сов_1



На пляже Ланжерон гопник напал с ножом на гостя из Швейцарии


Нападение на иностранца произошло сегодня в 19:50 на пляже Ланжерон.

Об этом сообщил пресс-секретарь заместителя мэра Одессы Николай Покровский.




По его словам, мужчина с ножом напал на гостя из Швейцарии и пытался украсть у него деньги. Схватили разбойника сотрудники КУ «Муниципальная охрана».  

На месте работают сотрудники правоохранительных органов.















Atlas, The Next Generation
Хоть какая-то польза от гвардейцев трухаля…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Atlas, The Next Generation
Поставь тогда плюсик и проходи мимо!
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
фото гопника характерное "интеллект прямо фонтаном в 5 точку бьет"
   Ответить    
Девятый Неизвестный
салам, Эдуард.
как оно ничего?
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Для Петровича слишком молодо выглядит…
   Ответить    
Девятый Неизвестный
а для тебя — как раз.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
яркий представитель нового поколения!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Atlas, The Next Generation
Спили с них мушки!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 28 мая 2019, 22:07     -1      
карманы проверьте
   Ответить    
DarkAngel
DarkAngel   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:31     +4      
Дебилы, это же ваш АльГандон. А вы смеетесь над ним))
   Ответить    
Аль Капоне
Дура, у тебя гандон во рту остался.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ДуркАн разбушевался…
   Ответить    
Евстрастий
Совсем не красивая ситуация, это компрометирует и город и страну. Внешность нападавшего дегенеративная, похоже наркозависимый. В тюрьму его, к черту. Ранее судимый с большой вероятностью, сволота.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
не, скорее актер ТЮЗа!
   Ответить    
Kolyario
Kolyario   страна по ip - gi 29 мая 2019, 04:28     +7      
Абсолютно верно! Даже самому стыдно стало перед гостем нашего любимого города…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Black_Sea
Black_Sea   страна по ip - ua 28 мая 2019, 22:15     +27      
Класичний персонаж — «абібас», без зубів… Дійсно, наче після кастингу. ) 
   Ответить    
Andrey Dobrozhanskiy
Смотришь на этого урода и думаешь, чего таких нельзя просто на рудники отправить? Жаль что менты его отпустят, мама занесёт и делу конец.
   Ответить    
Девятый Неизвестный
какие ещё рудники?! ?!
   Ответить    
Чудо Чудное
желательно урановые
   Ответить    
Девятый Неизвестный
ты, банан, далек от!
что он там будет делать?! ?! ?
   Ответить    
Djinn7419
Djinn7419   страна по ip - od 28 мая 2019, 23:45     +3      
Урановые
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Как что будет делать? Подчищать лопатой мелкую породу на транспортер после прохождения комбайна… Работа в штреке для таких всегда найдется, а насчет радиации — она там не сильная, всего порядка 10-20 микрорентген в час. А вот там где обогащают руду, там в несколько раз больше.
   Ответить    
Clown Crowned
Clown Crowned   страна по ip - nl 28 мая 2019, 23:58     0      
Судя по фото гопарь таки типичный.
   Ответить    
Алексадер Хоменко
Я думал они вымерли давно.
   Ответить    
Прохфэссор
Глупый бабуин теперь пойдет топтать зону, лет на 5-8. Молодец!
   Ответить    
Atlas, The Next Generation
Глупый тот, кто такое думает. Потому что у умных мусорков в кармане деньжат добавится, а нищий бабуин уже через два дня пойдет дальше иностранцев грабить.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 29 мая 2019, 07:55     -2      
Фроим Спиртович, теперь ты ожидаемо перешёл на vpn;)
   Ответить    
Девятый Неизвестный
почему ожидаемо?
вероломно, без объявления войны!
   Ответить    
Рип Ван Винкль
Такие гандоны как этот, шагали по Пушкинской в балаклавах и пищали свои кацапские лозунги. А теперь не у дел, вот и промышляют туристами. Городу нужен отдел очистки. Или зачистки.
   Ответить    
ОЗШВ
ОЗШВ   страна по ip - fr 29 мая 2019, 08:47     +1      
Боже!
Что теперь о нас подумают в Швейцарской Конфедерации! ? 
   Ответить    
Чори
Чори   страна по ip - od 29 мая 2019, 08:56     -6      
та ватник, однозначно! надо пробить его родословную колена до пятого, там наверняка кацапом смердит…
хорошо, что на месте швейцарца не оказался житель США, нашего лучшего друга и союзника
   Ответить    
ОЗШВ
ОЗШВ   страна по ip - fr 29 мая 2019, 09:30     +1      
Таки да! 

Даже трудно представить последствия если бы это был какой-нибудь Гриша Перельман со Стройгидравлики, который нынче Gregory Perelman — Brighton Beach, New York City!

Международный скандал!
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 29 мая 2019, 11:56     0      
Порядок в стране измеряется не наличием воров, а умением властей их обезвреживать. (с) 
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 мая 2019, 09:03     +7      
Интересен вид за придурком, череда машин машин на пляж!!
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Парень пошёл дорогой Вадима Титушко.Его ждёт полная приключений жизнь, в основном в тюрьме.
   Ответить    
irrlicht
irrlicht   страна по ip - od 29 мая 2019, 11:02     -1      
Прямо классический краснокнижный гопарь
   Ответить    
Олег Коваленко
заспиртовать и в кунскамеру
   Ответить    
paha
paha   страна по ip - ua 29 мая 2019, 13:13     -1      
Да уж! Рожа отягощенная интеллектом. Но судя по выражению лица он чувствует себя героем. Надеюсь он хлебнет по полной романтики тюремной жизни!
   Ответить    
   Правила


kador