На поселке Котовского мужчина угодил под колеса трамвая и погиб
Смертельная авария с участием трамвая произошла вчера в 22:45 в Одессе. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, на Николаевской дороге возле 235 номера трамвай совершил наезд на пешехода.
От полученных травм мужчина погиб на месте. Личность погибшего пока неизвестна. «Документов при себе не было, а наличие алкоголя в крови установят медики при проведении определенных процедур»,- отметила спикер патрульной полиции Алла Марченко.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
На ПосКоте только за вчера 2 аварии с трамваями. А когда запустят скоростной что будет?
Ответить
|
 |
В том трамвае только в названии скорость)
Ответить
|
 |
Вот именно. Если сейчас аварии, при скорости 40 км/ч, то что будет при 70 км/ч, как планируется?
Ответить
|
 |
За счет чего трухлявый фантаст планирует увелить скорость объединенного маршрута 3 и 7?
Ответить
|
 |
С каких пор птичка стала поселком Котовского. До поселка еще шесть остановок трамвая от Продмаша, мимо Лузановки и Молодой гвардии.
Ответить
|
 |
Для одесситов все, что за мостом — ПосКот :)
Ответить
|
 |
Чуть что, сразу Косой. (с) А куда смотрела водила трамвая?
Ответить
|
 |
7 трамвай в принципе только нужен до жд вокзала, ну максимум до Черемушек, а дальше продлевать на постаир смысла нет никакого, никто с Котовского на поселок таирова ездить не будет
Ответить
|
 |
Причем с Котовского. Как на Котовского, так и на Таирова люди и по паре остановок ездить будут, но без пересадок.
Ответить
|
 |
Если 7-е трамваи будут ходить на Таирово, то где гарантия, что подобные случаи, а их счет уже достигает нескольких происшествий, не будут повторяться и там?
Ответить
|
 |
Подобные случаи как-то связаны с номером трамвая?
Ответить
|
 |
Надюха, ТаировО это пригород Одессы)
Ответить
|
 |
Этим новым скоростным трамваем как ехать, типа с утра сел к вечеру доехал?
Ответить