На поселке Котовского автомобиль врезался в столб
Серьезная авария случилась сегодня около 9 утра на Днепропетровской дороге. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, водитель Daewoo двигался в сторону Паустовского по средней полосе, но не справился с управлением и совершил наезд на препятствие — столб.
Пассажир доставлен в больницу с переломами ног.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Азохен вей. Но подфартит, возможно, некоторым пешеходам, пока авто в ремонте. Пусть потерпевший поправляется. Едут на Поскот, скорость еще от «Молодой гвардии» развивая, едва свернут на прямой участок пути. И куда ото так шустро ехать?
Відповісти
|
 |
Я польщен твоей щедростью, Вейликолепная) Кстати, а куда твой плюс улетучился?)
Відповісти
|
 |
Неужели на сайте есть сторонники повышения зарплат депутатам???
Відповісти
|
 |
К сожалению, есть. Это Гей Донован и C.Cattani.
Відповісти
|
 |
Судя по тому, что ты минусишь эту новость, то это как раз ты, Гейлик, и твой Выталкиватель парашютистов)
Відповісти
|
 |
Нечего мне больше делать, как ставить твоим и без того глупым коментариям "минусы".
Відповісти
|
 |
Гейлик, в чем тупость, в отмене повышения зарплат нардепам? Тупость в твоих типа «со стороны столба»
Відповісти
|
 |
гей Донован- в попе напалм, про какие зарплаты нардепов ты тут лепечешь? Тема новости про неправильный столб.
Відповісти
|
 |
Гейлик, когда ты нажираешься стекломоя, то тебя всегда тянет в старых темах гадить)
Відповісти
|
 |
Гей Донован в попе напалм, ты выучил дни недели? Какой сегодня день недели?
Відповісти
|
 |
Гей Лик, запишись на прием к проктологу, если у тебя в попе нелады)
Відповісти
|
 |
И где это он нашёл столб в «средней полосе»?!! А если серьёзно, то если в ближайшее время не наладят систему камер наблюдения и не начнут контролировать соблюдение ПДД (и штрафовать нарушителей), то на дорогах вскоре наступит полный хаос. Хотя кто-то, возможно, именно этого и добивается.
Відповісти
|
 |
Катаясь на велике видел на днепродороге, в районе марсельской- крыжановки, вкопаные в асфальт люка. Их тяжело назвать люками, скорее огромные ямы, наехав на них можно не только потерять управление, но и взлететь, при этом от соединить все ступени сразу. Этот случай произошёл не в этом месте, но в общем во всем виноваты дороги, от них может свернуться любая подвеска.
Відповісти
|
 |
Пассажир с переломами, а водятлу хоть бы что?
Відповісти
|
 |
Сидел, видно, рядом, а это опаснейшее место. Безопаснее всего за драйвером или в другом авто, которое безаварийно ездит.
Відповісти
|
 |
Судя по фото, удар был со стороны водителя?
Відповісти
|
 |
В твоей дебильной версии может быть и такое)
Відповісти
|
 |
Так это ты управлял этим автомобилем? Вот, негодяй! ПДД не знаешь, в прешь на столбы.
Відповісти
|
 |
Нет, это был твой клон Выталкиватель парашютистов.
Відповісти
|
 |
Правила запрещают водителям отвлекаться во время управления автомобилем. Надо полагать, что теперь до него дошло.
Відповісти
|
 |
Неравнодушный, хАрош ютубить, кидайте лучше ссылки на «главреда», а для разнообразия — на «кравчука»
Відповісти
|
 |
Пассажир доставлен в больницу. А водитель?
Відповісти
|
 |
Неужели он сбежал? О нем никаких сведений нет.
Відповісти
|
 |
Не ко мне, а к твоим друзбям Гею Доновану и C.Cattani. Кстати, почему ты их не навещаешь в психушке? Нехорошо забывать про своих друзей в трудную минуту.
Відповісти
|
 |
Гейлик, как там твои друзья Надя, Ватриот Одессы, Саша Пупкина, Выталкиватель парашютистов в палате себя ведут, вовремя принимают лекарства?)
Відповісти
|
 |
Сегодня был в ОПБ-1, где в мужском отд. в 6-й палате лежат: Гей Донован, C. Cattani, ABRAMS, Hawk, Insider, Sam Fisher, Falcon_, Avenger и Ozolopus. Они активно принимают галоперидол и им ставят вечернюю клизму. Все они передали тебе привет и пожелание, чтобы ты их не забывал. А лучше всего, чтобы сам к ним примкнул, а то им без тебя скучно. 
Відповісти
|
 |
Гейлик, я так и понял, что тебя только сегодня вывели на прогулку из палаты, и ты смог фасад своей лечебницы с фотографировать)
Відповісти
|
 |
Гей Донован в попе напалм, как видно, скоро список пациентов 6-й палаты пополнится и твоим именем.
Відповісти
|
 |
Гей Лик, там только твое должно быть, ибо ты вечный клиент этой клиники)
Відповісти