фр буль 3



На пляже в Аркадии задержали пенсионера по подозрению в развращении несовершеннолетней


Сотрудники полиции задержали  в Аркадии 72-летнего мужчину, которого подозревают в домогательствах к 12-летней девочке на пляже.  

Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Одесской области.

«Во время патрулирования пляжа Аркадия к велопатрулю обратился охранник пляжа, который заявил, что видел, как пожилой мужчина приставал с разговорами к девочке, которая находилась на пляже без сопровождения взрослых. Заявитель пояснил, что когда подошел к ней, мужчина ушел, а девочка попросила о помощи. Правоохранителям 12-летняя одесситка призналась, что несколько дней назад к ней подошел незнакомый дедушка, в течение трех дней он общался с ней на неприличные темы, а во время последней встречи коснулся ее тела», — говорится в сообщении.

По внешнему описанию, полученного от охранника, полицейские задержали подозреваемого. Во время допроса мужчина подтвердил слова ребенка.

Мать девочки написала заявление в полицию. Сейчас пострадавшая должна пройти медицинский осмотр.

По данному факту начато уголовное производство по части 2 статьи 156 Уголовного кодекса Украины (развращение несовершеннолетних).








Неравнодушный
Скучно? Надо очередную гадость выдать?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:20     +3      
Спирт ещё не отошёл после вчерашнего обмывания победы своих мокшанских земляков.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:23     -1      
Спиртовой высер, свежо предание, да верится с трудом.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:25     0      
Неужели ты думаешь, что я верю в твою хроническую брехню?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:31     +4      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:36     0      

   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:40     +2      
Спирт, иди через плечо.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:45     +1      
Спирт, ты был плечевой, когда Мариной был?:)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:50     +1      
У тебя алкогольная амнезия и ты забыл свою трудовую деятельность плечевой Мариной;)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:59     +1      
Наташей ты ещё на сайт не заходил, а Мариной было дело.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
да я в ауте от некоторых или множества 12 летних "дефочек" то одна "соска" по пьянке в парке НОЧЬЮ с тремя взрослыми парнями бухло бухало, а потом удивленно- ее типа изнасиловали, а что поили просто за как, там дела у Космосе… то оденуться некоторые 12 летние что впору спросить- детка, а трускии и майку тебе, что родители никогда не покупали.. так и тут, еще вопрос -кто к кому пристовал, нет я не говорю что не могло быть, но часто очень жертва делает все, чтобы к ней хотя бы начали приставать…
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 15 июня 2018, 09:22     -8      
Гребенюк, а это не ты был? Старый развратник — все приметы сходятся.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:24     0      
Велик, на других сайтах пишут, что он был в синей бейсболке, как у тебя на аватарке. Все приметы сходятся.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный подленько мстит своими клонами!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - ua 15 июня 2018, 09:40     -9      
Тебя тут все ненавидят, ты это осознаешь, старый извращенец?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 09:45     +2      
Старый великолепный  маразматик, не выдавай мнение своей палаты клонов за всех.
   Ответить    
До Ре Ми До Ре До
Все это кто? Все 37 попугаев Геьельсолепного и сорок спиртовых губок бобов?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
52%
52%   страна по ip - ua 15 июня 2018, 10:10     -9      
Согласен, я давно заметил, что он тут звеньевой у команды гурвицевских отрыжек.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:12     +2      
Спирт, ты забыл Труху дописать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:18     +4      
Делает, потому что у него куча фирм, с которых ему в карман капает, да и при нем появилась такая децентрализация.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:24     +5      
Децентрализация это не его заслуга.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:29     +4      
Где я о нем хоть слово написал? Речь шла об одесских мэрах, а ты своего кумира опять пытаешься втулить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:34     +2      
Спирт, для начала похмелись, чтобы понимать реальность.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:55     +1      
Спирт, выйди из своей проспиртованной реальности.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:11     +1      
Значит ты звеньевой у команды трухановских отрыжек.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:16     +2      
Ты решил заработать адвокатом у Велика? Сколько он тебе пообещал отстегнуть?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:19     +3      
Судя по твоему прошлому клону Куб жира, в тебя ещё много влезет)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:23     +4      
Я же тебе уже написал, что не собираюсь в твою брехню верить.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:30     +2      
Где ты с Великом на стрелочника учился?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:36     +1      
Алкаш, где ты нашел, что я написал, что ты это Велик? У тебя после вчерашнего вливания уже визуальные галлюцинации
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:57     +1      
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:01     +2      
Пока все. Протрезвеешь — продолжим.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:58     +4      
Спирт, твоих клонов ни с кем не перепутать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:02     +2      
Доказательства налицо!
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:11     +1      
Великолепный ублюдок, сколько тебе за каждого клона мэрия платит?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:14     0      
Я 52-у ублюдку написал, а не тебе. Можешь ему свой вопрос задать.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:20     +2      
Я ж тебе написал, по поводу трудоустройства в мэрию ботом обращайся к Велику или к его клонам.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:25     +2      
Все вопросы по поводу работы и денег задавай Велику! Похмелись уже, чтобы лучше понимать реальность.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:30     0      
Дурик, Велик это Велик, а ты Спирт.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:37     +1      
Наконец-то ты похмелился и начал понемногу понимать)
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 10:59     +1      
С точностью до наоборот, ты ещё после вчерашней пьянки за победу не пришел до тямы.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:03     0      
Зрители в твоём цирке и ты в нем клоун)
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, зачем ты пристаешь на пляже к малолеткам?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 11:04     0      
Велик, тебя так быстро из полиции отпустили под подписку?
   Ответить    
Великолепный
А тебя???
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 15 июня 2018, 12:07     +1      
Где ты со Спиртом на стрелочника учился???
   Ответить    
Неравнодушный
За Великолепного мог заступиться мэр как за лучшего того, кто его поддерживает.
   Ответить    
Великолепный
Обычно так не говорят интеллигентные люди, а ты, как подлый тролль мог такое сказать.
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, кто может с тобой сравниться в подлости? Не заставляй меня рассказывать о твоих подлостях.
   Ответить    
Великолепный
Зачем тебе рассказывать о моих подлостях, если ты мне делаешь свои подлости? Странный ты какой то. 
   Ответить    
Неравнодушный
Придётся всё-таки рассказать?
   Ответить    
Великолепный
Ты меня не пугай. Я тебе подлости не делал.
   Ответить    
Великолепный
ебн, я Человек, а ты ебн.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Сделайте одолжение, выведите этого хама и лжеца на чистую воду.
   Ответить    
Великолепный
Тебя уже вывели? Не подстрекай.
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Хам и лжец, не влезайте в мой разговор с Неравнодушным.
   Ответить    
Великолепный
Ябеда и тупица, я ответил тебе на твой комментарий обо мне потому, что это ТЫ ВЛЕЗ в наш с Неравнодушным разговор.
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тоже подумала о нем! Но возраст не тот)
   Ответить    
Неравнодушный
И на том спасибо. Но от тебя не ожидал такого.
   Ответить    
Великолепный
Какая разница? Разве Неравнодушный на такой поступок не способен?
   Ответить    
Неравнодушный
Великолепный, вся Одесса знает на что ты способный. Так что лучше помалкивай.
   Ответить    
Великолепный
Неравнодушный, а ты мне рот не закрывай. Лучше признай свою вину перед малолетней девочкой. Покайся, пока не поздно.
   Ответить    
Неравнодушный
Опупел, что ли, Великолепный?
   Ответить    
Великолепный
На этом сайте один опупевший выживший из ума старик, это Неравнодушный.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин наитупейшая головочка. Вы как социопат больше на такое способны. Тем более у вас нет жены и детей.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не пиши бред. У меня есть семья. Но тебе об этом вследствие твоей олигофрении  знать необязательно.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Когда я вас спросил, сколько у вас детей, вы ничего не ответили, потому что их и жёны  у вас нет из-за вашей социопатии на почве наследственной олигофрении.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, ты н прокурор, чтобы отвечал на твои глупые вопросы. И я не социопат. Сколько ты еще будешь бредить?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, я не отвечаю на все комментарии потому, что ответы на них не приходят ко мне в почту.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Господин социопат. Вы там писали свои комментарии после моего вопроса, но на него умышленно не ответили, потому что у вас нет детей и вам ответить нечего.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, для личных вопросов есть личные сообщения. Пиши туда. А я не считаю нужным отвечать на личные вопросы идиотов типа тебя, чтобы это стало известно всем форумчанам.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему вы мне не ответили про детей в личные сообщения,если не хотели, чтобы это стало известно всем форумчанам?
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, не считаю нужным, чтобы об этом знал каждый недоумок на этом сайте, типа тебя, например. Да и где гарантия, что об этом не узнают все форумчане?
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 10:08     +1      
Велик, но ведь про твою профессию инженера-фотографа и так все узнали благодаря редакции.
   Ответить    
Великолепный
Гей Клонован, такой профессии, как фотограф-инженер не существует. А все остальное, это твои попытки меня чем то как то задеть, как и то, будто я работаю в мэрии. Если тебе нечего делать тролль Вову Тупина, а то ему скучно.
   Ответить    
Napalm
Napalm   страна по ip - od 18 июня 2018, 12:19     +1      
Великий Гей, все претензии к редакции, она так тебя описала. На каких должностях, кроме фотографа, ты ещё оформлен в мэрии?
   Ответить    
Вова Тупин
Господин социопат. Почему у вас нет детей? Наверняка это связано с вашей олигофренией и социопатией.
   Ответить    
Великолепный
Вовочка квадратная головочка, ты единственный на этом сайте, кто страдает олигофренией и социопатией, что подтверждается выпиской из истории болезни клиники им. Кащенко, где проходишь лечение в стационаре.
   Ответить    
Вова Тупин
Господин наитупейшая голлвочка. Вы не единственный социопат на этом сайте. Есть еще социопат С2Н5ОН  и "на гребне волны".
   Ответить    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
Тоже подумала о нем! Но возраст не тот)
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
а в 12 лет без родителей по три дня болтаться на пляже? мать нужно привлечь в первую голову за нэдбалэ ставлення до выховання дытыны
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ты на что намекаешь, негодник?
   Ответить