На поселке Котовского неадекват с ножом набросился на мужчину, который сделал ему замечание
Поножовщина произошла сегодня на Десантном бульваре в Одессе.
Как сообщили в полиции, 24-летний одессит услышал, что между его знакомым и неизвестным возникла ссора.
Он сделал замечание за нецензурные высказывания в присутствии ребенка. Увидев, что конфликт не утихает, молодой человек решил примирить конфликтующих, но нетрезвый неадекват достал нож и ударил его в живот, а после ушел с места преступления.
Пострадавший был госпитализирован с проникающим ранением желудка и печени. Пока его состояние оценивается врачами как тяжелое.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий работники Суворовского отдела полиции в течение нескольких часов установили личность злоумышленника и задержали его. Объяснять свои действия ранее судимый 36-летний мужчина отказался.
Задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Следствие продолжается.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
что за чудеса 121 УК Украины а где 115 через 17 УК Украины покушение на убийство.. или удар в желудок и печень у нас просто так нет не понимаю я логику полиции не понимаю
я не совсем согласен с названием статьи неадекват.. увы редакция но простите вы заранее как бы оправлываетет преступника.. неадекват предполагает невменяемость психическую или психофизическую состояие обстркции контузии шгока.. а тут какой неадекват осозанно полез в карман за ножем осознанно достал его хотя мог и не доставать осознанно его открыл если там не выстреливает от кнопки что само такое есть криминальный злочин и расценивается как орудие убийства без вариантов.. так что просто у этого негодяя человеческая жизнь равняется нулю даже его собственная там могут быть органические поражения лобной части которые отвечают и контролируют мораль табу запреты что такое плохо и что такое хорошо.. а у него просто деградировавший участок тот мозга..но это никак не говорит что он невменяемый и не способен нести ответственность за свои действия и последствия скорее его признают социопатом но это скорее отягощающий фактор говорящий- что таким не место в обществе и на свободе
Мда ИМХО Дикую собаку лучше пристрелить на месте. Но, к сожалению, вопрос про оружие сцикотный для власти. P.S. А полиция — молодцы! Оперативно нашли. Теперь слово за судьями
Что удивительно, хата не бичевская у этого придурка, и собака есть, и так вобщем-то опрятно. Может и женщина есть, живи себе нормально на здоровье, нет падла ножем пырнул чудака, печень-желудок, может и инвалидом остаться. Сидит ногами шаркает, думает наверное на сколько сядет. Бухло бухлом, нормальный человек и пьяным не пырнет. Значит сволочь судимая, которая не умеет жить с людьми, тюрьма его дом.
В Одесі покажуть новий балет Раду Поклітару «На прекрасному блакитному Дунаї»
Академічний театр «Київ Модерн-балет» представить виставу на дві дії у постановці Раду Поклітару. Хореографічна постановка на музику Йоганна Штрауса відкриє для глядачів Відень позаминулого століття, занурить у атмосферу невпинного свята. Дійство поєднує сучасний пластичний театр та бальні танці епохи ар-нуво, коли музика була мовою почуттів.
Стрельба и погоня на Балковской в Одессе: новые подробности
По информации "Думской", задержанными оказались сотрудники Пересыпского РТЦК. Они силой затянули в бус мужчину, у которого была официальная отсрочка от службы, и угрожая оружием вымогали у него 30 тыс. долларов.
«Они реально собирались применить кастеты и избить человека, но СБУ вовремя приняли их», отметил наш собеседник.
Также в СМИ пишут, что при задержании у сотрудников ТЦК нашли биты, кастеты и деньги. А перед этим военкомы на двух бусах устроили разборки между собой на Михайловской площади.