На поселке Котовского легковушка насмерть сбила женщину
Легковой Subaru, во время движения со стороны проспекта Добровольского, сбил женщину, которая переходила дорогу на Бочарова. В патрульной полиции сообщили, что пострадавшая скончалась на месте ДТП.
На месте инцидента работают следователи.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Субаристы тоже опасные ребята. Просто Субару у нас гораздо меньше, чем Бумеров
Ответить
|
 |
Канечьно! Всі переходять тілько по ПП, і ніде інакше, а всі авто тільки літають. А поза ПП жінка не могла переходити, перебігати?
Ответить
|
 |
К чему это? Видно на фото пешеходный переход, просто он ее протянул на капоте.
Ответить
|
 |
Вряд ли она через оградочку перелазила, чтобы перейти дорогу в паре метров от пешеходного перехода. Сбил на переходе.
Ответить
|
 |
Та дивіться уважно- між огракою і ПЧ- не менше метра і ходять там всі, інакше сніг був би цілий.
Ответить
|
 |
Перед пешеходным переходом водитель по любому должен снизить скорость, а он с какой скоростью ехал, если насмерть сбил?
Ответить
|
 |
Проезжала там.Это Бочарова, магазины, дорожка, торговля, люди шныряют туда и обратно, там вообще нельзя ехать больше 30- 40 км. Вообщем горе всем под новый год
Ответить
|
 |
Ну есть такие пешеходы, которые думают, что на пешеходный переход можно выходить всегда и они всегда будут правы. К сожалению правила у нас прописаны так, что почему-то пешеход почти никогда не виноват, а водитель виноват всегда. Я конечно сомневаюсь, что водила ехал 50
хотя и обратного утверждать не буду! Но вообще, судя по повреждениям авто (довольно не существенным), чудачке супер не повезло погибнуть в таком ДТП — скорее всего очень неудачно приземлилась на асфальт. Водила попал, но я вот не уверен, что он виноват.
Ответить
|
 |
это ж каким надо быть дауном, возможно бухим, чтобы на таком малом отрезке от рельс до пешеходного сбить человека, да еще и насмерть, он думал что на самолёте летит.
Ответить
|
 |
Це яким треба бути дауном, щоб не знаючи деталей, писати такі дурниці? До чого тут РЕЛЬС???
Ответить
|
 |
Ты прав, рельс мужского рода, поэтому надо писать от рельсОВ;)
Ответить