На подъезде к Одессе задержали бандитов на «Мерседесе»: автомобиль заблокировали, создав искусственный затор
Сотрудники полиции совместными усилиями обнаружили автомобиль злоумышленников из Раздельной, подозреваемых в ряде преступлений, совершенных в Раздельнянском районе.
По данным пресс-службы патрульной полиции, сегодня днем инспекторы получили вызов от коллег из Раздельнянского отделения. В сообщении говорилось о том, что бандиты передвигаются на автомобиле Mercedes без номерных знаков.
Экипаж получил информацию, что этот автомобиль движется по направлению к Одессе и его преследуют сотрудники полиции Беляевского района.
Патрульные приняли решение заблокировать дорогу возле «Двух столбов» путем создания искусственного затора. В итоге патрульные остановили автомобиль, который подпадает под ориентировку и задержали подозреваемых.
На место прибыли следователи, которые установят все обстоятельства происшествия.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
«приняли решение заблокировать дорогу путем создания искусственного затора.» - У меня вопрос по существу — это, что при задержании бандитов дорогу заблокировали случайными гражданами и их автомобилями? Или разум все таки есть и они оперативными автомобилями дорогу перекрыли?
Никакого искусственного затора там не было! Там был как всегда, самый обычный ежедневно происходящий затор! Потому, что эти дятлы вместо того, чтобы регулировать движение, стоят всем «казино» возле будки на остановке и пьют кофе.
После реформы Михо этому отребью дома стало неуютно, вот и перебрались в гостеприимную Украину со сговорчивыми, самим Петей отреформироваными, полицейскими.
Во время сегодняшней атаки российский дрон попал в танкер под флагом Панамы
Судно ожидало захода в порт для загрузки растительным маслом, сообщил вице-премьер-министр по восстановлению Алексей Кулеба.
Один член экипажа пострадал, ему оказывается медицинская помощь. Также загорелся и сам танкер, сейчас пожар ликвидируют спасатели.
Кроме того была попытка атаковать еще одно судно под флагом Сан-Марино, которое выходило из порта с грузом кукурузы. К счастью, обошлось без пострадавших, судно продолжило движение по маршруту.