artville1



2 июня 2014, 14:51   

На поселке Котовского милиционеры с трудом задержали вооруженного пьяницу  


0

Првоохранителям пришлось задерживать 33-летнего одессита с применением спецсредств.

Как сообщает пресс-служба облУВД, инцидент произошел 1 июня в Суворовском районе города.

«Мужчина, находясь на улице в состоянии алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, нецензурно выражался, на замечания сотрудников милиции не реагировал и угрожал применением пистолета», — отметили в ведомстве.

Чтобы угомонить дебошира, патрульным милиционерам пришлось применить газовый баллончик и наручники, после чего у него отобрали пистолет.

«Пистолет оказался устройством для отстрела резиновыми пулями «Ekol Major» калибра 9 мм», — уточнили в милиции.

В итоге мужчину задержали и направили в медучреждение. Уголовное производство открыто по ст. 296 УК (хулиганство).


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Djinn777
Djinn777   страна по ip - us 2 июня 2014, 14:58     +16      
баран…
   Ответить    
S@NEK041
S@NEK041 2 июня 2014, 14:58     +18      
Алкашня хулиганит… Исправительными работами лечить нужно таких вот индивидумов
   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 2 июня 2014, 15:10     +8      
«милиционеры с трудом задержали вооруженного пьяницу»
А чем заключалась трудность задержания блюстителями  порядка?
Ни какого «сопротивления работникам милиции» он не оказывал и даже от них он не убигал.
   Ответить    
DJINN
DJINN 2 июня 2014, 15:15     +5      
День детей отмечал, наверное на карусели кружился и не платил
   Ответить    
STYX_SX
STYX_SX   страна по ip - od 2 июня 2014, 15:18     +6      
Спили мушку, спили мушку…
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 2 июня 2014, 16:33     +5      

   Ответить    
truck.il
truck.il   страна по ip - il 2 июня 2014, 16:46     0      
Ну-ну, «хорошие менты»
   Ответить    
ЛёжаНаДиване
Кто-то собирается разрешить ношение оружия? Не Дай Бог!
   Ответить    
Гедеон
Гедеон   страна по ip - ua 2 июня 2014, 17:30     +10      
А стоит разрешить. Наверно влепили бы пулю в лобешник, другие задумались бы. А после событий на востоке куда без оружия? То количество гопоты которое схоронится вместе со стволами не поддаётся подсчёту, а грабить они поедут на территории где был мир. Какой шанс против вооруженного гопника? Правильно нулевой! А так хоть есть шанс защитить себя и своих близких. Так что я за закон о самозащите и оружии
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 2 июня 2014, 17:32     +6      
А шо, не надо?
Моня, шо ты весь побитый?
С Ванькой подрался.
Он мене — оглоблей, оглоблей, а я его — ермолкой. Ну, я ему и надавал!!!
Попрет такой придурок со стволом, шо делать будете? Обгадитесь в штаны и начнете кричать "Геволт". А если он оборотку схавает — потом еще сто раз подумает — хвататься за ствол, или не надо.
   Ответить    
корсак
корсак   страна по ip - ru 2 июня 2014, 17:42     +7      
Молодцы! А в 1996на Бунина когда жену застрелили 10минут«торопились» с Греческой.
   Ответить    
Alexmaritime
Мне таки нравятся эти комментарии за разрешение на оружие

Во-первых, если это несчастье таки снизойдет, то максимум, за что разрешат, так это за хранение его дома, а не расхаживание по улице.

Во-вторых, если к вам уже таки подошли с плеткой в руке, то пока вы расшарите свой карман, мушка будет уже глубоко между булками.

А вообще, мне нравится такая диванная смелость.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2014, 06:50     +1      
Комментатор пододеяльный. Об оружии понятие имеете? В руках хотя бы держали? Не говоря уже о применении — это крайность, которой нужно избегать. И, кстати, особо "грамотным" — разрешение выдается на хранение и ношение. Применение — это отдельный разговор.
   Ответить    

Лёша за мир
Газовый баллончик — это серьезно.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2014, 03:04     +2      
Если "Черемухой" заправлен, то — вполне.
   Ответить    
Shur4eG
Shur4eG 3 июня 2014, 10:07     +3      
вранье, это было 31 мая и задержали его в мега клубе Стрекоза куда он попал из соседнего бара
а в стрекозе нет охраны и все наделали в штаны, только прибывший наряд угомонил ВДВ-ка

судя по всему стрекоза хорошо дала на лапу раз про нее не вспомнили
   Ответить    
   Правила



15 апреля
18:23 Ціні зростуть майже на все: одеські депутати звернулися до керівництва країни з вимогою не підвищувати акцизи на пальне (політика)
1
17:12 Языковые курсы в библиотеках и кинопоказы под открытым небом: Одесский горсовет наконец решил заняться поддержкой украинского
2
16:27 Ударил одессита ножом за отказ купить алкоголь: 18-летнему злоумышленнику грозит до восьми лет (фото, видео) видео
15:45 На одесских Черемушках прорвало трубу: затопило двор, окрестные улицы остались без воды (фото, видео) видео
15:25 В Одесской области отремонтируют убежище для детсада за 5,7 млн гривен: ранее тот же подрядчик просил за эти работы меньше
14:40 Требовал откаты у импортеров: в Одесской области задержали начальника одного из таможенных постов
2
14:11 Оккупанты сколотили новую группировку войск: будет действовать на белгородском направлении и угрожать Харькову
3
13:33 Количество маршруток для людей с инвалидностью в Одессе сократилось за несколько месяцев почти вдвое: причина — передел рынка
3
12:22 Одесситам, потерявшим жилье в результате российских ударов, помогут арендовать временное
11:28 Изящная нагота и загадочные одеяния: одесские художники отметили дни рождения выставками (фото, видео) фотографии видео
2
10:30 Из любви к рашизму хотел засветить ПВО под Одессой и Черкассами: правоохранители задержали вражеского информатора
3
09:25 В результате аварии на трассе Киев-Одесса погибли два человека (фото)
08:30 Шашлыки, купание в море и помосты на песке: в Одессе готовятся к пляжному сезону без разрешения властей (фоторепортаж) фотографии
14
14 апреля
22:36 В ночь на 16 апреля большая часть Одессы останется без воды
21:28 Украинская Премьер-лига: одесский «Черноморец» проиграл луганской «Заре» 1:0 фотографии
7




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber