На поселке Котовского дрифтер пробил забор стоянки и повредил пять машин
19-летний водитель ВАЗ-2107 поздно вечером 28 сентября решил войти в контролируемый занос на улице Семена Палия, но потерпел фиаско. Как сообщили в патрульной полиции, «Жигули» влетели в забор стоянки у дома №94 и побили пять припаркованных машин – Hyundai, Renault, Chevrolet и две Toyota.
ДТП обошлось без пострадавших. На дрифтера составили админпротокол по ст.124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения).
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Открыл первое достижение- первый админшпротокол)
Ответить
|
 |
Запустил счётчик на ремонт или покупку новых. Так что просто админпротоколом не отделается.
Ответить
|
 |
разве ТАЗ позволяет дрифтовать контролируемо?
Ответить
|
 |
папа по jope ему надрифтует или скажет: «Ничего, сынок, на ошибках учатся»?
Ответить
|
 |
Ремонт 5 машин, может и отказаться от такого родственничка!
Ответить
|
 |
Какой это дрифтер на жигулях? Это поц.
Ответить
|
 |
это пока, без пострадавших потом видно будет, когда дойдёт до рассчитаться за ремонт 5 машин
Ответить
|
 |
Ало папа да сынок я тут кинул камень и попал в бенкли Ало папа парень ты ошыбся у меня нет детей
Ответить
|
 |
БенКли, ошЫбся
фу, какая мерзость
Ответить
|
 |
Вокруг Одессы уже неделю магнитные бури. Они влияют на без того по припроде агрессивных владельцев автомобилей. В такие дни у водителей возникает желание втопить тапок акселератора на своем сарае, и со всей дури вьехать в чужие авто. *** это всё бури. водилы не виноваты
Ответить
|
 |
Количество дол6оё6ов на душу населения превышает в этой стране все допустимые показатели!
Ответить
|
 |
Так при чем тут Одесса, если бури ВОКРУГ ОДЕССЫ???
Ответить
|
 |
Можно было и премию выдать, если бы пять БМВ повредил.
Ответить
|
 |
это минус квартира. если конечно она у него есть. если нет, то лет 15 работы на долги.
Ответить
|
 |
Хотел контролируемый занос, а получил — неконтролируемый.
Частое появление новостей про ДТП прямой результат полицейской импотенции. Всех этих дрифтунов и ночных гонцов нужно штрафовать не дожидаясь таких результатов (читать — давить в зародыше). А при рецидиве лишать прав и дырявых тазиков.
Ответить
|
 |
Ашотакое? Бумерам можно, жЫгам низзя?
Ответить
|
 |
Те дрыще-бумеры такие же тазики. Дырявость начинается с головы водителя (если слово «водитель» уместно в этом случае)
Ответить