На одесском пляже началось строительство новой спасательной станции
На небольшом участке пляжа в районе 14-й станции Большого Фонтана обозначили место строительства новой водолазно-спасательной станции. Вокруг будущей стройплощадки установили забор, за ним поставили вагончик.
Как писала «Думская» земельный участок для «расширения способностей спасательных служб» был выделен горсоветом еще в прошлом году, однако тогда из-за проблем с финансированием строительство не начиналось. Любопытно, что всего в ста метрах находится действующая спасательная станция.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Станция превращается
превращается станция
В элегантную кафешку.
Простите. Маленькая техническая неувязочка.
Ответить
|
 |
Граждане Кивалов и Крук тоже так подумали и
трансформаторная подстанция превратилась в замок Гарри Поцера, а спасительная станция — в филиал "Маристеллы". Никакого волшебства, токмо судовое решение.
Ответить
|
 |
от дебилы! на песке зачем? и шо народные избранники схавали это гавно?
Ответить
|
 |
А, так вот что это за забор! ) А то мы с другом там шли и удивлялись
Ответить
|
 |
А чего такой маленький участок? Надо было до воды уже, хотя все еще впереди
Ответить
|
 |
Мда, на 10-й уже как-то построили спасательную станцию
В общем, как в анекдоте, «поехали, Илюша домой, ну его нахрен такие разборки» (с)
Ответить
|
 |
началось строительство спасательной станции
а будет ЧТО???
Ответить
|
 |
Ловкость рук и никакого мошенства.
Ответить
|
 |
Опять распил. Это вредит Одесской Нации!
Ответить
|
 |
Сколько этажей в первоначальном проекте?
Ответить
|
 |
опять забор
а без забора нельзя будет спасать людей?
Ответить
|
 |
"забор будет спасать их от людей". Для чего и ставят.
Ответить
|
 |
Так и знал, что именно в этом месте, именно этот пляж начнут прихватывать. Одно из самых привлекательных мест. Место хорошее, там мыс, широкая зона песка. Какая «спасательная станция»?, там надо действующую на 13-й станции наладить, больше ничего. Это уже невозможно терпеть. Сюрреализм, театр абсурда.
Ответить
|
 |
Будет как на 10-ой, видимо! Как же я ненавижу нашу мэрию! Все 20 с лишним лет!
Ответить