На поселке Котовского «Форд» столкнулся с «Хюндай» и маршруткой: есть пострадавшие
Три человека пострадали в результате столкновения двух легковых авто и маршрутного автобуса, которое произошло в 20:45 на углу улиц Сахарова и Высоцкого. Как сообщили в управлении патрульной полиции, автомобиль «Форд», который двигался по Сахарова со стороны Заболотного, выполняя левый поворот, не уступил дорогу встречному транспорту, а именно машине «Хюндай» и маршрутке.
К медикам за помощью обратились два пассажира «Хюндай» (за рулем, кстати, была беременная женщина) и пассажир «Форда».
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Как ни зайдешь на сайт — негатив на негативе. Столкнулись
пожар
пьянь размахивала корочкой
рельсы лопнули
урны стырили
:(
Відповісти
|
 |
это все путин — разбирает рельсы на пути в европу
Відповісти
|
 |
На это точно должны быть доказательства, иначе это просто так не сделать.
Відповісти
|
 |
Петя ты чё с ума сошел? Ты уже на укр мове запел? В Райотделе хаял Украину, и все время говорил как при совке хорошо жилось и работалось. И НИКОГДА не говорил ни слова на укр мове. А тут такой поворот. Петя, я боюсь за твоё здоровье. Сначала ловил преступников, потом начал их защищать в суде, любил совок и говорил на русском, теперь патриотом стал и на национальном языке заговорил.. Дальше что? Перемена пола?
Відповісти
|
 |
Ждем Неравнодушную на сайте? :) А если серьезно — обычный приспособленец, держащий нос по ветру. За райотдел не знаю, но хорошо помню комменты, "изобличающие" Кивалова, затем — "прозрение". :)) Да, старые комуняки — они такие :)
Відповісти
|
 |
Кивалов как удав имеет способности к гипнозу. Он может любую власть загипнотизировать, поэтому его никто не смеет тронуть.
Відповісти
|
 |
А чему посвящен сегодняшний значёк Думской? Как лента траурная
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Великолепный, в зоне проведения АТО почти каждый день гибнут наши воины, но траур каждый день не объявляют. Траур по этому поводу:
Во Львовской области на шахте № 10 "Степная" ОАО "Львовуголь" произошел взрыв, который привел к обрушению горной породы. На момент взрыва в шахте находились 172 горняка, непосредственно на аварийном участке — 34 человека. По предварительным данным, 8 горняков погибли. По факту гибели шахтеров открыто уголовное дело.
Відповісти
|
 |
Тебе лишь бы что-то тяфкнуть не в масть.
Відповісти
|
 |
Друг человека, ты так говоришь будто знал, что в на «Думской» траур по погибшим шахтерам во Львовской области.
Відповісти
|
 |
Знал, потому что я, в отличии от тебя, круглосуточно на Думской не торчу.
Відповісти
|
 |
Друг человека, ты чередуешь свое пребывание на "Думской" с посещением ватного "Таймера".
Відповісти
|
 |
Ты из будки на Думской площади безвылазно сидишь, беспородный друг пограничника.
Відповісти
|
 |
Друг человека, как можно "из будки не вылазно сидеть"? Ты в какой школе учила русский язык, Мариванна?
Відповісти
|
 |
Псинка, купи очки, я написал безвылазно.
Відповісти
|
 |
Президент України оголосив 3 березня всеукраїнську жалобу через трагедію на Львівщині.
Відповісти
|
 |
Я тащусь с Неравнодушного на государственный перешёл красава)
Відповісти
|
 |
Правда наверно с помощью переводчика из компа, мыслит еще наверняка на языке своих родителей и на котором первый раз сказал слово «мама».
Відповісти