|
Сегодня днем возник пожар в школе № 22 на Махачкалинской, 4. О ЧП сообщили в службу спасения в 15:15. По информации пресс-службы ГСЧС, спасатели выехали по повышенному номеру вызова «Ранг-2» и через 13 минут были на месте происшествия. Все 115 учащихся и 10 работников школы в это время уже были во дворе школы. Выяснилось, что пожар возник в одном из классов на третьем этаже. Дым охватил весь этаж, и спасателям пришлось эвакуировать оставшихся в здании работников школы. К счастью, никто не пострадал. В 15:43 огонь был полностью ликвидирован. Площадь возгорания составляет 10 м. кв. К тушению пожара привлекались 4 единицы основной и специальной пожарной техники и 14 человек личного состава спасательной службы. Причина пожара устанавливается. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
Читать дальше В Одессе развернуты дополнительные палатки для обогрева:
Продолжают работать Пункты незламності, установленные вчера: Читать дальше На Таирова удалось запустить котельные. В квартирах становится теплее.
Как у вас? Читать дальше Он впервые раскрыл детали того, как Банковая «воевала» с ним внутри страны и как политики сорвали план освобождения Юга. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Новые подробности по делу танкера-беглеца Marinera: капитану предъявили обвинение, судьба старпома-одессита неизвестна
Чтобы продержаться без света и отопления: одесситы могут получить «пакеты тепла»
Фотографии: Суп для соседей, гаджеты под присмотром и такса в свитере: 40 палаток ГСЧС пытаются согреть огромный район Одессы (фоторепортаж)
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||






















