фр1



Неизвестные захватили «Лотомаркет» на проспекте Добровольского (обновлено)


«Лотомаркет» на проспекте Добровольского, 114/3 в Одессе захватила группа радикально настроенных граждан.  

Как выяснила «Думская», захватчиками руководят несостоявшийся участник «Евровидения» Тодор Пановский и бывший милиционер Виталий Голодок.

На место происшествия выехали патрульные и следственно-оперативная группа Суворовского отдела полиции.  


ОБНОВЛЕНО. В полиции опровергли факт захвата «Лотомаркета». По информации правоохранителей, там был конфликт из-за невыплаченного выигрыша. Отрицает свое участие в событиях на Поселке и Тодор Пановский.








Тодор Пановский
Тодор Пановский
гражданский активист, оперный певец
43 новости, 36 фото

Новости по этой теме:


rss911
rss911   страна по ip - od 4 марта 2019, 16:36     -6      
Это где-то между макдональдсом и пиццей олио, между Бочарова и махачкалинской, ДубльГИС Это адрес не знает
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 4 марта 2019, 16:55     0      
У меня знает;)
   Ответить    
rss911
rss911   страна по ip - od 5 марта 2019, 00:15     -2      
Да, зря я грешил на ДубльГИС… Просто очередной маразм с нумерацией… Уникальный…третья часть адреса находится на базаре, в полукилометре От первых двух высоток
   Ответить    
енот_мизантроп
Совсем видно деньги закончились =)Ну ничего, сейчас специально обученый зверушкин их разгонит, ему за это лотомаркеты деньги платят =) 
   Ответить    
Киллер
Киллер   страна по ip - od 4 марта 2019, 16:44     -2      
Серьезный бизнес для серьезных людей!
   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 4 марта 2019, 19:12     -5      
его просто крышуют крепко. Потом конечно в расход пустят, через время, как и всю эту пену — гавнул, стерненко… Они это не понимают.
   Ответить    
Все буде добре!
пече срака від активістів? лячно курво?
   Ответить    
Все буде добре!
і ваше дно вже підгоріло?! ну не можна так нешановні ватани! не можна так! вас повинні смажити інші! — "профсоюзи" підтвердять, правда?! ;) 
а ви вже самі себе знизу почали підсмажувати раніше свого часу… не файно це…
   Ответить    
Don Pedro Estebal
Мне нравится когда Пановского тащат в автозак, он поёт красивые арии.Мастерство не пропьёшь.
   Ответить    
balagan174
balagan174   страна по ip - od 4 марта 2019, 17:27     -4      
Дайнамо был кастратом
   Ответить    
John Hughes
John Hughes   страна по ip - fr 4 марта 2019, 18:30     -2      
Тодор, остановись, корреспонденты одесских сми не успевают за тобой. Если захватить, что бы лавочку прикрыть — хорошее дело, а если захватить что бы возглавить, то как-то не очень. Не знаю была ли эта новость, может пропустили как Тодор борется с памятником чекистами.

   Ответить    
52%
52%   страна по ip - od 4 марта 2019, 19:09     -3      
Какое быдло этот пановский! И опять таки — выполняет явно коммерческие заказы по переделу рынка игорных заведений.
   Ответить    
 Insider
Insider   страна по ip - od 5 марта 2019, 07:03     -1      
Великолух, он так активен, потому что у него надёжная трухлявая крыша;)

Скандально известного оперного певца исключили из одесской «Самообороны»  | Новости Одессы
   Ответить    
   Правила


6element