брендинг



17 мая 2016, 13:57   

На поселке Котовского открывается фитнес-клуб «Вертикаль» с двумя бассейнами (на правах рекламы)


В июле сеть спортивных клубов «Вертикаль» открывает на поселке Котовского многофункциональный фитнес-клуб для всей семьи площадью 3 000 м².

Это уже пятый клуб сети, и весь 10-летний опыт, который накопили специалисты «Вертикали», все тренды фитнес индустрии и инновации в обслуживании клиентов теперь доступны в новом клубе.




К услугам посетителей «Вертикали» — два бассейна (взрослый 25 м длиной и детский 7 м), мультизональный тренажерный зал с кардиотеатром, кроссфит зона, 8-угольный бойцовский ринг, сайкл студия, студия йоги и пилатеса, студия «Пилатес Большое оборудование», детский фитнес, банный комплекс, косметологический центр.

До открытия клуба производится льготная продажа клубных карт.

Для всех желающих присоединиться к тренировкам в новом клубе сети «Вертикаль» до 10 июня действуют уникальные скидки, о которых вы можете узнать, позвонив по телефонам отделов продаж:  703-88-08 или 703-08-08.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
Seamen83 17 мая 2016, 14:20     +1      
А ты поймешь быдлота?
   Ответить    
Seamen83
Seamen83 17 мая 2016, 14:20     +3      
Местный электорат… Умнее ничего не придумал?
   Ответить    

KM@
KM@   страна по ip - ua 17 мая 2016, 15:05     -1      
где бассейн 25 метров?
   Ответить    
Иван Тимошенко
По какому адресу?
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 16:26     +6      
Новый торговый центр на
ул. Днепропетровская дорога 127-В,
угол ул. Бочарова.
   Ответить    
Великолепный
Непременно будем его посещать всей семьей.
   Ответить    
Avеngеr
Avеngеr   страна по ip - od 17 мая 2016, 17:43     +4      
Ты на Поскоте живешь и с супругом согласовала?)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Seamen83
Seamen83 17 мая 2016, 18:04     +6      
Это тебе living in fantasy поведал?
   Ответить    
Seamen83
Seamen83 17 мая 2016, 18:05     +6      
Или сам по наливайкам шастаешь?
   Ответить    
K0tya
K0tya   страна по ip - od 17 мая 2016, 18:06     0      
Новость отличная. Главное чтоб у людей была возможность посещать подобные заведения
   Ответить    
Kit_
Kit_ 18 мая 2016, 09:51     +2      
И спорт-лайф у Сити-центра открывается. Тоже с бассейном. Здоровая конкуренция — это хорошо. Бассейны нужны на пос. Котовского
   Ответить    
Violetta
Violetta   страна по ip - ua 20 мая 2016, 17:18     +2      
Да, если там еще не будут тырить в раздевалках личные вещи (одежду), как в Спорт-лайфе на М.Жукова, то просто отлично :) 
   Ответить    
TanyaV
Вообще сеть этих клубов имеет лучше репутацию, чем Спорт Лайф. Я буду ждать уже их открытия.
   Ответить    
   Правила



22 июня
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
12
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16
11:16 ЖК «Прохоровский квартал» выходит на финишную прямую: STIKON открыл продажи финальной секции (новости компаний) фотографии
1
08:41 «Или крестик снимите…»: глава военной администрации поставил на место руководителя «Доверяй делам» в Одесском облсовете
4




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×