На поселке Котовского мужчина провалился в трехметровую яму
Ночной променад по поселку Котовского плачевно закончился для одессита 1984 года рождения – он провалился в яму трех метров глубиной на улице Затонского, 1.
Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, службу спасения вызвали сотрудники полиции сегодня в 00:23.
С помощью штурмовой лестницы и веревки работники ГСЧС спасли пострадавшего и передали его работникам скорой помощи. От госпитализации он отказался.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Ладно, я тута пофлужу, а то вопрос задал, а ответа нету (( Dmitriy Sobakin страна по ip — eu 20 июня, 10:48 ! +2 А что это за Российское содружество, которое ты, пенсомусор, неоднократно продвигаешь? Вариант "рузьке мир"? Интелигентные родственники из Парашии подсказали? )) пы.сы. Интелигентные родственники, вежливые люди — как-то оно перекликается, а? ;)
Біль у суглобах? В Odrex є спосіб допомогти без операції
Біль у суглобах не завжди потребує хірургічного втручання. Один із варіантів лікування інєкції, які вводяться безпосередньо в уражений суглоб. Такий метод діє локально й допомагає зменшити дискомфорт та покращити рухливість.
СБУ нагрянула к главе Маякского сельсовета Виктору Дяченко и начальнице управления градостроительства, архитектуры, землеустройства, экологии, ЖКХ и коммунальной собственности Анастасии Москаленко сообщают наши источники.
По нашей информации, Дяченко связан с множеством незаконных земельных схем в громаде. Сейчас ему объявлено подозрение.