На поселке Котовского полицейский «Приус» попал в ДТП
Очередная авария с участием автомобиля патрульных случилась вчера вечером на пересечении улицы Заболотного и Днепропетровской дороги. Факт ДТП подтвердили в патрульной полиции.
фото Олега Бугаенко
Пострадавших в результате происшествия нет. Виновника аварии установит следствие. Напомним, это уже второе ДТП с участием патрульных за прошлый месяц. Так, 27 августа на проспекте Добровольского водитель полицейского автомобиля совершил наезд на 55- летнего пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных травм пешеход в последствии скончался.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
кто научит копов ездить, ? наймите какого то гонщика пенсионера ,например Николая Никитюка, пусть научит ездить в экстримальных условиях
Відповісти
|
 |
А кто научит гастролеров на литовских номерах??? В целом надо жоще наказывать водителей авто! Не зависимо от того кто они!!! А то нас..ли на права!!!
Відповісти
|
 |
Тот же экипаж, который в начале этого года, на этом же месте, сделал дтп
Відповісти
|
 |
если бы патрульные оплачивали ремонт автомобилей и лечение жертв ДТП из своей зарплаты, то ездили бы очень аккуратно.
Відповісти
|
 |
Если они ехали на вызов с мигалками, а какой-то олень не уступил — какой к полиции в данном случае вопрос? А эти ехали на вызов.
Відповісти
|
 |
У них есть ещё и красные. А в крайнем случае ещё и звуковое сопровождение.
Відповісти
|
 |
Если машины достались после ППС а не после бывшего гаи то у них только синие
красных нет
даже если и ехали с красными то сиреной нудно быть аккуратным
правила пдд это предусматривают и описывают
есть еще водителя глухие
они не могут выехать на перекресток пока не удостоверятся что их заметили все участники движения
Відповісти
|
 |
Сльішишь сирену — прижмись к обочине. Ну что, что непонятно?
Відповісти
|
 |
Придурок поклоняйся ещё пластмасовым!!!
Відповісти
|
 |
к какой обочине прижаться?, если обочина вся в машинах припаркованных стоит, с одной и другой стороны, из 4 полос 2 работающие, куда прижаться?, лишь бы пернуть что то
Відповісти
|
 |
Вот к припаркованньім машинам и прижиматься. Должен бьіть коридор для спецтранспорта.
А дорогу в туалет, думаю, и сами найдете))
Відповісти
|
 |
Пдд еще упоминаются глухие водителясирену они тоже услышат?нужно спецтранспорту аккуратно выезжать на перекрестки
Відповісти
|
 |
Да каждьій третий глухой: у одних музьіка орет в салоне, другие по мобильному базарят и на автомате ведут машину. Я часто попадаю на сирену, сльішу ее, но не могу определить откуда (слева, справа, спереди, сзади). Первьім делом рефлекторно уходишь в сторону обочиньі, пока не прояснится что и откуда. Пожарники на вьізов могут в пол-корпуса по встречке лететь. Как-то не очень хочется оказаться у них на пути.
Відповісти
|
 |
Да какая разницу
музыку слушать не запрещено..даже и громко
в правила напичано четко про спецтранспорт
выезжать на перекресток внимательно
чтобы все увидели
даже те кто музыку слушает
не знаете правил сидите дома
Відповісти
|
 |
Эти дебилы правил незнают, им права раздали!!!
Відповісти
|
 |
Видел эту аварию, проблесковые маячки горели и после столкновения (вообще-то копы по-другому и не ездят). Что ещё нужно, чтобы лоси уступали дорогу спецтранспорту? Ремонт Приуса — за счёт лося на Мазде! И никак иначе!
Відповісти
|
 |
Жаль что ты не водитель мазды мы посмотрели на тебя как бы ты запел!!!
Відповісти
|
 |
Как-то один из копов, когда меня остановил, за парковку жаловался на то что у них такие маломощные машины, что надо что-то побольше и помощнее, чтобы можно было преследовать гонщиков)) а тут они на таких зажигалках бьются
)
Відповісти
|
 |
Мазда тупо не пропустила Приус на перекрёстке. При чём здесь мощность машины?
Відповісти
|
 |
Ты ошибаешся пластмасовые не уступили мазде!!!
Відповісти
|
 |
А ты все знаешь и все видел, ты только в темах про копов тявкаешь.
Відповісти
|
 |
Тебя это не должно интересовать клоун, расскажи лучше нам про копов какие они герои!!!
Відповісти
|
 |
Машина с синими проблесковыми огнями не должна никому уступать дорогу, разве что такой же машине. И объясни ради Бога, почему пластмассовые?
Відповісти
|
 |
Пластмасовые с таким расходом машин зимой будут патрулировать на великах, скоро создатут лисапедный батальон!!!
Відповісти
|
 |
Я посмотрел видео, они не только с маяками были, а и с мигалками, и крякалку включали перед перекрёстком. Маздовод слепошарый и глухой.
Відповісти
|
 |
Может, их обязать ремонтировать авто за свой счёт, как российских коллег?
Відповісти
|
 |
Ставлю точку в споре! согласно внутр.инструкций Включение спецсигнала, не дает преймущества в проезде перекрёстков! Выезд и проезд перекрёстка им разрешён только в том случае если убедились, что не создают аварийной ситуации! Раньше сотрудники за свой счёт разбитые авто, что дисциплинировало их.А теперешним грозит только выговор.
Відповісти
|
 |
Хоть один человек понимает возможности пластмасовых, другие думают что им все можно ошибаются!!!
Відповісти
|
 |
Эти дебилы пластмасовые скоро развалят все приусы, когда их Аваков начнет расстреливать???
Відповісти
|
 |
"Старший лейтенант Сергей Приходько, в 2012 году забивший до смерти в Шевченковском РОВД студента Игоря Индило и получивший за убийство пять лет условно, замечательно «переаттестовался» в «новую» полицию и служит аж майором в том же Шевченковском райотделе. ) Забавно, что минимальный срок продвижения в звании (для нормального мента) между старлеем и капитаном – три года, между капитаном и майором – четыре. Итого семь! Минимально! За четыре года условного осуждения Приходько успел и «отсидеть» на кухне за «превышение власти», и запросто вернуться в ту же самую «власть», и пройти путь от старлея до майора! Способный чувак!
аваков им еще премию выпишет
Відповісти
|
 |
Лутше Аваков заставлял оплатить ремонт каждого убитого приуса, тогда берегли имущество одесситов эти бармены официанты!!!
Відповісти
|
 |
Лутше кагбэ граматику выучить а патом умничать.
Відповісти
|
 |
Ботаник это машинально, ты по теме напиши???
Відповісти