Park



На поселке Котовского фура сбила женщину на «зебре»


Грузовик DAF наехал на 46-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу на перекрестке Добровольского и Бочарова.

В патрульной полиции сообщили, что пострадавшую с места ДТП увезли в больницу на скорой помощи.




Причины ДТП устанавливаются.

Напомним, в августе начали обсуждать проект строительства дороги вокруг поселка Котовского, чтобы пустить грузовики в объезд густозаселенного района. Фуры, которые едут в порт из Николаевской области, периодически попадают в ДТП в Суворовском районе.






Заметили ошибку? Выделяйте слово с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:


Реклама

Росиш швайн путлер капут
Сколько на этом месте уже фуры убили людей!!! каждый год по несколько человек, ау полицаи и трухло вы где? бля там везде знаки висят, откуда этот у.бок сюда заехал. Есть же дорога в обьезд города через северное кладбище, но никуя, мы бля будет сюдой ездить. Если бы этих водятлов штрафовали, то уже можно было 2 обьездные дороги построить, город дебилов
   Ответить    
Professor777
Возле кладбища, в Ильичевке люди блоков понаставили
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 октября 2020, 18:28     +5      
так надо и на добровольского поставить
   Ответить    
matros_2004
Дорогу через северное кладбище перекрыли жители частного сектора, вот они и прут через мост, задолбали уже, дорогу убили и пробки из за них постоянные с ДТП.
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 8 октября 2020, 12:50     -1      
Классическое самоуправство — однако где уголовные дела за него?
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 8 октября 2020, 12:52     +1      
Да пора бы уже. Почему ильичанским можно, а поселковым нельзя, собственно.

Между прочим, фуры вполне могут ехать через Центролит. Через 19-й км Старокиевского шоссе. Сворачивают влево у Новой линии и выезжают к ж.д. переезду у Северного кладбища. Дорога там есть, её даже строить не надо. Поставить знаки и подлатать дорогу, это копейки в масштабах города.
   Ответить    
Постаир
так почему полиция протоколы и уголовные дела не заводит за блокировку дорог общественного пользования, снести к е.еням эту хреноличевку
   Ответить    
Professor777
Какой нах переходе?!
Там светофор, женщина шла на красны!
   Ответить    
Nigilist
Nigilist   страна по ip - od 7 октября 2020, 18:02     -2      
Это вы по фото определили? Думаете, оно сделано в момент наезда?
   Ответить    
Professor777
Нет, это я в это момент ехал!
   Ответить    
Пересмешник
Через пос Котовского ездят бензовозы, газовозы, химовозы. Это 20 тонн взрывоопасного груза. По направлению их движения находятся обл больница, школы, садики, рынки, жилые дома. Даже если специально не взорвут, то само может взорваться. Власти стрелки все будут переводить с друга на друга. Это как с «делфи» за возней чинуш и самопиара забыли, что это судно много времени занималось контрабандой и отравлением побережья. Но в сбу, погранцах, ментах, прокурватуре ни кого не наказали. Вот как то так.
   Ответить    
Валерий55
А жилые высотки возле бензоколонок(или наоборот) — это не бл.дство?
   Ответить    
Black_Sea
Люди такі безпечні… Та хоч ти тричі правий та йдеш на зелений, все одно дивись по сторонам!
   Ответить    
LordTornado
Пешеходы бывают шустрые и мёртвые…
   Ответить    
everywhere
Через Ильичевку фуры не должны ездить, они там уничтожают дорогу… Кусок дороги объездной нужно достроить от перекрестка с северным кладбищем до КПП Центролит, тогда поселок избавят от фур и разбитых от них дорог
   Ответить    
C. Cattani
Нет уже Ильичевки, есть Иличанка.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Они у нас не только дороги убивают, но и дома, мы каждой год боремся, периодически вынуждают блоки убирать, ручеек фур, со временем вырастает в поток, мы опять ставим, доходило до драк с особо одаренными водятлами. Там кстати знак есть при повороте на Красноселку, его тоже периодически ломают.
   Ответить    
Professor777
Я езжу на легковой, но ваши блоке очень напрягают-когда открывается переезд из-за вас пи#арасов надо долго разьезжатся.
И не имеет права никто ставить преграды на проезжей части!
Не дай Бог кто-то влетит со смертельным исходом…
А вы с#к# дадите же заднюю!
   Ответить    
Саша Иванов
Stalker Ukraine я с вами согласен, там дорога в хламе.
   Ответить    
matros_2004
От бля по Заболотного они должны ездить! ?, есть дорога от Ильичевки в сторону Центролита вдоль железки вот там пусть и ехают.
   Ответить    
Stirlitz
Её не надо строить, достаточно отремонтировать.
   Ответить    
Саша Иванов
всю жизнь они там ездили и сокращали путь, чтоб не ехать через Поселок, поворот налево, заправка с право, сбоку Палермо и погнал и так же обратно, зачем им такой квадрат делать и на светофорах стоять? Да но вы не забывайте, что у нас сейчас много ТРЦ, супермаркетов куда привозят товар, вот допустим на Продмаш ежедневно приходят фуры, там производство сельхозтехники(Веллес-Агро) как им быть(не по воздуху же переправлять)? И тем более там ещё есть мебельные, а лист ДСП весит не мало, а когда вся фура забита ими это попа.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Я к чему это, предлагаю жителям Поскота воспользоваться нашим опытом, блоки нужно ставить так, чтобы немогли проехать только длиномеры, остальной транспорт -вэлком.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 октября 2020, 19:14     +2      
а как это? Змейкой что ли?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Да, что то вроде того, был у нас и такой вариант.
   Ответить    
Professor777
Если человек работающий на большегрузе живёт или доставка груза туда где знак, он имеет полное право проехать даже если стоит знак!!!
Или надо сделать как, в развитых странах- выгрузка в пригороде, а дальше развоз менее габаритными авто, но тогда и цены будут выше на товары!!!
   Ответить    
Валерий55
Жители Поскота очень ценят трухлявых голубей.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Профессор 777 иди на х@й. Чтоб не влететь, нужно ехать с допустимой скоростью для населенных пунктов! Одна ТП влетела летом, расхерачила свой бумер, и повредила людям забор. Не будь там блоков, она бы вьехала во двор, и могла бы покалечить людей. Я за блоки! Пусть олигофрены самоубиваются, некуй летать по населенным пунктам под 100км/ч. П.с. блоки тогда стояли возле магазинчика.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Приди разбей нам табло, было много уже таких разбивателей.
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 октября 2020, 20:35     -2      
почему просто знак не повесить?
   Ответить    
Stalker Ukraine
Знак есть, я писал выше, его периодически уничтожают.
   Ответить    
Professor777
Та вы пи#ра сельская!
Если бы не дай Бог произошло из-за ваших блоков по судах бы затаскал!!!
   Ответить    
ciao
ciao   страна по ip - de 7 октября 2020, 20:40     -1      
так знак официальный или самодельный?  Надо под знаком ставить гаишника и собирать штрафы.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Удачи тебе мудило, иди убейся о блок.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Знак официальный, он всю жизнь там, ну вызывали полицию, ну постоят полдня, а ночью начинается движ. Поверьте ребята, мы никому не враги, мы обегали не один кабинет и не одну инстанцию, прежде чем придти к радикальным мерам.
   Ответить    
Саша Иванов
Stalker Ukraine, видимо ты не встаешь рано, а вот мусоровозы по утрам когда ещё темно, летают по дворам как на болидах ф-1 
   Ответить    
Постаир
ну так убери д.аун свои блоки с общественного места себе в огород и др.очи на них 
   Ответить    
Постаир
знак уже висит на Ак.Заболотного и Добровольского
   Ответить    
Валерий55
4.14.Пешеходам запрещается:
а)выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
За последний месяц уже 2 раза был свидетелем на 6-ой Фонтана, как упоротые пешеходы на свой «зелёный» тупо не пропускают скорую с мигалками, которую было слышно хрен знает за сколько.
   Ответить    
Stalker Ukraine
Я понимаю, что блоки вне закона, но по другому не получается, было телевидение, были депутаты, всем пох… Я слава Богу живу метров 50 от дороги, но даже у меня когда пролетает груженая фура, стены дрожат как при землятрясении. У людей же возле дороги сыпятся дома, при том что далеко не у всех старые халупы. Если всем похер на знак 8т, то нам похер на всех.
   Ответить    
Sisyphus
Sisyphus   страна по ip - od 7 октября 2020, 23:04     +5      
Сейчас жители Нерубайского и Усатово прочитают и тоже блоки поставят на окружной, там метров пять до домов:)
   Ответить    
Stirlitz
Stirlitz   страна по ip - od 8 октября 2020, 12:55     +2      
Меня на Добровольского жутко задрали фуры. Вот пойду тоже блоки на проспекте поставлю. Давайте все ставить блоки, кому что-то не нравится?
   Ответить    
Постаир
а железная дорога рядом тебе мешает? может надо там блоки поставить. По сравнению с  ней фура это вообще ничто!
   Ответить    
Одесситк@@@
Уважаемые, «Думскская»! У нас, конечно, водительский беспредел на этом перекрестке частенько, и с этим никто ничего не делает, увы.Но всё же! Дезинформировать людей о сбивании женщины на «зебре», навлекая на водителя заранее, возможно несправедливые обвинения, когда это был светофор, и я лично проходила там в этот момент, — с Вашей стороны плохое и низкое дело.Прежде, чем выкладывать какие либо новости, потрудитесь уточнить о достоверности данных Вам фактов.
   Ответить    
everywhere
Да суть вся в том, чтобы грузовой транспорт не проезжал через жилмассив, это и коллапс разбитых дорог, и экологический от выбросов CO2 этими фурами и повышенная небезопасность ДТП со смертельныи исходами… Зачем разводить дальше демагогию, если просто нужно местным властям достроить нормальную объезную дорогу…?
   Ответить    
   Правила


6element