Неизвестные разбили стеклянные панели на остановке общественного транспорта на пересечении площади 10 Апреля и Генуэзской.
Об акте вандализма сообщили в КП «Городские дороги».
Сотрудники предприятия убрал осколки с остановки, в ближайшее время там должны заменить стекло.
В КП просят одесситов, которые стали свидетелями вандализма на остановках, сообщать об этом в полицию или звонить дорожникам по телефону (048) 798-19-25.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Неужели там нет ни где камер? У нас вообще опасно из стекла что либо на улице сооружать, слишком много еще биомассы с совковым менталитетом или проще быдла- обыкновенных.
Ну швырнуть камень могли из кустов за остановкой. Но другое интересно По проекту стекло должно было быть закалённым 10 мм, аля антивандальным. Калёное стекло не так уж просто разбить, а за 2021 год их уже разбили около 40 штук Вывод: кому-то выгодно не замечать кто бьёт стёкла, а потом продавать городу обычные стёкла по цене закалённых.
Видеонаблюдение на остановках должно быть в принципе. Это и уменьшение количестива тусующихся карманников, и предупреждение вандализма, хулиганства. Жаль, что лысым легче списывать деньги на новые стекла и переставлять остановки целиком каждые пару лет, оставляя эту вечную дырень для дерибана
Можно подумать, полиция не знает карманников. По скорости их освобождения (когда их ловят "на горячем" граждане), создаётся впечатление, что они на ставке у полиции. А уж стеклянные будки, якобы от чего-то там защищающие, это вообще отдельный вопрос.
Для того, чтобы карманник сел нужно правильно его задерживать. А не так, что полиция приезжает, его один чел держит и свидетелей никаких нет. В итоге слово задержавшего против слова задерживаемого, кому полиции верить и как юридически им оформить правильно задержание?
Зачем строить стеклянные остановки? Ответ — что бы списать побольше денег, если придурки сами не разобьют, то нанять придурков и списать деньги на ремонт Еще качельки купить можно, не колектора же строить для отвода воды при потопе — и деньги списать можно
Остановки Та они что для пассажиров общественного транспорта, в Одессе? У них две функции:распил бабосов из бюджета а еще они смотреться из мерседеса проезжающего, должны хорошо Они ж в нашем городе — чистой воды профанация. От дождяя не защищают, может один человек и сможет найти там место где не заливает, но частино точно будет мокрый- но один максимум. ОТ ветра тоже, не защищают, там щели по 10 см. со всех сторон. От жары тоже нет защиты Особое кощунство металлические скамейки-зимой и летом особый шик
Королевы льда и Instagram: как «Сестры Кракен» из Одессы покорили хоккей и соцсети!
Одесский хоккей переживает ренессанс: в Украинской лиге дебютировала мужская команда «Шторм», а женская команда «Сестры Кракен» завоевала бронзу на чемпионате страны. Но этим их достижения не ограничились: один из рилзов команды уже собрал 15 миллионов просмотров!