зезман2



28 мая 2019, 21:51   

На пляже Ланжерон гопник напал с ножом на гостя из Швейцарии


Нападение на иностранца произошло сегодня в 19:50 на пляже Ланжерон.

Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский.




По его словам, мужчина с ножом напал на гостя из Швейцарии и пытался украсть у него деньги. Схватили разбойника сотрудники КУ «Муниципальная охрана».  

На месте работают сотрудники правоохранительных органов.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!










Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Atlas, The Next Generation
Хоть какая-то польза от гвардейцев трухаля…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Atlas, The Next Generation
Спили с них мушки!
   Ответить    
rss911
rss911 28 мая 2019, 22:07     -1      
карманы проверьте
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel 29 мая 2019, 09:31     +4      
Дебилы, это же ваш АльГандон. А вы смеетесь над ним))
   Ответить    
Евстрастий
Совсем не красивая ситуация, это компрометирует и город и страну. Внешность нападавшего дегенеративная, похоже наркозависимый. В тюрьму его, к черту. Ранее судимый с большой вероятностью, сволота.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, скорее актер ТЮЗа!
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 29 мая 2019, 04:28     +7      
Абсолютно верно! Даже самому стыдно стало перед гостем нашего любимого города…
   Ответить    
Black_Sea
Black_Sea 28 мая 2019, 22:15     +27      
Класичний персонаж — «абібас», без зубів… Дійсно, наче після кастингу. ) 
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Смотришь на этого урода и думаешь, чего таких нельзя просто на рудники отправить? Жаль что менты его отпустят, мама занесёт и делу конец.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какие ещё рудники?! ?!
   Ответить    

НЕКОЛОРАД
Как что будет делать? Подчищать лопатой мелкую породу на транспортер после прохождения комбайна… Работа в штреке для таких всегда найдется, а насчет радиации — она там не сильная, всего порядка 10-20 микрорентген в час. А вот там где обогащают руду, там в несколько раз больше.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 28 мая 2019, 23:58     0      
Судя по фото гопарь таки типичный.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Я думал они вымерли давно.
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Такие гандоны как этот, шагали по Пушкинской в балаклавах и пищали свои кацапские лозунги. А теперь не у дел, вот и промышляют туристами. Городу нужен отдел очистки. Или зачистки.
   Ответить    
Чори
Чори 29 мая 2019, 08:56     -6      
та ватник, однозначно! надо пробить его родословную колена до пятого, там наверняка кацапом смердит…
хорошо, что на месте швейцарца не оказался житель США, нашего лучшего друга и союзника
   Ответить    
rss911
rss911 29 мая 2019, 11:56     0      
Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. (с) 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:03     +7      
Интересен вид за придурком, череда машин машин на пляж!!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Парень пошёл дорогой Вадима Титушко.Его ждёт полная приключений жизнь, в основном в тюрьме.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht 29 мая 2019, 11:02     -1      
Прямо классический краснокнижный гопарь
   Ответить    
Олег Коваленко
заспиртовать и в кунскамеру
   Ответить    
paha
paha 29 мая 2019, 13:13     -1      
Да уж! Рожа отягощенная интеллектом. Но судя по выражению лица он чувствует себя героем. Надеюсь он хлебнет по полной романтики тюремной жизни!
   Ответить    
   Правила



7 февраля
19:14 Моряк из оккупированного Крыма? США задержали украинца с теневого танкера рф, который вез золото
1
16:54 В Одесской области электроэнергии нет одновременно у 60% потребителей
9
15:01 Кулинарный мастер-класс и бумажное шоу: Gagarinn Kids приглашает одесситов на LOVE party (на правах рекламы)
12:07 В центре Одессы прямо на улице умер мужчина: предварительно из-за сердечного приступа
2
11:48 Останавливали авто и требовали деньги за недоставку в ТЦК: в Одессе разоблачили двух патрульных (фото) фотографии
6
08:44 Опасный переход на одесском Фонтане будет со светофором? Общественники победили мэрию в суде, но не до конца
4
6 февраля
21:27 Выход на улицу как квест на выживание и почти тысяча травмированных: Одесса провалила борьбу с гололедом
30
18:49 Взорванный в Одессе военнослужащий работал на рф и имел проблемы с налоговой
28
17:45 Чтобы не жаловались, что закрыто: убежища в Одессе превратились в ночлежки для бездомных (видео) видео
8
15:35 Повторная махинация: на Одесчине директор компании присвоил бюджетные деньги
1
13:41 Ледяной дождь: в Одесской области объявили желтый уровень опасности, к вечеру ситуация ухудшится (фото, видео) фотографии
17
12:43 Коллекционирует Camry? Еще один элитный автомобиль Одесскому облсовету подарит Подольская громада
5
10:41 В Odrex работает бесплатная программа «Скрининг здоровья 40+» (новости компаний)
10
08:20 Взрыв на одесском Таирова: погиб военнослужащий, СБУ заявляет о теракте (обновляется)
17
5 февраля
21:50 «Империя претендует на все вокруг, пока существует»: «иноагент» и документалист о войне, Одессе и русской рулетке (интервью) фотографии
2




Статьи:

МАФия возвращается: почему Одесса снова обрастает ларьками

Возвращение «дела 2 мая»: большинство обвиняемых в рф, где будут слушать дело, пока неизвестно

Взгляд генерала: как работает и о чем думает глава Одесской городской военной администрации?





19:04
На Черемушках новые МАФы растут как грибы

В Одессе действует устный мораторий на установку новых ларьков с 2019 года, однако на Черемушках продолжают появляться новые МАФы. Один из них уже около месяца спокойно ведет торговлю.



16:47
60% абонентов Одесской области сейчас без света, заявили в ОВА.



16:33
Останавливали авто и требовали деньги за недоставку в ТЦК: в Одессе разоблачили двух патрульных

Правоохранители наладили бизнес на военнообязанных. Во время патрулирования они останавливали машину, владелец которой подлежал мобилизации, и требовали деньги за недоставку в ТЦК.