сов_1



На площади Независимости водитель-наркоман направил маршрутку в бетонное ограждение: пострадала пассажирка


Вчера около 23 часов на площади Независимости водитель маршрутки не справился с управлением и совершил наезд на бетонное ограждение.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции. В результате ДТП пострадала женщина-пассажир.




Поведение водителя обратило на себя внимание сотрудников патрульной полиции, которые прибыли на место аварии.

При поверхностной проверке у мужчины обнаружили шприц и сверток с наркотическим веществом. На вопрос инспекторов нарушитель признался, что это наркотики, которые он регулярно употребляет.

33-летнего водителя доставили в медицинское учреждение для прохождения экспертизы на состояние наркотического опьянения. На место происшествия инспекторы вызвали следователя для оформления материалов дела.











ДимЮрич
Думская, а что за замес на Балковской?
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Не 168 маршрутка случайно?
   Ответить    
Агностик
А она разве идёт через площадь Независимости? Вроде же на Толбухина она сворачивает в частный сектор и идёт на 7-ю Фонтана.
   Ответить    
Марина Кочерещенко
168 не идет на пл. Деревянко (Панорама), помните все таки что площади поменяли названиями,  но для большинства они так и остались как были (Площадь Независимости — Дом мебели на Черемушках и Площадь Деревянко — Панорама на Таирово).
   Ответить    
Агностик
Ааа, вот где собака порылась… Я как-то достаточно быстро привык, что имя Деревянко носит площадь у издательства "Черноморье". Это ж логично.

Но да, ДруХ, видимо, таки подумал, что ДТП было на площади Деревянко. А на фотке трудно сразу понять, что за место…
   Ответить    
Агностик
По Деревянко — проходит, разумеется. А вот через площадь Независимости — нет. Смотрите собственную схему)).
   Ответить    
4D
4D   страна по ip - od 6 декабря 2016, 14:43     -1      
Это 150маршрут.
   Ответить    
УкрНет
Более вероятно, что 191. На 150 в основном ходят «Богданы» и без рекламы такси 7000.
   Ответить    
Slash-22
Это 150я.
   Ответить    
TrueKhanOfOdessa
Это Марков его туда устраивал — с него и спрос.
   Ответить    
Пётр.
Пётр.   страна по ip - ua 6 декабря 2016, 13:28     +15      
Вангую! Даёшь проверку водителей на употребление наркотиков!
   Ответить    
Котофеич
Вы еще на алкоголь предложите их проверять, и тогда народ вообще возить будет некому…
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 6 декабря 2016, 14:05     -2      
тойсть Вас устраивает водитель в не трезвом состоянии… люди я в шоке до чего Вы опустились, да раньше работая в АТП водителем тяжело было (а то и не возможно) было выйти с перегаром на линию, поверьте говорю Вам как водитель такси 1989  1991 года, а сейчас нарик или бухарик за рулем, и не которые это поощеряют. Куда мы катимся, а такие как КОТОФЕИЧ вообще не каких материальных ценностей не несет в себе кроме пива и сигарет, «тяжёлое» детство «понимаю», а если Вы все таки взрослый человек, в чем я лично сомневаюсь, тогда Вы извините, дибил, раз такое пишете: «Вы еще на алкоголь предложите их проверять» и те кто ему + ставят к сожалению тоже.
   Ответить    
Агностик
Сарка́зм (греч. σαρκασμός, от σαρκάζω, буквально «разрывать плоть») — один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка, высшая степень иронии, основанная не только на усиленном контрасте подразумеваемого и выражаемого, но и на немедленном намеренном обнажении подразумеваемого.
   Ответить    
Котофеич
Я ж не виноват, что Вы неместный…))
   Ответить    
bejenar
bejenar   Proxy 6 декабря 2016, 20:55     +1      
вот раньше, кстати, действительно, умереннее были, дядька мой делился откровениями о бытности своей водителем пригодного маршрута (до 2001 года 20 лет возил людей):"организовали, бахнули… по соточке, вторую наливают, а я: не, мне через час на город…"
   Ответить    
deN1985
deN1985   страна по ip - od 6 декабря 2016, 13:36     +5      
Теперь все стало на свои места)
Я не ошибался что они такие…я обычно пи..ми. называл)
   Ответить    
Неравнодушный
Среди водителей маршруток всё-таки много неадекватных людей.
   Ответить    
Великолепный
…так же, как среди таксистов и автолюбителей, нарушающих правила парковки и проезда перекрестка.
   Ответить    
ford_nox
ford_nox   страна по ip - ua 6 декабря 2016, 14:08     +6      
не просто много их супер много, на конечных остановках траву (наркотик) курят (не стесняясь), потом пассажиров везут через весь город «круто»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Божья Корова
Эдакая аура безнаказанности витает в воздухе
   Ответить    
Dreamy Sh
Как раз видела сегодня остатки этой разрухи. Весело.
   Ответить    
1.Одессит
Охренеть можно то нарики, то алкаши ездят за рулём и гробят других! На вопрос, что делать так и хочется сказать словами тов.Сталина:только массовые растрелы могут изменить обстоятельства.!
   Ответить    
JiaLove
JiaLove   страна по ip - od 6 декабря 2016, 21:54     +2      
Водил ведь перед выходом на рейс должны проверяь, не?если чел из новости регулярно употреблял, то это не могли не заметить.как миниму, капец, проверяещему теперь.как максимум, пусть возьмуться неожиданно пооверки устраивать.хотя о чем это я?! …размечталась
   Ответить    
ostap
ostap   страна по ip - od 6 декабря 2016, 22:25     +1      
Он там покемона разглядел!!!
   Ответить    
Ryzhy  Pyzhy
это не наркотик — а доппинг/энергетик) — по 12/14 часов в сутки за рулем шутка ли 
   Ответить    
   Правила


6element