maristella



На поселке Котовского сгорела детская площадка


Вчера вечером неизвестные вандалы сожгли детскую площадку возле кинотеатра Звездный. Как сообщают очевидцы, на площадку бросили «коктейль Молотова». Прибывшие на место происшествия спасатели потушили пожар, но к тому времени детский комплекс выгорел практически полностью.

Местные жители в социальных сетях выражают возмущение этим актом вандализма. По их словам, это была одна из лучших площадок на поселке Котовска, она пользовалась большой популярностью у детей. По мнению горожан, поводом для поджога, скорее всего, стало то, что площадка построена фирмой «Рошен», принадлежащей президенту Петру Порошенко.




Фото Одесского паблика.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





AnotherOdessa
Ублюдкам надпись «рошен» помешала?
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 февраля 2015, 11:40     +52      
Очередной пример того что рашистам глубоко нас рать на одесситов, на наших детей, женщин стариков.
Оккупант, он всегда оккупант!!
Цель любого оккупанта — захват территории, а местные жители для них мусор под ногами.

Они с лёгкостью убивают русскоязычных русских и даже любителей Путина.
Пуля — дура
   Ответить    

Вентура
Бомбу возле ресторана подложили, детскую площадку сожгли, короче, план по террору в городе выполнили и деньги отработали.(((
   Ответить    
ЖОРА!ГДЕ ТЫ БЫЛ?
УЖАСНО ЕЩЕ И ТО, ЧТО МЕР И ГУБЕР НИ СЛОВА НИ ГОВОРЯТ И НЕ ЗАЯВЛЯЮТ!! ЗНАЧИТ СПОНСИРУЮТ ВАТУ--НАПРЯМУЮ!
   Ответить    
Атлантик
Во время Майдана и после в Киеве горожане организовывали гражданские дружины и сами охраняли свои улицы, подъезды. Выходили с собаками с каким-то там орудием отпугивания( какой у кого)) ) и переломали казлов. Полагаю нам нужно делать тоже самое или так казлы сожгут весь город
   Ответить    
Фашиствующий молодчик
Варвары 21-го века. Путин выкормил подонков.
   Ответить    
Валерий55
Эти подонки мэстные, мы рядом с ними ходим и живём.ГРАЖДАНЕ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НАМ ЭТИХ ПОЦЕВ НЕ НАДО!
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 февраля 2015, 11:36     +16      
Это повседневность. Горят машины, площадки, офисы, но никак не сгорят бутылконосители. В городе безразмерная банда доморощенных дегенератов, место которым на задворках цивилизованного общества. Отбросам место на мусорнике.
   Ответить    
mrigi
Так вроде же одного разорвало где-то на Сегедской.
   Ответить    

Stirlitz
Кто тут орал что-то про курс доллара и катил бочку на наше правительство? Вижу, решили от слов перейти к делу.
   Ответить    
ГУДРОН
Отвлекающий маневр для дураков.
   Ответить    
Вентура
И что?
   Ответить    

Duninov
Duninov   страна по ip - od 22 февраля 2015, 11:49     +22      
Рашисты — новоявленные Геростраты.
Сами ничего создать ума не хватает, поэтому уничтожают и рушат созданное другими, удовлетворяя свой испоконвечный комплекс неполноценности.

Классика Орды.
Имея под собой 1/5 Земной суши, которую они загадили, но так ничего и не создали, живут в нищете и убожестве.
Но им мало, им подавай чужие земли — Грузию, Молдову, Украину.

Сущность Орды — грабить, убивать, захватывать чужое и разрушать.
А чего мы ожидали?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Duninov — Мы не ждали.Мы знали.А путиноиды дождались:
   Ответить    
olinka
olinka   Proxy 22 февраля 2015, 11:49     +10      
Пидоры.
   Ответить    
Stirlitz
Хуже.
Москали.

(А москали и так все такой ориентации: если почитать говно, что они изрыгают, то через сообщение то в рот, то в попу, без вариантов. Всё, что их интересует).
   Ответить    
Stirlitz
Поражаюсь тупости любителей русского мира. Всё делают, чтобы настроить против себя даже ватников. Вот придёт завтра ватная мамаша с ребёнком на площадку, а там… И ведь не скажешь, что это Правый сектор сделал, даже ватники не поверят.
   Ответить    
IbrahimAyers
мдаааа, сжигать детские площадки в масленицу — это… даже не знаю как назвать.
   Ответить    
хзщщшгнролдж
А как российская Орда в прошлом году в первый день Великого поста вторглась в Крым, а на Благовещение расстреляла двоих офицеров ВСУ, а на Вербное воскресенье вовсю расшивала по Донбасу и приучала к "руцкому миру" жителей, а заодно вспорола животы  двоим активистам-украинцам…
   Ответить    
allen3
allen3   страна по ip - od 22 февраля 2015, 12:46     +6      
Так я ж говорю го дружины создавать. Товарищи уже пора )) иначе госспода из диванных сотен — пока вы тут будете свои мысли изшагать эти ссуки город нахер спалят..
   Ответить    
боруха
Без оружия и право его переменить никуда не пойду.
Если уж честно говоря, в стране война, в городе теракты, будь то диверсии или же разборки ОПГ.
Не в жизнь не поверю что они ходят на "дело" без оружия(ПМ) точно есть.
А я буду с палкой за ним гоняться?
+МВД должно провести четкий и внятный инструктаж(как то так).

п.с
Мысли в слух.
   Ответить    
elenaaaa
вам товарищи не здесь пиз…ть надо, а воевать идти, там вам будет о чем поговорить, о чем вы вообще, происходит чистой воды вандализм, уже на детские площадки начали набрасываться, скоро больницы дома престарелых поликлиники сжигать будут, народ нужно защищать а не языками трепаться
   Ответить    
боруха
Елена, война это не только передовая, это еще и крепкий тыл и службы обеспечения и их охрана, тем кто на передовой, должен быть уверен что его дом не сдадут и.т.д А так все ушли на фронт, тут же вылезли "нужные" люди и повесил свой флаг. Победа.
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 22 февраля 2015, 13:17     +3      
жалко, .очень крутая была площадка —
   Ответить    
 одесситка я
Наверно лучшая на посёлке Котовского..и самое главное-бесплатная…
   Ответить    
mrigi
Был я там сегодня. Там только угол обгорел. Детвора вовсю лазит. Не всё так плохо.
   Ответить    
Света Лучик
Это делают подонки — ничтожные, вызывающие презрение особи, которые за неумением вжиться в общество, подбирают остатки за более состоявшимися членами, но при этом злые и завидующие им. Будучи на самом дне они боятся открыто проявить свою агрессию и поэтому переносят ее на неодушевленные предметы ассоциирующиеся в их воспаленном мозгу с более успешными людьми. Идея в этом случае вторична, просто человек безсознательно — повинуясь инстинкту самосохранения, выплескивает злобу что бы она не сожрала его изнутри.
Но это моральный онанизм т.к. вне общества успешным не будешь! Такие твари будут снова и снова что-то сжигать пока не упруться в наказание.
   Ответить    
Stirlitz
Зачисляемся в гражданское формирование «Одесская самооборона».
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
Хорошо хоть детей не было, а то от этих ублюдков и такое ожидать можно…
   Ответить    
Агностик
"Мы же ходим среди гопников и негодяев с рожами даунов, рискуем намного больше тех западных обывателей и даже мысли не допускаем куда либо сообщить"

Потому что сообщив, мы с 90%-й вероятностью либо нарвёмся на тех же гопников, либо на бронебойный аргумент "И чё?". В духе "Убьют — тогда приходите".
   Ответить    
Esquire
Esquire   страна по ip - od 22 февраля 2015, 14:46     +1      
Сцыкуны, бросающие в темноте из за угла, двоим уже яйца оторвали. Недолго кидать осталось. Посмотри на своих кастратов, следующий ты. 
   Ответить    
vladazar777
Это верно, эти твари действительно бояться открыто… Сегодня В Харькове произошел взрыв во время мирного шествия, погибли три человека -
Взрыв в Харькове: В Харькове произошел взрыв во время мирного шествия, погибли три человека (обновлено). ФОТО — Киев, Одесса, теракт, Харьков, Теракты в Украине, Взрыв в Харькове (22.02.15 13:46) &laq eno_foto
   Ответить    
OksanaK
Блин, кому уже детская площадка помешала. всегда куча детей там гуляла. Ну что за уроды варвары.
   Ответить    
Veron@
Veron@   страна по ip - ua 22 февраля 2015, 16:51     +1      
Бывают, деточка, такие(
   Ответить    
kharkov
kharkov   страна по ip - ua 22 февраля 2015, 16:26     +10      
Это уже полный сволочизм!
А если моя соседка катает ребенка в коляске, которая, страшно подумать, сделана в Италии? Это же ЕВРОПА!
Воистину если Господь хочет наказать он отбирает разум!!!
   Ответить    
inbox.od.ua@gmail.com
А я думаю это коммерсы конкурентов убрали, там место просто от бога для детей и бесплатно? Теперь выставят платные аттракционы и типа мы молодцы, для детей стараемся, ничего, прилетит им обратка 100%
   Ответить    
Alena0309
[…поводом для поджога, скорее всего, стало то, что площадка построена фирмой «Рошен»…]

Но не президент же на этой площадке игрался! Поэтому хуже сделали отнюдь не ему. А площадка действительно стоящая была, и поставлена не за неделю до выборов, а много лет назад
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Таня Севцова
Cгорела 4 часть периметра. Может, даже восстановят.Видимо, быстро потушили, говорили, пожарка приехала через 15 мин. Все дети вчера пытались проверить на крепость обгоревшие мостики и гоняли по уцелевшей стороне.
   Ответить    
Агностик
Выше Сергей Великий правильно подметил: не «на поселке Котовска», а «на посёлке Котовского». И для меня, выросшего на Поскоте, это важно.
   Ответить    
Unika34
А где именно эта площадка около Звездного? мы сегодня там были, площадка, которая ближе к почте стоит целая и невредимая. детки играют. А разве там еще одна площадка Рошен была?
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×