artville1



1 июня 2021, 19:25   

На поселке Котовского полицейские вернули домой ребенка, который потерялся по дороге в магазин  


0

Патрульные полицейские пришли на помощь пятилетнему мальчику, который потерялся на Добровольского.

Как сообщили в полиции, экипаж вызвали прохожие, которые заметили на улице растерянного плачущего мальчика.




Ребенок рассказал прибывшим полицейским, что его зовут Иван и он потерялся, когда вместе с дедушкой шел в магазин. Поскольку старшего родственника в окрестностях обнаружить не удалось, полицейские отвезли мальчика домой.

Полицейские передали ребенка родителям и пообщались с ними о том, что необходимо более тщательно следить за ребенком.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 1 июня 2021, 19:46     +14      
Залишилось тільки діда додому повернути.
   Ответить    
rss911
rss911 2 июня 2021, 00:07     0      
Кто-же его вернёт, если полицейские отвезли домой его персональный gps-навигатор?! :) 
   Ответить    

Morgot
Morgot 1 июня 2021, 20:57     +4      
"…На поселке Котовского полицейские вернули домой ребенка, который потерялся по дороге в магазин»  

А поиски потерянного деда продолжаются.
   Ответить    
Matilda57
Matilda57 1 июня 2021, 21:13     -7      
дед за водочкой вышел?
   Ответить    
Anchar
Anchar 1 июня 2021, 21:29     +7      
дед когда понял, что потерял пацана, -- подался в бега, т.к. знал что дома ему башку оторвут))
   Ответить    
Morgot
Morgot 1 июня 2021, 22:16     +6      
Дед как понял, что потерял пацана — осознал, что он потерялся сам:))
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
5 лет пацану и не знать, или забыть, дорогу к дому? Что за дети у нас в Украине? Я помню, когда мне и 5 лет не было, я самостоятельно мог полгорода облазить, но дорогу к ужину, приготовленному бабушкой, забыть не мог НИКОГДА!
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2021, 02:23     +3      
Да я в три года с садика текал, со своими "подельниками", но возвращался домой, когда мама с папой возвращались с работы:) Ещё и тыряли газеты из парадной в нашем дворе:))
   Ответить    
XPEHOBIHA
XPEHOBIHA 2 июня 2021, 10:00     +1      
А не рассматриваете, вариант, что ребенок с родителями или без в гостях у дедушки с бабушкой?
Я в детстве, когда оказался в гостях на Таирова, тоже не сразу сориентировался в какой дом мне нужно после прогулки и было мне лет 7-8. Хотя по родному сахарному и слободке — вдоль и поперёк.
   Ответить    
Добрый Фей
Дету капец. Домой может не идти.
   Ответить    
Morgot
Morgot 2 июня 2021, 12:40     +3      
Ага. Дома его ждут ремень по попе и пол дня «в углу» без сладкого :)) 
   Ответить    
пан Микола
Порівняли. Діти доинтернетовскую епохи з двору не вилазить, вечорами зі всіх вікон батьки скликали дітей додому. А зараз інші інтереси. Нещодавно йду з племяница, вона побачила на асфальті намальовані класики і з подивом дізналася що виявляється є така гра.
   Ответить    
   Правила




17 апреля
23:49 В Одессе змея напугала жителей пятиэтажки и укусила спасавшего ее директора зоопарка фотографии
2
22:28 «Ты берешь их сам, и они тебя убивают»: одесситам показали спектакль о вреде наркотиков фотографии
21:23 Попавшегося на крупной взятке мэра города в Одесской области осудили на 9 лет
5
20:15 В мэрии Одессы будет чуть больше чиновников: Труханов сократил штат финансистов, но увеличил число мобилизационщиков и педагогов
10
19:05 Украинские дроны атаковали российскую станцию предупреждения о ядерной атаке и завод-производитель «тушек» (видео) видео
13
18:00 700 тысяч займов в месяц: как выросло количество микрокредитов за 2023 год (новости компаний) фотографии
17
17:01 Душил рыбака и угнал его мопед: в Одесской области задержали пьяного разбойника
5
16:16 В одесских охранных фирмы поищут военнообязанных: Труханов подписал распоряжение
17
Мобілізація охоронців
15:15 Российские «миротворцы» покидают Нагорный Карабах: что это значит и повлияет ли на войну в Украине
3
14:23 Украинское Дунайское пароходство установило рекорд по годовой выручке
13:31 Каин, Авель и Христос, или Одесский художник пригласил к совместному переживанию (фото, видео) фотографии видео
12:33 В Одесской области «Жигули» влетели в столб: водитель погиб, пассажир в больнице (фото)
1
11:32 Враг ударил по Одесчине баллистикой: под ударом — инфраструктура (видео)
27
10:10 «Чуваки…», танцювальний марафон та «Карпатський вестерн»: що подивитися в одеському Українському театрі фотографии
2
09:01 Силы обороны ударили американскими ракетами по военному аэродрому в оккупированном Крыму: уничтожены пусковые зенитных комплексов видео
11




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber