ПС1



На поселке Котовского машина «Одессалифт» сбила двоих пешеходов    


Авария с пострадавшими случилась вчера около 22 часов на перекрестке улиц Семена Палия и Марсельской.  

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, автомобиль Nissan, двигаясь по Семена Палия, совершил наезд на двух пешеходов.




Пострадавшим оказали помощь и доставили в больницу. Машина принадлежит компании «Одессалифт».

Обстоятельства происшествия устанавливаются следствием.







Новости по этой теме:


Реклама

72%
72%   страна по ip - ua 20 июня 2019, 12:49     +3      
Одеслифт сел на Лифчики?
Офигеть.Откуда бабласики?
   Ответить    
Revives
Revives   страна по ip - od 20 июня 2019, 12:52     +4      
Тарифы дядя. Тарифы.
   Ответить    
Эдуард Рыбченко
пару дней Думская написала на том адресе примерно, что Одесалифт отказалась приезжать в высотку, чтобы починить лифт и инвалид в кресле не могла попасть домой на 14 этаже, вынуждена была ночевать в гостинице.. вот думаю часом Одесалифт не летел на тот ремонт или с ремонта того лифта.. а тут бумеранг- карма настигла??
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июня 2019, 13:21     +5      
Эдуард, +100500!!! И где эти защитники работников Одеслифта и их режимом работы?* Нафига фирме, не работающей ночью, авто? Или кто-то имеет сказать, что ОНИ мчались на аварию?
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 07:31     0      
за рулем был водитель много лет работавший в Одеслифте на дежурной машине, До этого была Газель… Год или два назад Обновили автопарк…
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 23 июня 2019, 07:32     0      
Круглосуточно
+380 (48) 755‒78‒09
+380 (48) 755‒78‒76
Семена Палия,  74а2GIS Captcha
   Ответить    
Евгений Джон
Кого карма настигла? Двух пешеходов?
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok   страна по ip - od 20 июня 2019, 13:07     +2      
Найближчим часом очікуємо додаток на мобільник «Виклик ліфта цілодобово».
Дзвоніть у будь-якому стані…
   Ответить    
ПнАлВч
ПнАлВч   страна по ip - ua 20 июня 2019, 13:22     +2      
Ага, …приходите к нам в любое время дня и ночи, в понедельник с двух до трех! …(с)
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Страшные люди в Одессалифте работают, слава богу в моём доме лифта нет из-за низкой этажности.
   Ответить    
ПнАлВч
Пуркуа страшные? Нормальные. Это или таксопарк номер три, если помните, или служебное авто в своих интересах и ничего особенного, всегда так было, даже обкомовские не гнушались.
   Ответить    
РастОК
РастОК   страна по ip - od 20 июня 2019, 14:48     +2      
Я вообще не понимаю, как в такой организации, как «ОдессаЛифт» служебным автомобилем может быть Ниссан Лиф, который стоит не меньше, чем 10 000 $???
   Ответить    
ПнАлВч
Это вас волнует такая цена, их- нисколько, потерпите, скинетесь!
   Ответить    
   Правила


6element