На площади Независимости из-за прорыва трубы образовался потоп
Сегодня вечером лопнула труба на площади Независимости в районе кинотеатра «Золотой Дюк». Из-за прорыва на дороге образовался потоп. В настоящее время близлежащие дома отключены от водоснабжения. Коммунальщики приступили к ремонту. Воду обещают дать к утру.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Как не поедешь на Таирова, так вечно в какое-то гавно на машине попадешь. То Вильямса затопило, теперь площадь, то многочисленные ватники слюной все забрызгали, то парадные обоссали они же
Відповісти
|
 |
Не любят они вас, вот и плюют на вашу машину.
Відповісти
|
 |
Не смотря на выходной день коммунальщики приступили к ремонту водопровода.
Відповісти
|
 |
А для чего ещё существуют аварийные бригады? Траву нюхать?
Відповісти
|
 |
На самом деле, прорыв был еще вчера, вода текла по Королева в сторону Вильямса. А сегодня рвануло по-взрослому. Аварийные бригады, да, среагировали оперативно. )
Відповісти
|
 |
На Королёва/Вильямса свой, персональный прорыв. Там уже второй раз за месяц рвёт магистральную трубу под летней площадкой кафешки "Робин Бобин".
Відповісти
|
 |
Разве в составе аварийной бригады не работают коммунальщики или рабочие "КП Одесводоканала"?
Відповісти
|
 |
нет такого предприятия "КП Одесводоканал", есть «Филиал «Инфоксводоканал» ООО «Инфокс», частная компания, если Вы не в курсе
Відповісти
|
 |
Какая разница в названии предприятия? В данном случае, речь идет о том, что его рабочие в выходной день приступили к ремонту неправильного водопровода.
Відповісти
|
 |
если комментируете, то будьте, пжл, точны. Зачем то же Вы упомянули название предприятия. КП Одесводоканал не существует с 2003 года. А почему Вас удивляет выезд аварийщиков в выходной день? У аварийных служб выходных нет по определению.
Відповісти
|
 |
В кровавом Совке при строительстве все просчитывали. И дороги, и воду- канализацию, и количество школ-садиков. А сейчас жемчужинки с альтаирами так нагрузили старые коммуникации сверх всякой меры, что вообще не понятно, как они работают. И перерисовать полосы возле альтаира- это не то же самое, что сделать новую дорогу. С водопроводом то же самое. Людей удвоилось- удваиваем давление в магистрали.
Відповісти
|
 |
От ты, старик, даешь. Передергиваешь факты, как украинская пресса. Погугли сколько людей жило на антенном поле и химической фабрике на 3-й ст Ч. дороги. Там, где сейчас целый микрорайон. На Радужном много людей жило? в Аркадии, на Французском. Там терерь припарковаться сложно. А много построили насосных, очистных и пр? А так-то да, население прежнее, как в 77-м. Ну и со статистикой 77-го не забудь сравнить)))
Відповісти
|
 |
Да, высоток все больше и больше, а людей все меньше? Не тупи. В одессе половина народа живет с регистрацией в других нас. пунктах.
Відповісти
|
 |
И этто притом, что Таирова саамый новый район города, в частности жм Южный — новейший.. А что зреет под землей Поскота и Черемушек? Второй Алчевск?
Відповісти
|
 |
Так эту трубу делали всю субботу и воскресенье, 2 дня воды не было и еще на Королева была авария, отключали ПОЛНОСТЬЮ Глушко, Вильямса, Архитекторскую, Ильфа и часть Королева. Задолбали!
Відповісти
|
 |
С 10 утра понедельника отключено ровно 10 улиц.
Відповісти