Сегодня рано утром в городе Ильичевск Одесской области сгорело кафе «Афалина». Как сообщает пресс-служба ГСЧС, вызов на спецлинию «101» поступил в 04:20. Возгорание произошло в помещении одноэтажного кафе, расположенного на Пляжной улице. Поскольку заведение построено из легких металлопластиковых конструкций и тростника, огонь быстро распространился. Для ликвидации пожара шести отделениям ГСЧС понадобилось более двух часов. В итоге огнем было повреждено помещение и крыша кафе на площади около 350 квадратный метров. Погибших и пострадавших нет. Причина возгорания устанавливается. Местные жители говорят, что ранее в «Афалине» уже случался пожар – несколько лет назад.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Реклама
Статьи:
Новости Одессы в фотографиях: |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Фотографии: Как живет вечерняя Аркадия: массовые гуляния, алкоголь, патрули и байк-такси за тысячу гривен (фотозарисовка)
В ДТП под Одессой пострадала 16-летняя девушка
Подрыв Каховской ГЭС: российские военные запретили жителям покидать оккупированные населенные пункты, несмотря на затопление
|