зезман2



На подлете к Одессе сбили российскую ракету: осколки повредили недострой и выбили стекла многоэтажек в прибрежной зоне  


Управляемую авиационную ракету Х-59 выпустили российские оккупанты по Одессе днем 13 февраля.

Осколки сбитой над Черным морем ракеты повредили недостроенное здание и выбили стекла многоэтажек в прибрежной зоне, рассказали в пресс-центре Сил обороны юга Украины.




«С целью обеспечения безопасности местных жителей на месте падения обломков работают взрывотехники», — говорится в сообщении.

Информации о пострадавших не поступало.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!






Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ботан
на третьей фотографии строительный кран — это позитивный оптимистический признак
   Ответить    
Gv L
пхахах, эта дрянь там стоит уже пол десятилетия минимум без каких либо движений. и да, строительный кран на трассе здоровья это погданый знак если ты не лысый из мэрии.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
WesBorland
Кадору досталось чуток
   Ответить    
Victor 6932
В Москве горит завод МИГ. https://censor.net/ua/video_news/3473147…
   Ответить    
   Правила



13 августа
22:01 Возвращать в Одессу либо переименовать: ОМКФ, который снова пройдет в Киеве, объявил программу (видео) фотографии
1
20:32 Пропал во время купания в море: на Одесчине разыскивают 14-летнего подростка
3
20:12 «Летало над головой — страшное дело»: пассажиры атакованного поезда рассказали, как выживали в посадках под Одессой фотографии видео
7
19:47 Перемирие? Украина предложила рф прекратить удары по гражданским объектам в Черном море
8
17:44 Ловушка для Капитана: как жажда крови «недоверяющих» обернулась фиаско Труханова
8
17:01 Пострадал ребенок, эвакуировали более полутысячи пассажиров: рф ударила по тепловозу в Одесской области (фото) фотографии
2
16:22 Партийная чистка Труханова на паузе: отзыв одесских депутатов заблокировали через суд фотографии
2
14:51 Аквапарк Hawaii в Аркадии: как успеть насладиться последними неделями лета (на правах рекламы) фотографии
13:35 Вода подорожает вдвое: одесский исполком поддержал повышение тарифа, слово за городской военной администрацией
29
12:44 Предал и обстреливал мирные города: бывшего командира украинской подводной лодки ликвидировали в Севастополе
49
11:30 Плохо кормила младенца, и он умер: жительница Одесской области может сесть на пять лет
2
09:26 Шахед ударил по пассажирскому поезду в Одесской области: два человека погибли фотографии
8
08:43 Атака врага на Одесчину: 18-летняя девушка в тяжелом состоянии, часть Измаила без света
7
12 августа
21:37 Миллионы на бумажки, а ремонт под вопросом: мэрия Одессы заказала очередной проект реконструкции «Спартака»
6
19:14 Літо у Gagarinn Kids: ще більше веселощів для дітей щотижня (на правах реклами)
2




Статьи:

Что скрывается за табличкой «официально открытый пляж»: репортаж с побережья Одессы

«Театр не является пророссийским кублом»: после скандала в одесском драмтеатре материалы передали в СБУ

Дрессировка советскими топонимами и ментальный «манеж»: как часть молодежи сопротивляется деколонизации Одессы и почему это не «ждуны» (исследование)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×