На поселке Котовского Mazda врезалась в маршрутку: три человека получили травмы
Авария с пострадавшими произошла сегодня около 8 утра на проспекте Добровольского — здесь столкнулись автомобиль Mazda и маршрутный автобус. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, в результате ДТП трое пассажиров легкового автомобиля получили травмы и были доставлен в медицинское учреждение для оказания помощи.
Материалы происшествия оформил следователь. Обстоятельства аварии будут выясняться в ходе следственных мероприятий.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
в Мазде мог быть кампазитор, его часто на поселок по работе ганяют
Ответить
|
 |
Всё может быть, они любят меняться
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
и так они продолжали до тех пор, пока ни пришли санитары и сказали, больные, не пора ли разойтись по палатам?
Ответить
|
 |
Великопопный, вот заметь, ведь ничего своего, оригинального, кроме перевода стрелок ты так и не привнёс)Одни и те же фразы, может ты даже не человек? А просто компьютерная программа или проще выражаясь бот?Который живёт в сети заучеными фразами?)
Ответить
|
 |
суслик, кроме слова "Великопопный", ты другие слова знаешь? Не стану утверждать, что ты человек. Так, гад ползучий тролль.
Ответить
|
 |
Да я гад, редкая сволочь и ещё много гадких слов)) ты доволен стрелочник?)
Ответить
|
 |
Лучше быть таким стрелочником, как я, чем такой сволочью, как ты.
Ответить
|
 |
А великолепный разве поселковый?
Ответить
|
 |
Как они так встретились правыми частями при правостороннем движении? Надо идти по встречке правее правого ряда!! ?? Кто нибудь видел само ДТП? Я только последствия — точно как на фото, только уже с двумя патрульными машинами.
Ответить
|
 |
Да это уже пиндец какой-то, на поселке маршрутки в трамвай врезались! 
Ответить
|
 |
На каком поселке? Одесса из одних поселков и состоит!
Ответить
|
 |
В Одессе их 4-е, один из них даже город в городе)Причём вполне официально)
Ответить
|
 |
Поселок "Большевик", Сахарный поселок.
Ответить
|
 |
Пока я ехал до работы, проклинал все живое!
Ответить
|
 |
Да там и без аварий проклятие
в маршрутку с Поселка в час-пик влезть крайне сложно, особенно посредине маршрута, где-нить на Заболотного. А влезешь, тут еще и пробка на всю дорогу. Сплошной кайф.
Ответить
|
 |
Заболотного — середина маршрута?) Как раз там в любую можно влезть
Ответить
|
 |
Ну, 90% народу набирается до Молодой Гвардии, так что по сути таки примерно середина маршрута, или вы с линейкой с первого класса не расстаетесь? В час-пик не ездил, но на выходные бываю в том районе, в 242ую влезть сложно, но можно. Это в выходной, днем! Что творится там в час-пик не хочу даже представлять.
Ответить
|
 |
На Заболотного маршрутки подъезжают, в которые можно спокойно зайти, после Молодой — да, уже не вариант.
Ответить
|
 |
Те пробки, что там сейчас с теми, что были до расширения ни в какое сравнение не идут. Поселковых в 90е всегда с пар раньше отпускали и приезжали они в удручающем виде двухчасовой езды.
Ответить
|
 |
Что за срач тут развели???как не стыдно?люди пострадали, а вы тут хернёй страдаете
Ответить
|
 |
Ехал там сегодня около 12-ти часов
Так они и стояли, болезные
Ответить
|
 |
Так пострадавших отвезли в больницу, а следак долго оформлял протокол.
Ответить