На поселке Котовского неизвестный напал на женщину и изрезал ей лицо
Полиция разыскивает неизвестного мужчину приблизительно 20 лет, который днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1 напал с ножом на женщину. Как сообщили «Думской» в полиции, 43-летняя пострадавшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.
Полиции известны черты внешности нападавшего.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Неплохо было бы фоторобот опубликовать.
Відповісти
|
 |
Когда по этим фотороботам кого-то находили?
Відповісти
|
 |
Так это же не новость с официальных источников, а так, снова кто-то слил информацию думской, возможно полиция уже установила личность нападавшего, осталось только найти его, а редакция такими новостями только мешает следствию!
Відповісти
|
Коментар отримав забагато негативних оцінок
 |
Мнимые патриоты разделили украинцев на три части :те, кто за Януковича, те, кто за Зеленского и те, кто за Порошенко Все для путина делают, чтоб ему проще было.. Американские методички по развалу союза, теперь применяют для развала Украины, такие как Неравнодушный, Солнцева и прочие предатели украинского народа ..
Відповісти
|
 |
Рост количества правонарушений с тяжкими последствиями — итог минималтных, или символичных наказаний, долгой волокиты, и победы, по сути, виновного в процессе, над пострадавшим.
Відповісти
|
 |
Такое наверное на ровном месте только под какой-то тяжкой наркотой можно учинить. Найти и наказать сволочь!
Відповісти
|
 |
Бриз на Бочарова, 2, а в этом доме "Сельпо".
Відповісти
|
 |
Это заказное нападение. Заказчик местный «алкобарон», которому не нравилось, что жертва не даёт ему на пиво. Летом он уже натравил на неё собутыльника, который сделал её инвалидом, 4 удара ножом в шею в подъезде, еле выжила. Никто не мог подумать, что будет продолжение, тем более прямо во дворе среди бела дня, хотя с тех пор она никогда не ходила одна, в этот раз с матерью. Которая, собственно, и спасла от смерти, и тоже пострадала, но её просто сильно толкнули, она упала, вдарилась головой и вырубилась ненадолго, но всё-таки сумела отвлечь нападавшего, и он сбежал в сторону железной дороги.
Действовала группа в составе троих. Один нападал, другие на стрёме. Напали тихо, со спины, удар в правое ухо, лезвие дошло до мозга. Очевидно, метили в шею, но помешала тёплая одежда. Затем полоснул по спине, разрезал шубу, сбил с ног. Другой удар в левую скулу, пробил кость. Всё это было в 15:30 при свидетелях.
Полиция в принципе не в состоянии защитить граждан. Будь у жертвы в кармане пистолет, скорее всего, нападавший лежал бы в морге. А так бегает и ищет, на какую беззащитную девушку ещё бы напасть за дозу. А заказчик нападения по-прежнему не привлечен даже за организацию первого, а сейчас и подавно.
Пора создавать свою самооборону на посёлке.
Відповісти
|
Правила
|
Статті:
18:43
Беляры тоже внимательно
18:18
Шахед в направлении Чабанки
17:32
В Одессе начали эвакуировать автомобили, которые мешают проезду электротранспорта "В случае, если транспортное средство существенно препятствует движению, инспекторы привлекают водителей к административной ответственности. Если водитель отсутствует на месте, патрульные вызывают эвакуатор, который доставляет такие автомобили на специальную площадку", отметили в патрульной полиции.
15:53
Одесские депутаты «завернули» строительство нескольких высоток Вопросы о передаче в аренду двух участков земли под строительство многоэтажек сняли с рассмотрения члены комиссии по вопросам территориального развития, землеустройства и регулирования земельных правоотношений. Читать дальше
14:20
Думская. Одесса. Война в Украине
 По состоянию на 7:00, к сожалению, известно, что в результате полученных травм в больнице умер один человек Всего пострадали 11 человек, среди них один ребёнок. Всем раненым оказывается необходимая медицинская помощь.  В целом по городу: зафиксировано
 76-летний мужчина, который получил травмы во время атаки рф по Одессе 28 марта, скончался в больнице. В ОВА сообщили, что его состояние изначально оставалось крайне тяжелым.  Таким образом, количество погибших в результате этой атаки возросло до трех. Еще 14 человек, в том числе 9-летний мальчик, чья мама погибла в результате удара, получили травмы.
13:21
 Во время получения взятки в размере 9 тыс долл задержали главного госинспектора управления Одесской таможни.  В прокуратуре сообщили, что он наладил схему поборов с предпринимателей, которые возят товар в Молдову. С бизнесмена, который занимается экспортом детской и женской одежды, а также посуды, он требовал по тысяче долларов за грузовик и по 500 - за микроавтобус. Читать дальше
|