artville1



На поселке Котовского «Мерседес» насмерть сбил женщину


0

Сегодня около 20:00 на проспекте Добровольского в Одессе произошло ДТП. Автомобиль «Мерседес» сбил женщину-пешехода.

Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, женщина переходила проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.




Обстоятельства ДТП выясняет следствие.

Фото Богдана Осинского


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


0


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
buzz
buzz   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:21     +20      
"В неустановленном месте"…
   Відповісти    

ДруХ деЦтва
"Шура, вы глупеете на глазах" (с)
   Відповісти    
mr.Grey
mr.Grey   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:18     +20      
А как бороться с безмозглыми пешеходами? И с теми и с другими надо бороться штрафами и работающей полицией, которой реально уже почти не видно на улицах патрулирующей!!!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

Коментар отримав забагато негативних оцінок
buzz
buzz   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:33     -1      
То есть я на перекрестке заканчиваю маневр и пешик пошел, т.к. у него загорелся зеленый прям под колеса — это нормально, а когда пешеход на желтый только начинает движение и еле чапает — это тоже нормально? Я не настраиваю плохим мыслям, но будь вы за рулем — сдается мне, пожелали б пару ласковых в след вот таким
   Відповісти    

buzz
buzz   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:30     +3      
Спорить с дураком — себе дороже
   Відповісти    
Неравнодушный
…это точно! Лучше же убить! Ведь человек идёт в неустановленном месте! Так?
   Відповісти    
Неравнодушный
Посмотрели? Теперь все подумайте! И будьте осторожны и взаимно вежливы!
   Відповісти    
buzz
buzz   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:38     +2      
О боги. Сказал сам себе, что спорить дороже, теперь видеовбросы начались…
Удачи, не имею столько времени для балаболства
   Відповісти    
bioshok
bioshok   страна по ip - od 25 вересня 2017, 21:44     +8      
Неравнодушный, был бы ты в это время там, то сидел бы тихонько. Зачем пишут «Мерседес»? Сразу в голову лезит крутой седан или еще что…но там был Спринтер, который вез людей. Та женщина вышла в плохоосвещенном месте сначала на одну полосу и ее там чуть не сбили, но успели объехать, а потом она через 2 сплошные пошла через другую полосу. Спринтер даже среагировать не успел. и лихачества там не было.
   Відповісти    
Великолепный
А с какой скоростью он ехал?
Вчера поздним вечером, например, мимо меня промчался один лихач со скоростью км под 180. Правда, за мин так же быстро промчался экипаж полиции на своем «приусе». Не уверен, что второй догнал первого. По крайней  мере, до моста их не было видно на дороге.
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
180? Да Вы шо? А чем Вы скорость измеряли? Может он 40 ехал? Или у Вас если сопли на щеке, то мимо ехали 40, а если сопли на ухе, то 180)
   Відповісти    

интересный
Пока полициянты не начнут штрафовать пешеходов (а если нет документов на 8 часов подметать дороги или штраф как альтернатива)-то стороны пешеходом не ждите уважения.
   Відповісти    
Неравнодушный
… а безбашенных водил как наказывать,  чтобы ездили осторожно?
   Відповісти    
bioshok
bioshok   страна по ip - od 25 вересня 2017, 22:01     -3      
не думаю, что больше 70 ехал
   Відповісти    
Lirene
Lirene   страна по ip - od 25 вересня 2017, 22:06     +7      
бабки и деды постоянно под колеса лезут, мамаши с умным видом на лице «яжемать» с колясками, в момент перехода улицы переписываются в вайбере (( придушила бы этих дур 
   Відповісти    
Ярослава Мудрая
Они ж бессмертные, вот и  переходят   улицу, где  хотят. Особенно умиляет,  когда  переходят  улицу по  шестиполоске.
   Відповісти    
2111
2111   страна по ip - od 25 вересня 2017, 23:41     -3      
Там действительно очень плохо освещена проезжая часть. И случаи с пешеходами на этом месте — не редкость. Проезжали сразу после случившегося.
   Відповісти    
Евгений Блинковский
Если пешеход не посмотрел по сторонам прежде чем лезть на дорогу, то он сам виноват. Всю жизнь перехожу на любой свет светофора и ни разу не было опасных ситуаций. Смотреть надо на едущие машины, а не на светофор. Светофоры ещё никого не сбивали…
   Відповісти    
Одессит и гражданин
Это пока не было ( и не дай Бог!!! ). К тому же, Вы путаете моральную ответственность с юридической. Давно пора уравнять в обязанностях и правах всех без исключения участников дорожного движения, избавившись даже на бытовом уровне от термина "автолюбитель". В 21 веке любой выпускник школы должен иметь водительские права, или, хотя бы сдать теоретический курс ПДД. И не важно, на чём ты выдвинулся на проезжую часть: на автомобиле, велосипеде, роликовых коньках или на "своих двоих". Нарушил — штраф. Принёс физический или материальный ущерб — отвечай перед судом. И никаких "должен был предусмотреть": что "должен предусмотреть" поворачивающий на перекрёстке водитель, когда на пешеходном переходе в него влетает несущийся по "зебре" велосипедист, или едущий ему в лоб по встречке роллер?
   Відповісти    

Неравнодушный
Я смотрю, что у водителей нет ни тени сожаления о смертельном наезде.
   Відповісти    
Одессит и гражданин
Извините, но у водителей, для которые не погулять выезжают, а используют автомобиль для работы ( это далеко не только извоз), подобные происшествия вызывают только злость. Вы сами попробуйте помотаться по городу на машине каждый день. И, поверьте, лихачат совсем не они.
   Відповісти    
Андрей Галич
Я перехожу в неустановленных местах, но если минимум 100 метров по обе стороны машин нет. А есть такие кретины, что идут не оборачиваясь и машина за метров десять, по диагонали идут спиной к приближающейся машине! .. Такой идиот уверен, что водила таки затормозит и побоится сбивать.
   Відповісти    
Orfeus
Бессмертные
   Відповісти    

buzz
buzz   страна по ip - od 26 вересня 2017, 12:35     -1      

   Відповісти    
Cenia
Спасибо!
   Відповісти    
   Правила




17 квітня
23:49 В Одесі змія налякала мешканців п`ятиповерхівки і вкусила директора зоопарку, який рятував її фотографии
2
22:28 «Ти береш їх сам, і вони тебе вбивають»: одеситам показали виставу про шкоду наркотиків фотографии
21:23 Спійманого на великому хабарі мера міста в Одеській області засудили на 9 років
5
20:15 У мерії Одеси буде трохи більше чиновників: Труханов скоротив штат фінансистів, але збільшив кількість мобілізаційників і педагогів
10
19:05 Українські дрони атакували російську станцію попередження про ядерну атаку і завод-виробник «тушок» (відео) видео
16
18:00 700 тисяч позик на місяць: як зросла кількість мікрокредитів за 2023 рік (новини компаній) фотографии
17
17:01 Душив рибалку і викрав його мопед: на Одещині затримали п`яного розбійника
5
16:16 В одеських охоронних фірмах пошукають військовозобов`язаних: Труханов підписав розпорядження
17
Мобілізація охоронців
15:15 Російські «миротворці» залишають Нагірний Карабах: що це означає і чи вплине на війну в Україні
3
14:23 Українське Дунайське пароплавство встановило рекорд за річною виручкою
13:31 Каїн, Авель та Христос, або Одеський митець запросив до спільного переживання (фото, відео) фотографии видео
12:33 В Одеській області «Жигулі» влетіли в стовп: водій загинув, пасажир у лікарні (фото)
1
11:32 Ворог вдарив по Одещині балістикою: під ударом — інфраструктура (відео)
27
10:10 Чуваки, танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Сили оборони вдарили американськими ракетами по військовому аеродрому в окупованому Криму: знищено пускові зенітних комплексів видео
11




Статті:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новини Одеси в фото:










Думська в Viber