ARc



На поселке Котовского подожгли МАФ, который стоял на газоне


На улице Генерала Бочарова минувшей ночью неизвестные пытались сжечь торговый киоск, установленный на газоне возле ЖК «Европейский».

Кроме киоска, который выгорел частично, пострадал припаркованный рядом автомобиль «БМВ» одесской регистрации, пишет «048».




Неравнодушные граждане потушили МАФ собственными силами при помощи автомобильных огнетушителей. В итоге, сам магазин выгорел насквозь с одной стороны. Огонь повредил также кузов автомобиля.

Напомним, в начале ноября в этом же районе жители демонтировали два киоска, которые выросли прямо на клумбах. Тогда представители собственника нахалстроев утверждали, что разрешение на установку торговых точек им выдал Крыжановский сельсовет, однако показать документы возмущенной общественности они отказались.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!








Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Бригадир
На х…а они его тушили?
   Ответить    
Одесса - мама
На машины мог перекинуться огонь…
А этих мегаолигархов с ларьками предупреждали, чтоб не тыкали на клумбах.
   Ответить    

Makkan
Makkan   страна по ip - od 26 ноября 2017, 15:56     +16      
Будку потушили зря!
Бэху жаль конечно
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Светлана Швец
Это наглядный урок представителям говнобизнеса — «выкупателям» общественных туалетов и урн в парках.
Все типо «законно» под застройку.
Снести это все «узаконенное» за бабло говноимущество — не только неотъемлемое право граждан, но и их обязанность.
Пока с коррупцией и беспределом во власти особо бороться не выходит — будут только такие методы.
   Ответить    
одс
Крыжановский сельсовет выдаёт разрешение!!! ???
Каким боком деревня Крыжановка касается захламления одесских улиц!
   Ответить    
rss911
https://goo.gl/maps/4ZZ2QnvAPpn…
ЖК Европейский, Лиманский район
   Ответить    
Alban Salih
Умнички! Так держать!
   Ответить    
одс
https://ru.m.wikipedia.org/w… _Леонид_Порфирьевич
Там указано, что его именем названа улица в Одессе.
Тот самый политрук. По-моему попадает под декоммунизацию на 100%.
   Ответить    
Великолепный
А незачем ставить мафы на газоне! Я поддерживаю такой метод борьбы с ними.
   Ответить    

Одесситка новая
Ещё бы машины, которые на зелёной зоне стоят ждала также судьба. А МАФы всем мешают, а машины как грибы на газоне, ну прям никому.
   Ответить    
LAZAREVO
LAZAREVO   страна по ip - od 27 ноября 2017, 09:57     -3      
БЭХу жалко! Вот хозяин будет «рад»
   Ответить    
blossfeldia
Хорошее начало!
   Ответить    
YY
YY   страна по ip - od 27 ноября 2017, 15:35     -1      
я же говорил — гранатой нужно
   Ответить    
Андрей Галич
Поселковые — суровый народ
   Ответить    
Octopus Sapiens
Эта будку просто кинули рядом с дорогой, перегородив тротуар и заняв газон. Что-бы пройти надо было выходить на проезжую часть или идти по болоту. Причем поставили просто на землю, без фундамента и набекрень. Сначала в будке побили стекла, до хозяина не дошло, теперь, вот, подожгли… Ну, ктож ему доктор…
   Ответить    
   Правила




20 октября
22:00 Клизма от Диареуса и Смерть в роли зрителя: одесситам показали мюзикл «Мольер» (фото) фотографии видео
1
20:35 Ножом в шею: в Одессе напали на сотрудника ТЦК (видео) видео
14
19:00 «В москву надо ехать с переговорным мандатом, а не в фуре с йогуртами»: Гончаренко о своем Плане, амбициях и ТЦК (интервью) фотографии видео
30
17:49 В Одесской области ветсанитарка и чиновники «надоили» бюджетные миллионы на фейковых овцах
3
15:51 Задержание не дольше трех часов и доставка в военкомат машиной полиции: что в свежем совместном приказе копов и ТЦК (документ) фотографии
55
13:59 В Одессе вор-скалолаз срывал кондиционеры с крыш и похитил тормозные катушки лифтов
16
10:46 Гейм, сет, развод: первая ракетка Украины одесситка Свитолина рассталась со звездным французом фотографии
50
08:41 Атака на Одесчину: повреждены объекты энергетики, в регионе перебои со светом (фото, обновляется) фотографии
55
19 октября
21:30 Дети-солдаты: почему такое возможно в Украине и как это исправить? (колонка редактора)
37
19:19 Помогли рф продать краденое украинское зерно: в Одессе задержали директора компании и его подчиненную фотографии
46
17:13 За сутки в Одессе выпала месячная норма осадков, и городу снова обещают грозу
26
15:38 Мусорная алхимия: в Одессе бюджетные деньги спустят на изучение отходов горожан
7
13:22 Туфелька для фетишиста и гастролирующие скульптуры: в Одессе протестировали «примерочную» для уличных арт-объектов фотографии
12
11:30 Фотографировала из окна маршрутки: в Одессе задержали шпионку рф, которая наводила ракеты на порт и военных фотографии
52
10:24 Лишился пальцев, а у соседки — контузия: одесситу, который устроил взрыв, грозит до 7 лет
5




Статьи:

Слишком много Одессы в «Карфагене»: как наш десант сотрясает столицу (колонка)

Шкаф маршала Жукова, кушетка Геббельса и столик с привидениями: десяточка самой удивительной старинной мебели Одессы (фото)

Трагедия «Виктории»: кто позволил виновным избежать наказания? (колонка редактора)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×