котором нарисован танк Т-34, георгиевская лента и надпись «На Берлин!», некоторое время разъезжал по площади 10 Апреля в Одессе, где проходят мероприятия, посвященные 73-й годовщине победы над немецким нацизмом.

Как передает корреспондент «Думской», провокационная машина — BMW (!) с одесской регистрацией и номерным знаком PATRON. На нее обратили внимание полицейские и после недолгого преследования остановили.




Владельца доставили в отдел полиции для разбирательства.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Гелиос
Запрещена символика "серп и молот".
   Відповісти    

real0
real0 9 травня 2018, 13:08     +25      
"советский флаг был не такой", для быдла под песни ЛЮБЭ проконает!
   Відповісти    
DarkAngel
Патрон либо провокатор, либо с головой не дружит.

Хотя!

Если есть деньги на такой номерок, то и в полиции он долго не задержиться.
   Відповісти    
Evgeniy Drozdov
а что, большие деньги на номер нужны?
   Відповісти    

Валерий55
Разрывной патрон ему в тухес!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
irrlicht
Чем тебе фирменные магазины Рошен не угодили?
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Сколько за хотя бы три последних года, открылось фирменных магазина "Рошен"?
Я Вам отвечу бот, ни одного! ) 
   Відповісти    

Тёма Ласло
в южном эти сраные лотереи по всему городу и в центре несколько и по периметру
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Теперь єтот клоун получит медальку от кремлевских кураторов за хероический подвиг и станет мучеником 9 мая 
   Відповісти    
Павел Шустов
клинический случай ватного идиотизма
   Відповісти    
Jo
Jo   страна по ip - fr 9 травня 2018, 12:35     +27      
Чувак собрался в Берлин за новым BMW
   Відповісти    
Donald
Donald   страна по ip - id 9 травня 2018, 13:44     +10      
Скорей за бу- шным ;)
   Відповісти    
Beinir
Beinir 9 травня 2018, 12:38     +15      
Среди городов, в которых возможны провокации 9 мая особенно отмечают Одессу и Харьков.
   Відповісти    
Гелиос
Киев тоже.Правоохранители в Киеве задержали и доставили в районное управление полиции мать погибшего депутата от "Партии регионов" Ирины Бережную Елену, которая является одним из организаторов марша "Никто не забыт! ничто не забыто".

Задержание Бережной: Полиция задержала организатора марша Никто не забыт! Ничто не забыто — мать погибшей экс-регионалки Бережной — за запрещенную символику. ФОТОрепортаж | Мобильная версия | Цензор.Н
   Відповісти    

Ольжич
Этот клоун живет на поселке Котовского.Часто вижу этот БМВ с дибильным номером.
   Відповісти    
klapan
klapan   страна по ip - od 9 травня 2018, 12:44     +13      
имеет отношение к автомойке нептун, там ищите..
   Відповісти    

odessit-ukr
Да, на Заболотного 56 часто стоит
   Відповісти    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 9 травня 2018, 12:39     +14      
Загнать ему ублюдку, «патрон» в очко по самый капсуль, пересадить на  «Москвич», и отправить на Рязань брюкву жрать
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Tommy Hilfiger
А это не он ли хозяин мойки на Поселке? Сказочный болван!
   Відповісти    
тетя Фира
Сейчас таких называют креативными! Может его автомойка "Берлин" называется?
   Відповісти    
Flaming youth
Как же это дегенеративно выглядит- немецкая тачка с такими надписями.
Почему на ГАЗ 69 не ездить с такими лозунгами?
Все равно что налепить на какой-нибудь УАЗ Патриот наклейку «На Москву» и кричать из него что ватникам конец.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Истинно мокшанский этюд
:-)
   Відповісти    
Оксана из Одессы
Припоцанный bmw
   Відповісти    
lexeus
lexeus 9 травня 2018, 13:12     +10      
это хозяин этой мойки (нептун), зовут его Олег. очень странный тип 
   Відповісти    
ПнАлВч
А еще хорошо на немцепроме смотрится «Спасибо деду за победу! « 
   Відповісти    
mezzaniner
Недолго же он шел на Берлин, сдулся уже на 10-й апреля. Не выдержав позора, должен пустить последний patron в отсутствующий мозг.
   Відповісти    
Vicarious Atonement
сгорит партон.
   Відповісти    
Nikolaevich
БМВ, водка, матрёшка, балалайка.
   Відповісти    
Donald
Donald   страна по ip - id 9 травня 2018, 13:45     +15      
Странно что этого человека не смутило то, что БМВ делал мотоциклы для немецкой армии. Цинизм — зашкаливает.
   Відповісти    
odessit-ukr
У ватанов нет мозгов, только ссср-бог!
   Відповісти    

Zander Xavier
ахахаха знаю эту машину возле моего дома стоит там еще надпись Боже храни Черноморец на стекле
   Відповісти    
irylya-m@ukr.net
Клоун собственной персоной https://www.facebook.com/profile.php?id=…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
YuriyOdUa
YuriyOdUa   страна по ip - od 9 травня 2018, 19:40     +7      
Деды и бабушки ложили жизни за какие-то ленты? Что за безумный бред я только что прочитал?
   Відповісти    
16-я база
На Берлин за запчастями, ёпта.
   Відповісти    
Александр Одесский
На Советском флаге власовской ленточки не было.
Чистой воды провокация.
   Відповісти    
Александр Одесский
Автомойка «Нептун» у этого экземпляра.
   Відповісти    
tk.od.ua
tk.od.ua   страна по ip - ro 9 травня 2018, 15:56     +4      
типичный бээмвист)
   Відповісти    
Александр Седлачек
Гитлер опередил Сралина, на 2 недели.вот и все. многоходовочка Сралина на прошла.
1) вооружить и обучить, фашистов.
2) фашисты воюют, с западом.обе стороны истощаются
3) Сталин идёт и всех к херам освобождает
4) страна «мира и добра» от Камчатки до Бискайскова залива.
   Відповісти    
rss911
«Ледоко́л» — документально-публицистическая книга Виктора Суворова, в которой с использованием аргументации утверждается, что СССР готовил вторжение в Германию в июле 1941 года, и, развязав Великую Отечественную войну, Гитлер лишь упредил советские агрессивные планы.

Главной причиной Второй мировой войны в книге объявляется политика Иосифа Сталина, целью которой, согласно Суворову, был захват центральной и западной Европы именно в летние месяцы 1941 года.

Высказанное предположение о сроках не признавалось советской академической наукой, хотя не отрицался факт предложения Генштабом РККА о нанесении упреждающего удара незадолго до нападения Германии, о чём было доложено Сталину Жуковым, но этот вариант развития событий был Сталиным решительно отвергнут.
   Відповісти    
Василий Мовчанюк
наверняка проплаченный провокатор! в тюрягу его!
   Відповісти    
   Правила



11 березня
12:43 Знову на ті самі граблі: Одеська облрада витратить на нагородні годинники та значки майже 200 тисяч гривень
1
10:45 Чарівний світ в Одеському цирку: зустрічайте нове яскраве шоу! (на правах реклами)
08:45 «Чтоб подохла эта Украина»: титулований одеський борець отримав 3,5 роки в'язниці за оди вагнерівцям і заклики до окупації
7
10 березня
21:55 Куряча помста: вбивця собаки на Одещині отримав іспитовий строк
7
19:43 Хотіли скасувати договір, за яким працювали 13 років: власники «Ітаки» намагалися затягнути час, щоб їх не виселили?
3
17:31 Долари задешево: в Одесі накрили банду іноземців-фальшивомонетників (фото) фотографии
6
15:20 Масштабна пожежа на «Сьомому кілометрі»: горять павільйони, ринок знеструмлений (фото, відео, оновлено) фотографии видео
2
14:33 У Карпатах знайшли тіло доцента Одеського національного технологічного університету
1
12:38 Вимагали гроші за ненадсилання до ТЦК і підкидали наркотики: трьох одеських правоохоронців відправили до СІЗО
7
10:41 На честь захисників і дітей: в Одесі обрали назви для двох скверів
6
08:38 Одеський суд переплатив за папір 1,2 млн: продавець — фігурант десятка справ цієї ж інстанції фотографии
7
9 березня
21:55 «Не дай себе оносорожити!»: в Одеському театрі ляльок показали, на яких чудовиськ перетворюються люди (фото) фотографии