брендинг



На поселке Котовского «Опель» с пьяным водителем врезался в бетонный столб: пассажир оказался в розыске  


Два человека получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося в 15:00 на углу проспекта Добровольского и Кишиневской улицы.

Как рассказали в пресс-службе патрульной полиции Одессы, водитель автомобиля Opel не справился с управлением и врезался в бетонный столб. Его и одного из пассажиров госпитализировали.




В полиции утверждают, что водитель «имел явные признаки алкогольного опьянения», а второй пассажир, 21-летний парень, разыскивался правоохранителями по подозрению в совершении хулиганских проступков. Его задержали и доставили в отделение полиции.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Dmitriy Sobakin
Молодец, столб! ))
   Відповісти    
Kol-o-Bok
От имени патрульной полиции Одессы объявить столбу благодарность и наградить именным ФОНАРЁМ!
…(Через повешение)…

   Відповісти    
Duninov
Видел эту кашу, очередной «бляхер»!
Ехал с Таирова на Котовского, через весь город, и всю дорогу плевался на этих «бляховодов» — сплошные неадекваты. Такое ощущение, что все умалишенные, и безмозглые, в один момент сели за руль этих «летучих голландцев». Самые конченые, почему-то на болгарских номерах…
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок

grooooo
100%
Самые конченные это да, на болгарских номерах. Это не водители, это уроды.
   Відповісти    
marazli2017
Бог шельмОВ ОТметил…
   Відповісти    
AMG
Как эти бляховоды достали.
   Відповісти    
grooooo
В столб это идеально!
   Відповісти    

Я Дед Панас
Ну и матьевьёб.
   Відповісти    
Бригадир
В полвосьмого на Первом заливном текущая канализация и мороз сделали своё дело.
   Відповісти    
futura
1 что мешает дать возможность ставить на учет эти авто?
почему у нас такие же ведра стоят в три раза дороже?
государство само создает эту проблему, остальное уже следствие
2 полно машин на продаже по техпаспорту на укр номерах та же неведимка, но это почему-то никого не беспокоит
3 не хотите чтоб на еврономерах катались — помогите их легализовать, как возмущаться так бегом, а как что то сделать так по кустам
   Відповісти    

Judoist-ka
Это предвзятость и не более. Они только и орут "бляхи", "бляхи" а сами на красный с детьми бегают. Сегодня на Балковской наблюдала картину: в двух рядах стоят две "бляхи", в третьем ВН, горит красный. ВН не дожидается зеленого и чешит на красный! С какого перепугу? Так это ж ВН, ему с рук сойдет, его не будут хаять на " Думской".
   Відповісти    
Великолепный
А столб то, советский. Ему больше лет 40. Сейчас такие не выпускают.
   Відповісти    
Judoist-ka
Опять одни и те же коментаторы. Один кинул кость, что машина на еврономерах, а остальные схАвали. Даже не удосужившись проверить информацию. И, даже если машина на еврономерах, но бл*ть, за рулем ваш соотечественник! Человек с похожим менталитетом! Даже не удивлюсь, если завтра кто-то напишет здесь, что снег пошел, а бОльшая часть его поддержит и будет хаять снег, даже не подняв зад с дивана и не посмотрев в окно. Еще раз повторюсь, на дорогах каждый день бываю, и нихрена вы мне не навяжете, что именно еврономера чудят. На одесских и украинских номерах гораздо больше шизонутых водителей!
   Відповісти    
Duninov
Номера D (Германия), я лично видел! Проезжал мимо.
И да, "шизонутых водителей" несравненно больше на "бляхах". И это факт.
А о причинах этого, пусть говорят психиатры, им проще найти причинно-следственные связи у "шизонутых водителей"
   Відповісти    

Fantom_01
Иногда становится очень смешно читать некоторые сообщения. То есть многие считают, что водители на «бляхах» это в 90% случае неадекваты, которые ездят как им хочется. Но тогда всплывает вопрос как так получается, что был адекватный человек потом пересел на еврономерную машину и сразу стал неадекватным или человек вообще не ездил, потом сел за руль иномарки и стал тоже сразу неадекватным? Только скажите тогда почему в самые скандальные случаи попадают машины с нашими номерами? Одесса авария на Большой Арнаутской, недавняя авария в Харькове, почему то в такие моменты, когда «влетают» водители с нашими номерами, то это проходит мимо статистики, а вот если кто то снес столб, дерево или въехал в бардюр, то всё это сразу «бляхер» сидел за рулем…
   Відповісти    
Legioner
Безсмысленно) промывка мозгов на высоком уровне, так что любой минимальный огрех подобных водителей фиксируется и раздувается в их умах, что-бы потом выплеснуться в подобной теме!!
Даже если в аварии будет 1 участник на "евро", 2й — на наших, всё-равно, изначально выльется ушат дерьма на "европейца")
   Відповісти    
Одесса - мама
… всё-таки на «бляхах» …
https://www.google.com.ua/am…
   Відповісти    
Одесса - мама
Никто Вам ничего не навязывает.
А про снег … это больше про Вас «бляховодов» … все видят этот пофигизм при вождении практически любой машины на «бляхах» , а Вы кричите : нет, это не правда .
Вот так и живём …
P.S. Мультфильм был такой : Все за, а баба Яга  против … 
   Відповісти    
Fantom_01
Ну да пофигизм… у водителей на «бляхах» ремонт дешевле и скидка на детали 50%, + бронированный корпус ну и конечно евробонус — это 9 жизней у водителя! Ах да еще безлимитка от штрафов и полная защита от полиции!
Судя по мнению многих людей у водителей на «евробляхах» нет семьи, близких, родителей, их никто не ждет поэтому они выжимают из машины всё что можно и никто не задумывается не о каких последствиях… Куча новостей и пропоганды насмотрятся в новостях, потом не имея собственной точки зрения пишут чушь всякую. Загляните в ютуб и посмотрите статистику аварий в Одессе с участием  «евроблях» — максимальные цифры — это 7%. Это из 100 аварий 7 виноваты «бляхеры» остальные это свои же ВН, НО они не виноваты это случайность…
   Відповісти    
Одесса - мама
Уже один математик за % писал…
   Відповісти    
Великолепный
Пьянству — бой! А что делать? (с)
А ничего не делать, т.к. нет вытрезвителей и ЛТП.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×