На поселке Котовского полицейские спасли девушку, которая пыталась совершить суицид
0
Патрульные полицейские оказали первую помощь девушке, которая порезала себе руки в квартире на Крымской. В ведомстве сообщили, что экипаж вызвали родители девушки, которые заявили, что во время ссоры она попыталась свести счеты с жизнью.
Полицейские остановили кровотечение и передали пострадавшую медикам скорой помощи. Девушку госпитализировали.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Чем думают эти девушки, когда совершают такие глупые поступки?
Ответить
|
 |
Почему глупые? Суицид — это право каждого
Ответить
|
 |
Чем думают родители, когда вызывают полицию?
Ответить
|
 |
Zagryzyn, обычно нормальные родители к окровавленному ребенку вызывают скорую
а уже медики обязаны вызвать полицию. слишком мало информации что бы что то предполагать и рассуждать.
Ответить
|
 |
Ну да, скорая приехала, поняла, что нужна медицинская помощь и вызвали полицию, чтоб они перебинтовали.
Ответить
|
 |
«во время ссоры она попыталась свести счеты с жизнью» Тогда бы резала вдоль, а так привлекает внимание. Родителям серьезный повод задуматься.
Ответить
|
 |
Можно порезать и так что и в живых не остаться. Разве это выход из ситуации?
Ответить
|
 |
О! Меня «выпустили» из заточения черного списка сайта? Можно вопрос задать? Я никогда не использовала мат и оскорбления в адрес других комментаторов. Вступала и не раз в словесную перепалку с «главным» комментатором «неравнодушным». Но.., увы -меня «заточили» в черный список сайта, причем на несколько лет. Скажите пожалуйста, здесь запрещено писать свои мысли, которые расходятся с умозаключениями «неравнодушного»? А как же тогда, — свобода слова в нашей стране?
Ответить
|
 |
Конечно, запрещено. Это же главный партийный бот, который вещает редакторскую политповестку 24/7.
Ответить
|
 |
Обсуждать действия редакции тоже запрещено.
Ответить
|
 |
А зачем вы комментируете на сайте, который (по вашей логике) вас не уважает?
У вас что -- чувства гордости нет?
Ответить
|
 |
Если вас не устраивает политика Думской, то очень простой вопрос -- заченм вы тут снова пишете?
И таким образом поддерживаете этот "ужасный сайт без свободы слова"?
Как-то с логикой поведения у вас туго.
Ответить
|
 |
Да забейте вы. Написать и внедрить нормального самообучающего бота для развлечения посетителей всё таки денег стоит, а Неравнодушный за связку бананов работает, как мартышка, создавая иллюзию обилия комментариев. Правда, любой современный бот умнее и интереснее Неравнодушного на порядок, но пока маємо те, що маємо.
Ответить
|
 |
Чем твои боты типа Лупана Спиртовича или Айловью Петровича интереснее?
Ответить
|
 |
Судя по твоим высерам в профиле, то ты здесь ради его травли вылезло и зарегистрировалось ты всего лишь в феврале и поэтому не могло сидеть несколько лет в бане, брехливое троллище;)
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ:
Виктория Викторовна 2222. — 11 февраля
Ответить
|
 |
Всё понятно. На воре и шапка горит Тогда вас следовало еще в зародыше заблокировать : Комментарии, не имеющие никакого отношения к тексту новости, бессмысленные, глупые комментарии;
Ответить
|
 |
Обсуждайте новость и не отвлекайтесь.
Ответить
|
 |
Жаль конечно девушку! Но сейчас время такое, первая любовь, вены
Ссоры с родителями, вены
Чего в жизни не хватает, это же не такая глобальная проблема чтоб такое сделать с собой(
Ответить
|
 |
там что не сушилок открытых?или при переходе от лифта к лестнице??было б навернякюсейчас бы родители жалели, а так только хуже
Ответить
|
 |
SB211,
или просто «работает на публику» добиваясь в лучшем случае внимания. Не знаю, что там на самом деле , но бывает детки манипулируют родными именно таким образом «вы мне не купили
курточку как у Кати,
нате вам
нянчитесь со мной».
Невозможно судить или осуждать
не зная ребенка и отношения в семье , но как мне кажется , не стоило выносить это на всеобщее обсуждение. Там психиатры( не психологи) работать должны,
Ответить
|
 |
Действительно, иногда обидно бывает, когда люди живут в браке много лет, честные, порядочные и не получаются, к сожалению у них дети, а алкоголики, наркоманы, плодят пачками, лижбы им государство пособие платило они на эти деньги жрут водку и наркотики покупают! Я конкретно не за данную ситуацию имею ввиду, мы не знаем как там и что, но в принципе похоже на то, что семья не благополучная! Увы(
Ответить
|
 |
Новость банальная, подростковый суицид -- вещь частая. И не зная нюансов, что тут обсуждать?
Удивляет другое -- обилие злобных ушлепков в комментах. С рассуждениями о том, как надо было резать и «зря спасли».
Интересно, это показной цинизм, потому что вы сами дети или вы просто муд@ки по жизни? :)
Ответить
|
 |
Кстати, вы на 100% уверены, что у ваших близких в кризисной ситуации не может возникнуть суицидальных мыслей?
Тоже подскажете, как правильно резать? =)
Пришло внезапно в голову, что Неравнодушному с его комментами тут самое место. Потому что вы, ребята, его полностью заслуживаете. Пусть он побольше пишет и видео побольше постит. Я только за теперь.
Ответить
|
 |
Этой девушке нужна помощь. Я конечно смогла бы ей помочь. Но не бесплатно конечно же.
Ответить
|
 |
Если человек решил значит он так решил. Чего лезть в личную жизнь человека? Хочет убиться — его право.
Ответить