зезман2



На поселке Котовского лихач сбил пешехода на «зебре» и скрылся


34-летний мужчина пострадал в результате ДТП, которое произошло на проспекте Добровольского вечером 17 декабря.

Как сообщила пресс-служба облГАИ, неустановленный автомобиль двигался в направлении Николаевской дороги и на перекрестке проспекта Добровольского и улицы Кишиневской сбил мужчину, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

После ДТП автомобиль с места происшествия скрылся. Пострадавший госпитализирован с серьезными травмами. У него закрытия черепно-мозговая травма, перелом ноги и семи ребер, ушиб грудной клетки.

Поисками виновника аварии занимается милиция.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Агностик
Шикарно, блин… Сделал зло — и сбежал.

Мою бабушку один му/во-дила сбил (тоже на Поскоте, кстати, на Меркурии, на пешеходном). Так у него хоть совести хватило остаться на месте. Правда, компенсацию по суду он до сих пор не выплатил…
   Ответить    
Anthrax
Anthrax   страна по ip - gb 19 декабря 2014, 14:42     +12      
Не в тему… А  почему Думская не освещает поджоги домов на Таирова. Сегодня, например.
   Ответить    
ZIPO
да слишком часто что то горят дома в последнее время )) далеко не первая новость специально поджигают наверное а съезжают на курящего дома!
бывает так чувак снял квартиру и ее поджог назло хозяину ЛНР и ДНР либо от того что выключают включают свет постоянно и люди забывают как правило выключить электрооборудование утюги и т п 
   Ответить    
ZIPO
Да там все специально скорей всего очень часто в последние время сбивают людей на пешеходах, я допустим смотрю по сторонам всегда уже выработался рефлекс)) бо ну его нафиг один раз проходил на пешеходе буквально сантиметр пронеся джип со скоростью 80 км\час  если бы сделал шаг вперед то все на том свете был бы уже ))  не дают расслабиться даже на пешеходном переходе! все равно рано или поздно если не смотреть по сторонам то можно попасть неудачно на блондинку ) сейчас такое время все усложнилось!
   Ответить    
Агностик
На проезжей части можно расслабляться только пассажирам. Это аксиома.
   Ответить    
BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 19 декабря 2014, 18:51     -2      
Судя по новостям, как-раз   блондинок можете не бояться, чаще сбивают  водители мужского пола.Может блондины?
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Доброжанский
Пешеходы должны оберегать свою жизнь и 4 раза смотреть по сторонам перед тем как идти. Даже на зебре нужно видеть, что машины остановились. Я много раз переходил дорогу и если бы шел дальше — был бы сбит. У нас среди водителей много самых обыкновенных поцов. Также есть дамочки с айфонами и собачками, так что будьте аккуратны. Я каждый день езжу большое расстояние и вижу, как пешеход идет по зебре не смотря по сторонам как будто там во время его шествия бетонные плиты лежат. Потом будет поздно доказывать и наказывать.
   Ответить    
Паоло
Смотрите мой комментарий ниже. Еще в 1999 году в Румынии обратил внимание, что пешеходы идут по переходу и не смотрят по сторонам и не сбавляют скорость. Их все пропускают!
   Ответить    
Victor 6932
Наказания за уезд с места происшествия должно быть очень жестким. Оставление места ДТП, плюс неоказание помощи потерпевшему.
   Ответить    
Паоло
Доброжанский, то, что пешеход должен смотреть, это понятно, но правило только одно — водитель пропускает пешехода, причем делает это комфортно, а не проезжает «по пяткам». Нашим водителям учиться, учиться и учиться. Нужно ездить смотреть, как пропускают пешеходов в Румынии, Словакии, Финляндии и во всем цивилизованном мире. Я сам ездил, рефлекс такой — все время едешь и смотришь, нет ли впереди пешеходного перехода, только заметил, сразу снижаешь скорость, потому что пешеход может появиться в любую минуту. Вы так ездите?
   Ответить    
костянодесса
прикол в том что подбные происшествия это встреча двух торопыг.один спешил за рулем и не внимательный или самоуверенный.второй тоже не внимательный и слишком уверен в своих правах как пешеход.

ЛЮДИ в любом раскладе не теряйте бдительность и у вас сохранится больше шансов что все будет хорошо!
   Ответить    
Victor 6932
Ты думаешь, что ты пишешь?
   Ответить    
Victor 6932
Я имею в виду, как можно писать "прикол в том…" Тут шо, - кто-то прикалывался?
   Ответить    

BasTet.
BasTet.   страна по ip - md 19 декабря 2014, 18:46     +1      
а свет там был? А то  с «новой жизнью» с 5 часов уже темень улицы не освещаются, светофоры не работают.
   Ответить    
Бригадир
Самое время на Заболотного/Добровольского круг возвращать.
   Ответить    

Николай59
На Добровольского/Кишинёвской как раз регулируемый пешеходный переход, этот перекрёсток оборудован светофорами. Другой вопрос, если эта трагедия произошла во время планового отключения электроэнергии, когда светофоры не работали. Ну тогда так и надо об этом написать.
   Ответить    
Сергей.5253
Сучара!!! Водиле желаю, встречного КаМаЗа!!! Да простит меня БОГ!
   Ответить    
Rosa
Rosa   страна по ip - ua 20 декабря 2014, 01:14     +3      
Почитала всех! И поняла- ПДД должны ЧИТАТЬ садика до 100 лет. Потому что ни фига не должен период быть спокойным переходя дорогу на зебре! Мало ли что бывает- стало плохо водителю, тормоза отказали- а пешеход прет как танк
   Ответить    
BasTet.
а сколько случаев когда выскакивают из за припаркованных машин.А  водителям личная просьба, не будет   хамским быдлом не паркуйте авто прямо на зебре, потом плохо видно пешеходов.
   Ответить    
Как туз
Пока люди не начнут относится друг к другу по человечески, так будет везде: на дороге, в магазине, в ЖЭКе. Человек живёт так, как он того заслуживает.
   Ответить    
   Правила




21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
10
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
15
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4
19 июня
21:47 Лекарство от выгорания и крики китов: как оккупированный Тендровский маяк ожил в одесском музее, чтобы спасать души (фото) фотографии
12




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×